Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oker Loun
- Я тебе больно сделала... Может, ты сейчас просто говорить об этом не хочешь, но что-то мне подсказывает, что это так.

0

962

Даи Ленай
Ну естественно желаю... Не желал бы - не заикался. /Усмешка на тонких губах/ Боль...мм... Она позволяет человеку быть уверенным, что он еще жив. Причем любая, как физическая, так и душевная. Не чувствует никакой боли лишь мертвец в своем саване. Чувства или чувствительность?

0

963

Jutta Christaller
*улыбнулся* я потом отдам. Всё-таки.. тебе подарили. А на что подарили? Праздник был? *осторожно развернул конфетку* Спасибо большое, милая
*поцеловал в щеку*

Эмиль
Да, в этом ты прав*улыбнулся* Не знаю... Может быть подсознательно и ведёт к обществу.. Но у меня как-то наоборот *улыбнулся* Мне хорошо одному.. Не всегда, но довольно часто *пожал плечами*  Хотя мне и с людьми хорошо. Я как-то хорошо и один и  в обществе уживаюсь.  Правда знакомиться боюсь всегда *смущенно улыбнулся*

Oker Loun
*улыбнулся* Какой ты все-таки котенок! *погладил за ушком*

Даи Ленай
Да, я думаю, лучше начинать с малого. Карниз это правда... для профи *улыбнулся*

0

964

Geoffrey Adler
*"а мы снова им закончим?" спросил, будто бы не верил. Пробежаться по струнам, проверив все ли идеально, чуть затянуть "ля", покачать головой "Мне ли этого не знать" вступить следом, подойдя чуть ближе к Жоффрею. Вновь почувствовать то, что вряд ли когда либо можно будет назвать связью, что разрушится. Эта связь нерушима, и они оба это знали*
Oker Loun
Тогда слушай

Отредактировано Даи Ленай (2010-04-19 21:35:14)

0

965

William Schein
Ну, если можешь и так и так - то вполне себе ничего )) знаешь, это хорошее качество, быть экстравертным интровертом. Думаю, со знакомтсствами будет не так много проблем )) ты сам по себе очень даже располагаешь к общению ))

0

966

William Schein
- День рожденья в марте было,  мы с матушкой ездили в Москву к родственникам, вот мне сестра и подарила в честь прошедшего ^^ да не за что дорогой)) *покраснела и робко опустила взгляд*

0

967

Jutta Christaller
*смеется* милая, успокойся, пожалуйста)) У меня все хорошо, и боль от этого напоминания я испытываю лишь в некоторых случаях. А это не один из них.

William Schein
*замурчал по-кошачьи* Не такой уж я и котенок.

Даи Ленай
*шепотом* слушаю *сел напол, глядя на них обоих*

0

968

Lester Sanders
Говоришь, точно так же как сказал бы я, прекрасно *хотя этот факт даже не удивил* чувство, оно однороднее. Чувство, от него крепнут связи и растет сила.
Точка или многоточие?

0

969

Oker Loun
- Слава небесам) *облегчённо вздохнула*

0

970

Эмиль
Эм.. а можешь объяснить значени е вот этого - "экстравертным интровертом". А то я вечером не очень хорошо.. понимаю. Тем более тут фильм идиотский какой-то, мозг и в отпуске *смущенно улыбнулся*
Я? Распологаю? Спасибо... ты первый, кто это сказал.. *улыбнулся*

Jutta Christaller
О! Я прошедшим! *нежно улыбнулся* В таком случае точно верну. На день рождения раз... И спасибо за конфетку, очень вкусно

Oker Loun
Ну мурчишь довольно профессионально *улыбнулся*

0

971

Даи Ленай
*"Если нашли планы на сегодняшний вечер совпадают, то, думаю, ничем другим мы закончить просто не сможем. В нем слишком много нас..." - они встретились глазами, продолжая играть, и почудилось, будто где-то рядом, среди хитросплетений звуков, едва слышно тончайшей струной отозвалась на них невидимая нить, что крепче стального каната*

0

972

William Schein
Ну, это значит, что тебе нравится быть одному, но при этом ты вполне спокойно общаешься с окружающими... и все- же в них не нуждаешься. Это полезное качество *кивает*
Я? Первый? Как странно *рассмеялся* еще как располагаешь!

0

973

William Schein
- Спасибо)) *скромная улыбка* Да не за что, лапушк ^,^ *робко коснулась губами лба паренька, но быстро оторвалась* Прости...

