Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*стала раскладывать торик по тарелкам*
Кто хочет тортика???

0

92

Oker Loun
ути какой умничка! *засмеялся* Что купили? Смотрю,у многих сегоднядень похода по магазинам))

Geoffrey Adler
Это прозвучало как одобрение, я прав? *приподнял бровь*

0

93

Florence Cordier
А Вы будете упираться всеми руками и ногами? Нет, конечно я не буду насильно заставлять Вас общаться со мной, если это Вам совсем не интересно. Общение, в смысле.

0

94

Alessia Arlen
Ну, если на меня расчитывали, то я бы всё же не отказался бы * тепло улыбнулся*

0

95

Lester Sanders
"Отчего же? Общаться я не против, но все же смотреть на то, как я танцую, я вам не дам, как это ни прискорбно".
*присел в ближайшее кресло*

0

96

William Schein
Ура!!! *радостно захлопала в ладоши* Вил будет тортик! Держи, ясне сонечко!

Lester Sanders
Желаете отведать тортика?

0

97

Даи Ленай
Не говорите, если не знаете *загадочно улыбнулся* А вот с цветом я давно определился, и говорил Вам уже, как Вы могли забыть? Я выбрал цвет камня, что в кольце милорда.
Но глаза папы - другое дело. Это другое золото. Оно сияет, а не тускнеет. *покачал головой* Нет, его глаза  это нечто иное. Для меня глаза человека - это другой мир, и не важно какого они цвета: любимого мне или нет.
Нет. Я не умею ненавидеть. И даже не знаю как это и что для этого нужно делать. И не понимаю зачем это нужно.
Вы умеете не прощать?

Alessia Arlen
Мм... нет, такое лакомство я пока еще не пробовал *улыбнулся, полез искать фрукты*

Lester Sanders
Я не люблю задавать вопросы на такую тему. Это слишком примитивно. Ты должен уметь рассказывать о себе сам. А для моих ушей лишним ничего не бывает, я все равно никому не скажу, да и забуду через пару дней.

0

98

Oker Loun
Окер, милый, могу угостить. *протягивает плитку молочного шоколада с мятной начинкой* вообще это шоколад, который подают к столу между основным блюддом и десертом. Чаще всего еще и с мятным мороженным.

0

99

Марис Араши
Значит, сможешь отоспаться. Или опять чем-нибудь заниматься будешь?
А мы, кстати, уже почти желе разложили!

William Schein
О, да мы просто еду закупали, ничего особенно. И даже без тортика не обошлось!

0

100

Alessia Arlen
аа! Какая прелесть! *взял шоколадку, пробует* Мм! вкуснятина! А у нас это будет перекус перед сладким, как никак тоже дессерт)

0

101

Oker Loun
*Засмеялась* Ты такой находчивый, умничка. Тортик будешь?

0

102

Alessia Arlen
*засмущался* Всё для прекрасных дам * улыбнулся и взял тарелочку с тортиком и ложечку* Прощу простить, милая леди, а чайку не осталось?

Oker Loun
В последнее время тортик - наша распространённая пища * тепло улыбнулся*

0

103

Oker Loun
Да, мне вообще лучше не говорить *покачал головой* я опасен в таком состоянии
Да, глаза Лорда совершенно иное и неповторимое как и он сам весь. Это хорошо что не умеешь ненавидеть.
Прощать, да умею, я быстро отходчив, правда прощение равно безразличию
Верить или не верить?

0

104

Oker Loun
Это здорово. Да высплюсь и за уроки, проект делать надо

0

105

William Schein
Конечно, милый Вил, будет тебе чай *улыбнулась, наливая ароматный чай в чашечку* Держи. Приятного чаепития.

0

106

Даи Ленай
Тортик будете?

0

107

Oker Loun
Да, есть. *поморщившись* Я тоже не питаю ни малейшей симпатии к этому слову как к обращению, как никогда не питал ее и к человеку, который напротив него значился в моем свидетельстве о рождении.
Lester Sanders
Идею? Что ж, расскажи мне о том, каким ты видишь свое будущее: чего ты хочешь? к чему стремишься? чем определяется для тебя цель жизни - лично твоей и человеческой жизни вообще? *на губах по-прежнему была легкая улыбка*
Даи Ленай
В той или иной мере скука рассеивается. Где-то благодаря тебе самому, где-то благодаря мне, где-то благодаря милым юным созданиям. Желание же на данный момент для меня, пожалуй, как можно долше сегодня не уходить отсюда. *проведя пальцами по его щеке, тоже улыбаясь* Старайся смотреть в другую сторону. Иначе, я знаю, бездна притягательна, слишком. Но я вытащу тебя даже с края. Какое твое самое счастливое воспоминание?

