Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Даи Ленай написал(а):

"Милой, так же как и Вам вообще по имени его называть не желательно и не позволено"

Да блин! *фыркнул* Уйду я от вас! Я когда-нибудь называл милорда по имени, а?Где Вы такое хоть раз видели? Или слышали? А имя в любом случае нужно уметь писать правильно. Или хотите сказать, что обращаться непременно месье по фамилии и на Вы, а писать можно, как душе вздумается? Что-то я не уверен. А теперь прошу прощения, что все это высказал, можете смело меня за все наказывать - я сегодня заслужил.

Эмиль
Не возмущайся, черт возьми? Да я тут как пустое место! Ничего больше никому никогда не скажу!

0

992

Lester Sanders
Многоточия... истерики, упреки, нервы *усмехнулся*
Им не стоит замечать всего. Да и если бы они все видели, то не сошлись бы друг с другом во мнениях, а это опасно, весьма, ведь они все трое, должны быть едины.
Что такое бездна?

0

993

Oker Loun
Мой потрясающий бог *обнял крепко* какой же ты все-таки прекрасный *улыбнулся и поцеловал его в губы* я просто не хотел, чтобы ты испортил себе настроение, когда такой прекрасный вечер... и такая потрясающая музыка...

0

994

Эмиль
О, здесь? Здорово, рад за тебя))
Я не могу не смущать, мне столько всего наговорили... столько всего приятного.. даже не верится, что это всё я. Жалко, никто этого не замечает... *покачал головой, поджимая губы*

0

995

William Schein
Ну, вот )) Меня снова никто ни во что не ставит *тихонько рассмеялся* я же говорил, что у меня так оно всегда и есть )) к тому же, поверь, вполне себе замечают )) если не говорят - это еще ничего не значит. Абсолютно ))

0

996

Эмиль
нет-нет, что ты, я не это совсем имел в виду! Я имел ввиду, что.. не здесь, а вообще. Здесь.. на мой згляд вообще замечательные люди собрались.  Ты тем более *улыбнулся*
Да, не говорят... Но иногда ведь хочется именно услышать... *закусил губу* Но от тебя это приятн ослышать. *улыбнулся, пытаясь скрыть смущение и быстро поцеловал в щеку, отскакивая* Прости.. *всё-таки покраснел*

0

997

Даи Ленай
*"Интересно, когда к тебе пришло окончательное понимание?" - посмотрев на него, сделал вид, что пытается угадать, перебрав возможные варианты, - "Да, искусство порождает себе подобное. И светлая грусть Шопена действительна прекрасна. Они так похожи...А я ведь еще ни разу не играл ему", - теперь струны запели совсем иныче, по комнате разлились долгие плавные звуки задумчивой печали в предрассветной тишине*

0

998

Даи Ленай
Да... Вы правы, абсолютно... /Согласно кивнул головой/ Бездна - прежде всего беспредельность. Для кого-то это пропасть, для кого-то ад. Моя бездна - это свободная душа. /Склонил голову набок/ Свет или темнота?

0

999

William Schein
Да, здесь собрались потрясающие люди *согласился* что преподаватели, что ученики... надо отдать им должное.. общительные и приятные люди ))
А ты иногда намекай им, мол, я же хороший? У меня так сестра иногда делает *не ожидал, конечно, такого поворота, но, в целом, ничего такого и не произошло* ты чего скачешь *тихо рассмеялся* все в порядке

0

1000

Geoffrey Adler
*"После того, как я однажды коснулся бездны, а ты меня вытащил" ответил как есть, ответил как думал "Не играл... это у него мечта, услышать как т играешь для него. Мечта светлая, так что со временем, станет только желанней, а ее исполнение принесет большое счастье" две партии, дополняющие друг друга, Даи играл вторую, та что была ниже. Может поэтому и "соль" у него частенько не выдерживала*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~