0

974

Jutta Christaller
William Schein
*улыбнулся, прикоснувшись указательным пальцем к своим губам, шепотом* Слушайте игру гениев. Такое редко удается. Особенно в это время.

Отредактировано Oker Loun (2010-04-19 21:53:05)

0

975

Oker Loun
- *также тихо* Хорошо))

0

976

Geoffrey Adler
* "Вспомни нашу первую встречу... мой лучший слушатель" музыка, что звучала, создавала образы прекрасных дворцов, возможно кто-то увидит в ней бал, девушек в прекрасных платьях, мужчин о фраках, но иногда казалось, что это образ живой настоящей природы. Каждый слышит по разному. Он встретился взглядом с Лордом "Игра, что была начата тогда, вряд ли будет прервана"*

0

977

Эмиль
Каждый человек нуждается в обществе. Иначе никак. Человеку.. довльно сложно существовать одному. Наверное, всякому живому существу сложно быть одному *пожал плечами*
*Смущенно улыбнулся, опуская глазки*  Ну.. почему же странно.. *пожал плечами*

Jutta Christaller
Да нет, всё хорошо *улыбнулся* Мне понравилось * улыбнулся*

Oker Loun
Гениев? Ты о чём? *не понял*

0

978

William Schein
- Тогда ладно)) *робко прижала руки к груди*

William Schein написал(а):

Гениев? Ты о чём? *не понял*

- Почитай предыдущие посты Жофрея и Даи Ленай ^,^

0

979

William Schein
Зато одному достаточно одного-двух близких друзей, а другому не хватит и миллиарда потенциальных знакомых... *произнес тихо* не говори ерунды. В этом нет ничего странного. Ты отзывчив, приятен в общении, с тобой всегда есть о чем поговорить... мне продолжать?

*сам в это время прикрыл глаза, слушая музыку двух скрипок*

0

980

Даи Ленай
*"Мне не нужно вспоминать ее. Я помню ее так же, как если бы это было вчера... мой необыкновенный мальчик"  - не сводя с него глаз протянуть последние ноты, - "Она слишком совершенна, чтобы существовало нечто способное ее прервать", - опустить смычок, улыбнуться - "Следующий выбор за тобой"*

0

981

William Schein
Тормоз!  *возмущенно*

Jutta Christaller написал(а):

Жофрея

Ааааа!!! Милая, УМОЛЯЮ, пиши его имя правильно, а то покусаю!!! Т___Т

0

982

Jutta Christaller
А, теперь понял *улыбнулся* Нет, у меня вечером такого вдохновения нет * засмеялся*

Эмиль
Ну.. Близких... У меня таковых нет. Не знаю почему. Просто... Просто нет *пожал плечами* Поэтому для меня это странно. *улыбнулся* Боже, Эмиль, ты меня смущаешь. cnnjkmrj всего и это один я.. даже не верится... *улыбнулся, нервно поправляя волосы*

0

983

Oker Loun
- Моя вина, я дурная оо" Жоффрей ^,^ Так? о______о"

0

984

Oker Loun написал(а):

Ааааа!!! Милая, УМОЛЯЮ, пиши его имя правильно, а то покусаю!!! Т___Т

"Милой, так же как и Вам вообще по имени его называть не желательно и не позволено"

Geoffrey Adler
*" Да... я помню эту фразу, ты ведь мне потом сказал... и ведь не сразу я понял, чем мне это грозило" лукаво улыбнулся, закончив игру "Мой выбор... Шопен, мой любимый прелюд, как раз на две партии. Люблю эту светлую грусть. К  тому же Принц твой, тогда портрет сделал замечательный под него" посмотрев в золотые глаза*

0

985

Даи Ленай
Точка. Не люблю многоточий. Они оставляют чувство незавершенности. /Улыбается/ Как Вы думаете, почему у прядильщиц человеческих судеб всего один глаз на троих?

0

986

Даи Ленай
- Хорошо, месье, я запомню это))

0

987

Oker Loun
Солнце мое, не возмущайся *улыбнулся и тихо добавил* просто слушай... *мягко погладил по голове*

William Schein
У меня таких близких двое. Одного я нашел здесь... *улыбнулся. Глаз все так же не открывал* ты-ты )) и не смущайся )) хотя, в принципе, смущение тебе, конечно, к лицу, но все-таки. Не в анном случае )) давай без лишней скромности ))

0

988

Geoffrey Adler  Даи Ленай

/С восторгом слушал дуэт/ Великолепная игра...

0

989

Jutta Christaller
Да, так. И Лучше месье Адлер *смеется*

0

990

Oker Loun
- Хорошо)) *прислушивается к дуэту*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~