Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аонэ
Буду, пока не закончатся совсем... Ася же не смс, так деньги не жрет Оо

0

932

William Schein
меня мало, что может испугать

0

933

Даи Ленай
А вы ему собираетесь пожаловаться на мое плохое поведение? *улыбнулся чуть грустно* Да, я уже понял, что многие тайны мне по жизни недоступны. Это у меня она профилирующая, ага.

William Schein
Мм... может быть. Мне последнее время часто кажется))

0

934

Oker Loun
- Приведу бытовые примеры: где достать деньги, чтобы оплатить кредит, как потратить получку, как написать серьёзную курсовую и т.п. Мелкие: купить помаду ярко-красного или бардового цвета, сделать уборку сегодня или завтра, приготовить оладьи или испечь плюшки и т.д. Вот и вся разница ^,^
William Schein
- Да нуу, одного бантика будет недостаточно) Надо хотя бы 3 цветочка бумажных, а то так будет пусто х) *скрестила руки на груди, смеётся*

0

935

Oker Loun
Фи Окер... пожаловаться, какого ты обо мне мнения. Он сам все, что надо увидит. Он же Совершенство *усмехнулся*

0

936

*"Добрый вечер, юные господа и дамы"*

Даи Ленай
*почти бесшумно подойдя к другу, провел по его щеке - нет, не пальцами, а смычком, по губам скользнула улыбка, которую знал лишь Ленай, - "Ты ведь поиграешь со мной?" - утверждением, стоит заметить, это было настолько же, насколько и вопросом*

0

937

Geoffrey Adler написал(а):

*"Добрый вечер, юные господа и дамы"*

- Добрый, месье)))

0

938

Даи Ленай
Занятно.../Задумчиво улыбнулся/ Хм... Практика при личной встрече...ммм... хорошо.. Договорились. /Довольная улыбка на губах/ Молчание. Оно порой может сказать больше, чем слова. Стоит только обратить внимание на лицо, глаза, малейшие движения. Это целая история. А слова могут оказаться пустышкой. /Хмыкнул/ Текст или мелодия?

0

939

Jutta Christaller
Насчет денег я беспокоюсь всегда. К тому же, в моей семье все заботы о ней лежат на мне. Потому что меня растит только бабушка. Мои родители погибли, когда мне было 10, теперь все лежит на мне. Так что я и не задумываюсь никогда о том, какой галстук одеть к тому или иному костюму, если уж на то пошло.

Даи Ленай
Ой, ну даже предположить нельзя *весело фыркнул* А мнения я о Вас, между прочим, самого что ни на есть высокого! Вы как-будто прям даже и не знаете.

0

940

Oker Loun
*приподнял голову слегка, целуя Окер в висок, погладил по спине* пусть все будет так, как ты захочешь.. *легкая улыбка, напевные слова*

William Schein
Ооо... я такой же )) тогда для тебя это был бы прекрасный вариант *рассмеялся* вон, собственно, здесь я тоже крайне незаметен *кивнул с улыбкой*

Geoffrey Adler
Вечера, милорд *кивнул в приветствии*

0

941

Oker Loun
- Извини, виновата... я дурная.

0

942

Geoffrey Adler
Доброго вечера, господин Адлер. /Поднялся с кресла и кивнул/

0

943

Geoffrey Adler
*улыбнулся* "Дошли-таки до мысленных приветствий... дожили..." Добрый вечер *почти шепотом, отбежал от них, чтобы не мешаться*

0

944

Jutta Christaller
*улыбнулся* Не извеняйся и не обзывай себя. Не все ведь должны все знать и угадывать, ошибки делают все, к тому же я и не злился)

0

945

Geoffrey Adler
*усмехнулся "я ведь обещал... да ведь ты знаешь.. мм пожалуйста, сведи меня с ума. Все время мир этого просит" подняться бесшумно и уйти за той, которую может называть любимой вернуться, открыть футляр* С чего начнем, мой Лорд?
Lester Sanders
Несомненно практика, ведь ты этого желаешь, юный кукловод *улыбнулся лукаво* Да молчание вернее слов, правдивее *был доволен ответом* Мелодия, она так же говорит о большем, ведь в мелодиях если уметь слушать есть и слова. Твое отношение к боли?
Oker Loun
знаю солнце мое, просто переспросил

0

946

Даи Ленай
Ну, тогда Вам хорошо. А вот я боюсь...

