Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jutta Christaller
А вот и не правда! Для Кукловода, ты очень даже прелестна!)) А я с ними как-то не очень. Ну, если я, конечно, не ошибаюсь в том, что ты Кукловод *внимательно посмотрел на нее*

0

62

William Schein написал(а):

*улыбнулся* Бывает у меня такое))

- Всё понятно)) Умеете приманивать к себе людей)))

0

63

Oker Loun написал(а):

А вот и не правда! Для Кукловода, ты очень даже прелестна!))

- Возможно, но только внешне)))

Oker Loun написал(а):

А я с ними как-то не очень. Ну, если я, конечно, не ошибаюсь в том, что ты Кукловод *внимательно посмотрел на нее*

- Не ошибаешься) Ничтожный, глупый, жалкий кукловод)))

0

64

Милое название для флуда.

0

65

Geoffrey Adler
"Удивительный приток новых людей - вот и все, господин Адлер".

Lester Sanders
"Это сложная задача. Очень сложная, я бы сказал. Практически невозможная. А анкета у меня и впрямь занятная. Без излишней скромности".

0

66

Lester Sanders
*улыбнувшись в ответ и продолжая изучать его, чуть склонив набок голову* Это, конечно, так, однако ведь обычно, задавая подобный вопрос, подразумевают качество, а не количество. Так вот оно на данный моменет меня вполне устраивает. Так что вряд ли вопрос можно счесть глупостью, однако, если хочешь, я не откажусь поговорить и о чем-то другом.
William Schein
*с легкой улыбкой* Я и не собирался.
Марис Араши
*"Не сомневаюсь. Как же было приятно любоваться тобой спящим на рассвете..."*
Alessia Arlen
Кулинарные таланты приносят много удовольствия как их обладателю, так и, еще больше, окружающим.

0

67

Марис Араши
Интерес, замечательное слово
Oker Loun
Ну вот, что за сомнения? Сомнения вызывают скуку... зачем же так со мной *вздохнул* О какой вопрос! И ты милый, говоришь, что развлечь не можешь. С тобой и с Рэн всегда есть о сем поговорить, вы хоть меня не боитесь. Почему так... потому что небо, оно открытое, а в пропасти бездна, ах моя половинка * мечтательно закрыл глаз* Теперь мой вопрос. С чем ассоциируется у тебя цвет золота?
Alessia Arlen
Вот оно как, ну хорошо

0

68

Alessia Arlen
Мм... *задумался* Даже не знаю.. сегодня ты повар - тебе и решать *виновато улыбнулся* моя фантазия на сегодня иссякла.

Lester Sanders
А я не помню! *невозмутимо стоял на своем* Ну, мы оба хороши, как я погляжу. А я не знаю.. гулять по ночам люблю. Лучше о себе что-нибудь расскажи.

William Schein
*смеется* Блин, склероз - великая вещь: каждый день знакомишься с новыми людьми)) Ну да ладно. О чем поговорим?

0

69

Oker Loun
конечно с вами)

0

70

Geoffrey Adler
Да, сэр, это здорово, когда то, что ты готовишь, едят с удовольствием. Это высшая награда для меня *смущенно улыбнулась*

Даи Ленай
Я надеюсь, Вы на меня не обиделись? хотите чаю? скоро будет готов десерт с желе, фруктами и взбитыми сливками...

Марис Араши
Янголятко, уже прошел час! Можно доставать тортик!!!

0

71

Geoffrey Adler
* все так же улыбался "Тебе настолько понравилось? А мне понравилось проснуться и чувствовать тебя рядом, проснуться и видеть тебя"*
Даи Ленай
особенно для Вас, мой наставник

0

72

Alessia Arlen
Точно! *побежал и принес его*

0

73

Oker Loun
*покачала головой* я думала, что ты мне поможешь... А что, если мы украсим клубничками и листочками мяты?? Что скажешь, Окер?

0

74

- Уважаемые Дамы и Господа, увы, вынуждена покинуть вас, т.к. сегодня моя персона вряд ли заинтересует кого-либо)) До встречи)

0

75

Марис Араши
*подала ножик* режь, я тарелки принесу!

0

76

Jutta Christaller
Может быть) И все же! Ладно, кажется, есть еще один Кукловод, которого я не буду бояться)

Даи Ленай
Да чего же мне Вас бояться-то? В конце концов, Вы мне теперь даже еще и крестным являетесь! И поверьте, я этим невероятно горжусь! Но ведь пропасть куда более привлекательна, нежели небо.. в нем нет загадки, в то время, как пропасть таит миллион таких...
С ложью и фальшью, я не люблю золото, она ржавое и кажется, что имей оно запах - воняло бы гнилью. Оно противное и отталкивающее.
Почему радуга мокрая?

0

77

Alessia Arlen
Что Вы милая, как можно обижаться на такую прелесть как вы. Нет, сегодня не настроение для чая, только для коньяка. К тому же если об обидах, они слишком скучны для меня
Марис Араши
И когда я им успел стать?