0

108

Alessia Arlen
Нет спасибо милая, я не очень люблю сладкое, а вам всем приятного чаепития.

0

109

Florence Cordier
*"Это естественно. Самосовершенствование всегда есть результат усилий, когда-то больших, когда-то меньших"*
William Schein
*сново кивнув* Пожалуй, да.

0

110

Geoffrey Adler
моя скука это заболевание, и она вряд ли вылечиться *тихо рассмеялся* как обычно, желание, которое со мой не связанно *покачал головой "не честно Лорд, так не честно..."* ты не всегда рядом, так что не обещай такого. М воспоминание... я все таки надеялся, что не было еще его. А если так. Наверное когда впервые его сыграл...реквием. Именно по настоящему, почувствовал... Видишь... у меня так всегда... ни с кем не связанное... оно и верно, это для меня лучше

0

111

Даи Ленай
А мне нравится, когда Вы говорите, да еще и в таком состоянии.
Верить. Просто верить. А лучше просто немного доверять.
А почему для Вас ближе тьма?

Alessia Arlen
Конечно буду! Не зря же вы его делали! *улыбнулся, протягивая руки в ожидании кусочка*

William Schein
О, да, что-то мы на них подсели) Ты будешь? Мы тут сегодня наготовили.

Марис Араши
Буууу... Ну да, главное, чтобы выспался.

Geoffrey Adler
Оно какое-то... жесткое. И означает жестокость, жесткость и некую нелюбовь... И вообще, оно противное какое-то *фыркнул* А мне, кстати, после вчерашних нервов опять кошмар снился. Мм.. довольно пикантный. Меня лишили черепа *усмехнулся* Что самое удивительное - я был жив! Ну, последние 24 часа.

0

112

Florence Cordier
Ну вот видите, общаться же Вы не против, значит я могу что-нибудь придумать. /Проследил взглядом/ А Вы так замкнуты в общении со всеми, или бывают исключения? /Продолжает изучать своего собеседника взглядом/

Oker Loun
А толк в рассказывании, если ты забудешь через пару дней? Я умею рассказывать о себя, но во-первых, не очень люблю это неблагодарное дело, а во-вторых, каждому рассказывать обо всем этом надоедает.

Geoffrey Adler
Хех... /Усмехнулся/ Как бы банально это ни прозвучало, но я хотел бы видеть свое будущее безоблачным и перспективным. Первым делом, нужно добиться высот, например, в професии, чтобы не еле сводить концы с концами, а жить в соответствии с запросами. Далее, я желаю все-таки развить свои способности, как Кукловода, не зря же я пришел именно сюда. Что еще... Найти себе подходящую Марионетку, а может и не одну...

0

113

Oker Loun
"Можно верить и в отсутствие веры" (с)
Ай ай, откуда такое абсурдное мнение? Тьма *фыркнул* Я на грани между светом и тьмой, мне нельзя доверять не свету и не тьме, нельзя становиться ни к чему ближе, это грань, хрупкая, подуешь упаду *улыбнулся* твоя любимая игра?

0

114

Oker Loun
Высплюсь обязательно)

0

115

Geoffrey Adler
Милорд, хотите тортик с мандаринами?

Oker Loun
Милый, не вы, а МЫ! Ты ведь тоже участвовал! *дает кусочек тортика* Держи, сонечко! Смачного тобі, янголятко!

0

116

Lester Sanders
Ну, не хочешь, как хочешь.

Даи Ленай
Какой Вы, однако, у нас... неограниченный все-таки... ладно, это я о своем. Просто спросил так, как мне пришло в голову. Вот. И почему же Вам нельзя ни туда ни туда?
М.. игра.. *фыркнул* со смертью. Милая дама.  Мм.. будем считать, что вопрос я задал чуть выше.

0

117

Alessia Arlen
*улыбнулся* Уже милый? *хихикнул* Чай это хорошо.. *взял чашечку и делал глоток* Да, милая леди, ты в самом деле ангел. Готовишь тртики и чаи просто божественно.

Geoffrey Adler
О, благодарю *улыбнулся*

Oker Loun
да, я вот уже кушаю *улыбнулся

0

118

Марис Араши
Умничка!

Alessia Arlen
*захихикал* Спасибо, милая. Мм.. ну, я успел только апельсины почистить, или что там у нас было *улыбнулся, пробуя тортик* Мм... еще одна вкуснятина!

0

119

William Schein
Ого, шустрый ты какой)

0

120

Oker Loun
*засмеялся* и не говори!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~