Oker Loun
Когда кажется, как ты сам вчера говорил *улыбнулся*

Jutta Christaller
О, там такое всё серебристое... Так что там довольно красиво. А вот серебряное украшение на шею я ещё поищу *улыбнулся*

Geoffrey Adler
Доброе время суток *радостно улыбнулся*

Эмиль
Ха, возможно. У меня, когда невысыпаюсь, жутко поганое настроение. Поэтому не люблю, когда меня с утра утрогают. Трудно сдерживаться, чтобы не наорать на кого-то. *смущенно улыбнулся*

0

947

Lester Sanders
*ответил кивком и легкой улыбкой*
Oker Loun
*усмехнувшись - "А почему нет? Не вижу в этом ничего особенного"*

0

948

Oker Loun
- Тогда хорошо))

0

949

William Schein
- Могу одолжить х)

0

950

William Schein
Не возможно, а точно тебе говорю *улыбнулся* а насчет сдерживаться... ну, это значит, что твое желание быть незаметным продиктовано твоей легкой усталостью от внимания. Всего лишь. Пара дней одиночества и, я уверен, тебе будет гораздо легче ))

0

951

Даи Ленай
*чуть улыбнулся* Я в сторонке послушаю, чтобы не мешать. Давно об этом мечтал.

William Schein
*серьезно так задумался* Креститься, что ли надо?

Jutta Christaller
Я вообще очень редко злюсь, да и не по пустякам)

Geoffrey Adler
*улыбнулся* "нет-нет, это я о своем, не обращайте на меня внимания, я сегодня жутко вредный, меня уже успели за это поругать, так что моя совесть будет думать над своим поведение, пока вы будете играть".

0

952

Jutta Christaller
Правда? было бы замечатально* радостно улыбнулся*

0

953

Oker Loun
- Я бы не сказала, что это пустяк...
William Schein
- У меня серебряная подвеска, на которой висят 3 маленьких крестика, небольшой камушек и игральный кубик)) Очень симпатично смотрится, но мне пока не довелось его одеть)

0

954

Эмиль
Пф.. да нет, просто я с детства в основном один, поэтому привык к одиночеству. Мне так легче. *пожал плечами* А внимание.. Не замечал, чтобы его ко мне много было *лаского улыбнулся*

Oker Loun
Ну вчера ты это сказал *улыбнулся другу* Не думай так серьезно, у меня просто хорошее настроение *погладил по голове*

Jutta Christaller
О, а почему ты такую прелесть не носишь? *удивился*

0

955

William Schein
- Мне его подарили на прошлой неделе только)) *протянула кулончик* Носи на здоровье ^,^ *вынула из кармана конфету* А это для того, чтобы ты скорей выздоравливал)))

0

956

William Schein
*рассмеялся* постоянная бытность в одиночестве очень часто выводит к подсознательному желанию общества *улыбнулся* но это я так, умничаю )) ну, здесь, по-моему, его достаточно )) благо, у нас общительные жители тут ))

0

957

William Schein
стоит иногда свои страхи пересиливать, но не спорю не в случаи карниза. Это высший пилотаж
Oker Loun
Вряд ли кто сможет помешать этому *улыбнулся*

0

958

Jutta Christaller
Да ладно... Ты ведь действительно ничего такого не сделала...

William Schein
А когда крестишься - еще больше кажется! *заговорщецки шепнул, а потом от неожиданности муркнул* Мур? Да я просто притворяюсь *захихикал*

0

959

Даи Ленай
*"Во всяком случае точно не с того, чем обычно заканчиваем" - обведя глазами учеников "Смотри, мой друг, сколько у нас с тобой сегодня зрителей.  Пусть начало будет все же жизнеутверждающим. Соната Альбинони, что в миноре под №10 подошла бы. Я люблю его творения, ты же знаешь" - будто не сомневаясь ни на минуту, что Ленай согласится, поднес к плечу скрипку,  взмахнул смычком и заиграл, легко, как и всегда не задумываясь о нотах: нужные уже давным-давно звучали сами собой. Красивые губы по-прежнему улыбались с каким-то сладостным лукавством, в золотых глазах появился тот блеск, что способны были вызвать лишь звуки совершеннейшего инструмента *

0

960

Даи Ленай
А если кто и сможет - поплатиться всем, чем только можно? *хихикнул* Просто я давно мечтал услышать вашу совместную игру, вот и не хочу мешаться))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~