0

78

Даи Ленай
Но ведь это не удивительно. Искусство истинного безумства доступно немногим, ты же знаешь. Оно - как высокомерное божество, допускающее к себе в жрецы лишь избранных, над остальными же насмехаясь, нередко весьма жестоко. *усмехнувшись* Тебя интересует мое желание на данный момент, не так ли?
Florence Cordier
*"Но ведь ты уже привыкаешь к их количеству, не так ли? что меня весьма радует"*
Oker Loun
Возможно, это действительно "пока". *тихо рассмеявшись* Нет, твоего внимания мне вполне хватает, но такой уж я, что приятное мне внимание готов потреблять в неограниченных количествах.

0

79

Jutta Christaller
Да? Никогда такого не замечал *улыбнулся*

Geoffrey Adler
*радостно улыбнулся* И я этому очень рад. Просто иногда попадаются люди, которые.. по своему слова понимают.. *пожал плечами* поэтому предпочитаю предупреждать, чтобы не было потом проблем.

Oker Loun
Да-да! Столько новостей каждый день! *засмеялся* Расскажи мне про свой день. А тоя вот свой выложил, как есть, а ты.. отмолчался * улыбнулся*

0

80

Марис Араши
Ты мое чудо! ^___^ У тебя завтра выходной?

Alessia Arlen
Отличная идея, кстати, люблю мяту! А можно попалам, одни - с мятой и клубничкой, а другие  - ежевикой и голубикой. Получится довольно интересно. Тут где-то были эти ягоды.

Jutta Christaller
Доброй ночи)

0

81

Oker Loun
Пропасти... бездна, ты с ней не знаком. Да и в небо, ты не падал еще, верно? У тебя еще нет крыльев и даже цвет не выбрал, так что не знаешь еще.
Но у Лорда глаза цвета золота.
Радуга, потому что она жилетка неба, а оно плакало, плакало потому, что ему грустно, ведь даже те кто крылья получил, даже подпрыгивать не догадываются, ему одиноко и скучно, вот оно и плачет, а радуга утешает, ведь радуга его тень, так и должно быть
Ты что нибудь ненавидишь?

0

82

Alessia Arlen
*ответив на ее смущенную улыбку своей ободряющей* Как и для любого истинного кулинара.
Марис Араши
*"Конечно, и это удовольствие не потеряет своей ценность и тогда, когда превратится в ежедневное. Для тебя, думаю, тоже"*

0

83

Oker Loun
А говоришь, что идей нет! Ты просто сокровище! я не против. *начала заливать в креманки молочное желе* я мяту тоже люблю. и шоколад с мятой. пробовал?

0

84

Geoffrey Adler
Я был бы весьма рад поговорить с Вами о чем-нибудь, правда моя фантазия на темы для разговоров что-то немного поиссякла на сегодня. Может Вы подкинете какую-нибудь грандиозную идею? /Смотрит прямо в глаза мужчине, улыбаясь/

Florence Cordier
Если я очень хочу чего-то добиться и поставлю себе такую цель, то буду неотступно стремиться достичь ее. Так что только будущее покажет, смогу ли я добиться желаемого. Вы тоже уперты, поэтому мне будет даже интересней. /Хищно улыбнулся, облизнув губы/

Oker Loun
Задавай интересующие вопросы. А я буду на них отвечать. Так будет проще для нас обоих. Тебе - получить информацию именно о том, что интересует тебя, а мне - не рассказать лишнего.

0

85

Geoffrey Adler
Но Жоффрей, что мне делать с моей скукой... и тем что бы не подходить к краю?...ведь я от туда не вернусь *улыбаясь добавил обняв Лорда со спины* Конечно, на данный момент, и еще задай мне любой вопрос я отвечу, хочу тебе ответить, за то что ты рядом.

0

86

Geoffrey Adler
Ну, у меня все равно язык не повернется называть Вас иначе. К тому же, есть и такое, когда к папам обращаются на "Вы" *весело* вот так. И я намеренно не хочу употреблять слово отец *предернулся* Ну, такое внимание приятно всем и всегда. Хотя, некоторые устает от его излишества.

William Schein
А что я? *улыбнулся* я первый просил! *начал оправдываться, как мальчишка в первом классе* Ладно, шучу)) А что я? Я сегодня проснулся, покушал, почитал, в квартире убрался, здесь посидел, в магазин с бабушкой сходил и вот вернулся!

0

87

William Schein
*кивнул* Да, такие люди есть и в части остальных это пораждает боязнь быть неверно понятыми. Что ж, предупреждать, пожалуй, не худший выход.

0

88

Lester Sanders
"Мое мнение совершенно не учитывается, я правильно понял?"

Geoffrey Adler
"Постепенно привыкаю. Не могу сказать, что это удается мне без усилий".

0

89

Alessia Arlen
Режу *стал это делать*
Даи Ленай
Будто сами не знаете
Oker Loun
Да выходной))
Geoffrey Adler
*"Конечно, ведь только тогда я понимаю, что я просто счастлив..." чуть смутился*

0

90

Geoffrey Adler
Что вы, милорд, я только учусь... Мне еще не так много лет, чтобы быть профессионалом, ведь профессионализм и машинальные действия приходят с практикой. А у меня её, увы, очень мало.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~