Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аонэ
ну вот и нечего на меня дуться  :love:

0

902

Аонэ
Да, что ж вы все теряете! *с досадой* надо это менять.. может, ты настроение плохо кормишь? Вот оно обижается и уходит?

William Schein
Не, они ко мне просто равнодушные были )) ну, есть я и есть )) ну, нет и нет )) невелика потеря ))

0

903

William Schein
- Можно украсить её цветами и драгоценными камнями, тогда вообще будет замечательно ^,^

0

904

Jutta Christaller
видимо я не один такой...я знал, таких как я много..*подмигнул* эх, все же когда я злой ,у меня чудное настроение...
вот бы сейчас с кем ни будь поиграть...ммм жаль нет ни кого поблизости ТТ

William Schein
твой Кукловод злой оО
но с замечательным настроением..готов шутить..*хихикнул* но, как то чувствую...не смогу, мысли все вокруг сюжета крутятся ТТ

0

905

Даи Ленай написал(а):

ну так чаще всего и бывает

- Понятно... всё равно спасибо)

0

906

William Schein
жутковато, хм интересно. А мне так легко и захотелось вновь по карнизу походить.

0

907

Lester Sanders
тебе повезло х)
а то покусал бы сейчас, больно...и вообще, я дико соскучился ТТ  а ты бака тут сидишь, и даже смс не написал, что уже дома ТТ
а я тя жду между прочим ТТ

Доброго и тебе вечера, Лестер...*ухмыльнулся*

Эмиль
*хихикнул* да оно вообще на батарейках у меня оО робот ><"

0

908

Аонэ
- Мы очень быстро размножаемся, да) *посмеиваясь* Забавное сочетание - злость и чуджное настроение... никогда с таким сочетанием не сталкивалась)))
В каком смысле "нет поблизости"?)

0

909

Даи Ленай
Перво-наперво, я бы хотел узнать больше о связи между Кукловодом и Марионеткой, и как эту связь укреплять. Во-вторых, был бы непрочь испытать теорию на практике. /Широко улыбнулся/ Поведаете?

0

910

Jutta Christaller
да уж...)
ну, в том плане, что я сейчас не отказался бы видеть прям перед собой, одну из своих бывшех Марионеток ** оооо-да, я бы вдоволь.....успокоился...^^"

0

911

Аонэ
Смени батарейки на аккумуляторы - дольше прослужит!

0

912

Аонэ
Кусай ** мне не жалко х)) Что подставить?))
Деньги кончились на телефоне... Завтра положу.

0

913

Аонэ
- Тогда понятно)) А я вот скоро с ума сойду - уже хочу играть, да никак не дождусь второго администратора, чтобы мою анкету допроверили до конца Тт

0

914

Аонэ
О, злой.. хм.. Не злись, всё хорошо *улыбнулся*  Вокруг какого сюжета? *приподнял бровь*

Jutta Christaller
Да, это будет замечатальное добавление к наряду *засмеялся* Но я не очень люблю драгоценности. Мне ближе что-то обычное...

Даи Ленай
По карнизу? *удивился* А.. а как по нему ходить?

Эмиль
*засмеялся* Эх, как я сегодня хотел такого отношения! Когда меня сегодня будили *улыбнулся*

0

915

William Schein написал(а):

Да, это будет замечатальное добавление к наряду *засмеялся* Но я не очень люблю драгоценности. Мне ближе что-то обычное...

- Тогда бумажными фонариками и цветочками)) Могу наделать ^,^ Будешь настоящем красавцем)) *мило улыбаясь*

0

916

Jutta Christaller
Ну... на счет забот ты погорячилась. К тому же, я еще не собираюсь заниматься самоубийством))

William Schein
Да ладно тебе, ничего я не смущаю) я этого не умею)

Эмиль
*потерся о его щеку*

Даи Ленай
*ошарашенно уставился на него широко раскрыв глаза, а потом звонко засмеялся* У меня? Депрессия? После беременности? *недоверчиво посмотрел на него* а Вам откуда известно про такую депрессию? Мм... *улыбнулся* ладно, тогда у меня есть одно желание.

0

917

William Schein
Ну, знаешь.. не самое приятное отношение, на самом деле )) а у меня так всегда было )) я что в классе был самый незаметный, что в институте ))

0

918

Oker Loun
- Хоть на этом спасибо)) А в каком смысле "погорячилась"?

0

919

Эмиль
хах, надо бы его поймать сначало х)

William Schein
потом узнаешь..любопытный млин х)

Lester Sanders
как кончились? это то есть после компа ты не будешь со мной ночью ? ТТ

Jutta Christaller
х) ни че, это повысит желание игры))

0

920

Jutta Christaller
В то, что заботы есть всех и без них просто невозможно.

0

921

Lester Sanders
Связь - это почти желание. Установка ее практикуется у нас самым обычным способом. Коснутся меток друг друга, отдать марионетки приказ, исполнение приказа, так нить будет установлена. Есть еще пару способов, когда можно связать и на расстоянии, но это весьма опасные и непредсказуемые вещи. Для поддержания связи и ее укрепления нужно чувство, любое лишь бы яркое и сильное. Так же как для того чтоб разбудить силу *улыбнулся* на практике, конечно, это стоит испытывать именно на практике. Подробности о связях, мм при личной встрече, к чему пугать тех, кто не готов знать правды, кто не хочет понимать методов *усмехнулся* Молчание или слово?

0

922

Лан покину я Вас всех...мне скучно ТТ

0

923

Аонэ
- А то х)
Oker Loun
- Я имела в виду серьёзных забот)) А по мелочам это да ^,^

0

924

Oker Loun
*просто чуть крепче обнял и улыбнулся. Очень даже искренне*

0

925

William Schein
А очень просто, со вкусом и чувствуя пространства, оступишься и поглотит тебя бездна
Oker Loun
Практика в универе по одной из курсовых была связана с депрессиями *покачал головой* ну вот ты уже улыбаешься

0

926

Аонэ
Ну, примани его чем-нибудь. Маслицем, например...

Э.. удачи.

0

927

Аонэ
- Нуу... Тт

0

928

Jutta Christaller
А что в твоем понмании - "серьезные заботы"?

Эмиль
*тихо вздохнуть, чуть прижавшись к нему*

Даи Ленай
Врачь? *немного удивленно сросил* Улыбаюсь, но это мимолетно.

0

929

Oker Loun
Вот пришел твой папочка, он тебя поругает...мимолетные улыбки *покачал головой* М нет не врач, а кто секрет. Но далеко не врач, это была курсовая по психологии далеко не профилирующий предмет

0

930

Jutta Christaller
*улыбнулся* здорово будет, я думаю... *закусил губу* Но у меня уже есть бооольшой бантик *хихикнул*

Oker Loun
Ну это тебе так кажется *улыбнулся*

Эмиль
Ну это да. Но я люблю, когда меня не замечают. *улыбнулся* Не люблю, когда меня лишний раз трогают.

Даи Ленай
Ну.. да. это, конечно.. Но мне было бы страшно..

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~