Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эмиль
Было бы забавно и правда если бы оно было не взаимным
William Schein
Можешь прочесть, тут вот выложить решил, в теме "Любимые стихи"
Jutta Christaller
потому что такая нежная юность всегда прекрасна

0

872

Даи Ленай
Ага, это значило бы, что я за Вами каким-то неведомым образом подглядывал!

0

873

Эмиль
о либо наоборот *покачал головой*

0

874

Даи Ленай
Ну, Вы первый заметили, что давно меня не видели.. *пожал плечами* значит, с Вашей стороны все чисто ))

0

875

Даи Ленай
Ммм... ну не только беседы, но и обучение, если быть точнее. Если Вы, конечно, еще не передумали быть со мной в паре. /Ухмыльнулся/ А то госпожа Фортуна - девушка ветреная, никогда не знаешь, в какой момент повернется спиной. Люблю быть уверенным в завтрашнем дне. /Лукаво смотрит на собеседника/ Я, пожалуй, предоставлю это право Вам. Вчера же я первый начинал с вопросов.

Oker Loun

Ммм... ну мы с ним во многом похожи, хоть и разные очень. Так сказать, дополняем друг друга. /Широко улыбнулся/ Да, именно мятная, как и было обещано.

William Schein
Вот именно! /Сложил одну ладонь в виде пистолетика и указал на юношу, улыбнувшись/ Так держать!

0

876

Эмиль
Да и правда. Логично

0

877

Даи Ленай
- Вы и правда считаете, что я нежна?)) *покраснела*

0

878

Даи Ленай
Да, красивый стих *улыбнулся* Даже как-то.. в холод бросает... Но мне понравилось... *задумчиво* люблю такие произведения.

Эмиль
а как же тебя тогда замечали?  *удивился* Ну, раз будили?

Jutta Christaller
Да, только мало народа это понимает, милая *лаского улыбнулся*

Lester Sanders
Да уж, стараюсь. Не всегда получается... Но.. наверное где-то во мне в мааааааленьких дозах спят гены кукловода * засмеялся* Своеобразного кукловода *улыбнулся*

0

879

Lester Sanders
чувствую я на кого-то сейчас очень сильно обижусь...

Всем доброго времени суток.

0

880

Аонэ
Доброго!! *радостно улыбнулся и помахал кукловоду* Как дела?

0

881

Даи Ленай
Ооо... ну, я прирожденный логик, м? *весело улыбнулся*

William Schein
Ну, сокрусник будил, добрая душа )) а преподавателям все равно как-то было ))

Аонэ
*помахал рукой приветственно*

0

882

William Schein
- Даже так...) Нехорошо поступают) А ты повесь табличку "Я хрустальный, со мной помягче", может быть, тогда и начнут понимать))
Аонэ
- Вечер добрый)

0

883

Аонэ
Оо С чего бы? Я в асе, между прочим, как пришел, а вот ты офф у меня =="

0

884

Jutta Christaller
добрый миледи. *улыбнулся*
как настроение?

Эмиль
привет эмиль, лучший друг человека...*тихо посмеялся* как ты?

William Schein
Да-да, привет Вильям. Как твое самочуствие? настроени? *подошел к своей Марионетке*

0

885

Lester Sanders
ну-ну...
*злится*
ладно..не так важно..
Сейчас асю перезапущу для такого случая.

Отредактировано Аонэ (2010-04-19 19:54:00)

0

886

Аонэ
Я вполне терпимо-поправимо *улыбнулся* спал сегодня полдня - в связи с этим доволен )) ты?

0

887

Lester Sanders
Обучение. Замечательное слово. Ну вот к слову и вопрос. С чего бы предпочел начать сие обучение? Есть какие-нибудь предположения? *лукаво улыбнувшись в ответ* о мальчик, слово передумали не обо мне, я что решил оно так и будет *усмехнулся*
Jutta Christaller
почему нет
William Schein
О стих этот с волшебным образом, я его чувствую и вполне понимаю, вернее очень хорошо понимаю
Аонэ
вечера

0

888

Эмиль
ох, сон это круто) я сегодня как и ты, спал пол дня х)
вот..а после еще в постели долго валялся...вместе с Розой общался...думал точнее оО и Вильям тож помогал..вот, мы там дебаты вели ахаха) как то так.
Настроение отвратительное, злой как собака..но зато могу улыбатся)

0

889

Аонэ
- Действительно, добрый)) Сейчас очень даже хорошо, а Вы, месье?)

0

890

Даи Ленай
- Просто я себя никогда не считала такой...

0

891

Даи Ленай
Как Вы? *улыбнулся*

0

892

William Schein
Какая ты прелесть))

Эмиль
Ну вот, тем более...

Даи Ленай
*пробубнил, глядя ему в глаза* вот, даже паранойиком не дают побыть.. и как же она у меня не может после такого развиться? Мне кажется, что я совсем скучный, неинтересный, со мной не о чем разговаривать и вообще, со мной никто не хочет разговаривать... и делают это с какой-то неохотой.

Марис Араши
Я не накручиваю... *всхлипнул, шмыгнув носом* я просто маленький глупый ребенок...

Lester Sanders
*фыркнул* Быть похожими и дополнять друг друга - разные вещи. Быть похожими - сходиться по одинаковым интересам. *чуть улыбнулся* Спасибо.

0

893

Аонэ
Ого )) я обычно, как собака, уставший.. а злой собака бывает только от голода - пойди поешь )) вдруг полегчает? ))

0

894

Jutta Christaller
*лукаво улыбнулся* я вполне...для проживания. Пока что еще ни кого не убил, но желания уйма...*ухмыльнулся* ну не чего, это скоро пройдет..
не поделитесь, как прошел Ваш день?

0

895

Oker Loun
- Окер, дорогой, как не стыдно о себе такие гадости говорить? У меня ситуация ещё хуже, но я почему-то ещё не совершила суицид. А ты хороший, добрый, умный, позитивный человечек, тебе бы жить без забот)))

0

896

Эмиль
*смеется* не, я только что поел^^ чет не отпустило.
Эх..настроение бы найти..гдет оно снова затерялось ТТ

0

897

Аонэ
- Ого, у меня примерно такое же состояние было в середине дня) С утра всё было просто ужасно - думала, пока дойду до дома из лицея, убьюсь об ближайшую стену. Пришла домой, выплакалась, вроде полегчало. А сейчас и вовсе хорошо))

0

898

Аонэ
Самочувствие уже лучше, чем было днём *тепло улыбнулся* Ну а настроение у меня последни е два дня подозрительно хорошее. Сам от себя не ожидал. Хотя я скоро сорвусь, я это чувствую *улыбнулся и покачал головой* А ты как? *внимательно посмотрел на Кукловода*

Эмиль
Какие у тебя добрые преподы)) всегда рады помочь. Особенно выспаться, да? *засмеялся*

Jutta Christaller
*улыбнулся* да. я в такой табличке пойду на вупускной *улыбнулся* Он очень будет гармонировать с моим нарядом *облизал губы*

Oker Loun
*засмущался* Ты снова меня смущаешь, солнце * лаского улыбнулся*

Даи Ленай
Хм.. а мне после него жутковато стало. Но в целом я согласен с автором. В чём-то он прав. Реалистичное, на мой взгляд, произведение.

0

899

Oker Loun
*мягко погладил по голове, прислушиваясь к разговорам и... не зная, что сказать*

0

900

Jutta Christaller
ну так чаще всего и бывает
Аонэ
я лучше всех. А как твои ангелы?
Oker Loun
*засмеялся* это все напоминает депрессию после беременности. Окер! Это что за дела? А ну хватит.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~