Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jutta Christaller
не-нет, дорогая, не спрьте *улыбнулся*

Alessia Arlen
нет-нет, мне очень понравилось)) Ну я это сказал уже))

Oker Loun
Ха))) И не говори.. вполне возможно... Не знаю... Но я ж не думал, что мы ТАК долго там будем.. переодевание девушек это - ад!!

0

32

Oker Loun написал(а):

Вот, и я за тебя рад! Отлично, в конце концов, нам еще рано до "Вы"))

- Я не люблю, когда ко мне ображаются на "Вы". Я начинаю чувствовать себя либо старухой, либо слишком важной персоной. Не люблю этих возвышений...

0

33

Geoffrey Adler
/Широко улыбнулся/ Как Ваши дела? Хотя.. что я спрашиваю глупости, как у директора, у Вас скорее всего просто уйма забот...

Florence Cordier
Попытка - не пытка, а я упертый, особенно, в достижении своих целей. /Довольная ухмылка появилась на губах парня/ А что Вы еще любите, кроме танцев?

Oker Loun

Я тоже уже не припомню, о чем мы беседовали... Так что может придумаем какую-нибудь новую темя для разговора? /Ухмыльнулся/

0

34

Марис Араши
*ошарашенно уставился на него* мамуль, тебе плохо? Когда это я тебя обижал? Т__Т у тебя опять что-то с настроением? или мне уже просто и фырчать нельзя?
Ну так я вообще могу заткнуться Т__Т правда, правда.

0

35

Марис Араши
Прелесть моя маленькая! Я еще ничего не начал...жаль тебя запретили делать подопытным, ведь это такое ммм чувство держать ветер в руках!
Oker Loun
Будет будет, может чаю? Или лучше ответь мне на вопрос, В чем прелесть летних гроз?

Ах, всем вечера, милые мои создания, надеюсь вам  вечером не уготовлены слишком сложные испытания

0

36

William Schein
А ты в следующий раз перебирай ВСЕ возможные варианты, ага *кивает*

Jutta Christaller
Вот! Наконец-то я встретил человека с тем же мнением! *улыбнулся*

Lester Sanders
можно. А о чем говорить будем? Вы предложили, Вам и придумывать ^____^

0

37

William Schein написал(а):

не-нет, дорогая, не спрьте *улыбнулся*

- Надо же, уже "дорогая"))) Как мило ^,^ *смущённо отвела взгляд*

0

38

Oker Loun написал(а):

Вот! Наконец-то я встретил человека с тем же мнением! *улыбнулся*

- Люблю людей с таким характером, кк у тебя))) *мягкая улыбка*

0

39

Oker Loun
Прости) немного устал! Нет нет говори со мной мур)
Даи Ленай
Неужели Вы это помните? Как любезно с вашей стороны! Хотя ощущение и правда незабываемое, связываться с настоящей силой *лукаво улыбнулся*

0

40

William Schein
Да, я это слышала... и всё же мне жаль волосы....

Даи Ленай
И вам здравствуйте!

0

41

Даи Ленай
*удивленно* Понятия не имею... Только не говорите, как скучно... Я обожаю грозы летние... Этот шум над головой, раскатывающийся по всему небу, яркость молний, сверкающих то где-то в дали, ветвистыми руками захыватывая половину своего воздушного владения, то совсем совсем рядом, будто сейчас тебя рассечет на двое... Вот, я ж говорил, что не знаю!

0

42

Alessia Arlen
*мягко усмехнувшись* Mademuasel, совсем не нужно делать из мухи слона. Ты меня ничуть не огорчила.
Марис Араши
Здравствуй, любимый *подойдя, нежно поцеловал в губы - "Тебе сегодня хорошо спалось, не правда ли?"*
William Schein
*полушутя* Действительно, как можно быть мне не радым? Явлеию совершенства радуется весь мир, за исключением той ее части, которая завидует. А что же означала пауза после "не"?
Даи Ленай
*оказавшись рядом с ним, обнял сзади и провел рукой по его волосам, будто гладя любимого кота* Тебе ведь никогда не бывает скучно слишком долго - всегда находится развлечение. И игрушка найдется. Их в мире много.

0

43

Jutta Christaller
А какой у меня характер? *лукаво посмотрел на нее* Взбалмашный?

Марис Араши
Да ничего *мягко улыбнулся* Мур мур... не хочешь отдохнуть?

0

44

Oker Loun
/Недовольно сдвинул брови/ Мы же вроде бы договорились, что ВЫкать не будем? А тема....Честно говоря, предложил, понадеявшись, что ты быстрее меня сообразишь, о чем же мы будем говорить... Тогда... можеть быть о твоих увлечениях, кроме учебы?

0

45

Oker Loun написал(а):

А какой у меня характер? *лукаво посмотрел на нее* Взбалмашный?

- Что-то в этом роде)) Мне нравятся люди с таким характером))

0

46

Oker Loun
*улыбнулся* Это сложно, но я постараюсь))

Jutta Christaller
*улыбнулся* люблю смущать людей ))

Alessia Arlen
Да.. красиво так...

Geoffrey Adler
Ну я не завидую, поэтому радуюсь)) После "не" это я слово подбирал. Думал, как лучше сказать *улыбнулся* Не думайте ничего плохого

0

47

Geoffrey Adler
*радостно улыбнулась* Спасибо, месье Адлер. Я вот десерт делаю...

Oker Loun
Сонечко, ты мне не поможешь разложить желе по креманкам, я пока разведу молочное желе? *с просьбой посмотрела на Окер*

0

48

Alessia Arlen
Как поживаете? И есть ли у милой девушки желания? А может мечты? Хотите бабочку?
Oker Loun
Какой прекрасный ответ! Теперь задай и мне вопрос, поиграем, развлеки меня
Geoffrey Adler
развлечения, находятся.... но они так быстро исчезают, они все меня бояться, они не умеют сходить с ума... хочу кукловода, хочу, хочу! *фыркнул* А у тебя, мой Лорд есть желание?
Марис Араши
Конечно помню, как же мне это забыть? На меня чуть не обиделись после этого

0

49

Lester Sanders
"Нет. Наблюдать за тем, как я танцую, я не позволю никому, кроме матери. А люблю я итальянское мороженое, научную фантастику и фильмы Трюффо. Можете почитать мою анкету, в графе "предпочтения" указан полный список".

0

50

William Schein написал(а):

*улыбнулся* люблю смущать людей ))

- Всё понятно)) *робкая улыбка*

0

51

Geoffrey Adler
*Ответил на поцелуй, после улыбнулся "Да очень хорошо, а как сладко я проснулся"
Oker Loun
Я тут сейчас отдыхаю)
Даи Ленай
Да же так, как любопытно.

0

52

Даи Ленай
Нормально. Я вот десертик делаю. Как вы относитесь к сладкому??? Нет, спасибо, бабочек я не хочу. А желание у меня на данный момент одно... Только... Я хочу, чтобы это желание воплотилось само по себе, только с моими усилиями *улыбнулась*

0

53

Florence Cordier
*повернувшись к нему, улыбнувшись - "Здравствуй, Флоранс. В последние дни было что-нибудь, чем стоило бы со мной поделиться?"*
Oker Loun
В том контексте "Вы" совсем как-то не к месту *весело усмехнувшись* Ну вот, уже лучше. А фея... Так ведь это очевидно. Он же не просто фея, он - твоя Крестная Фея. Ведь мы волшебники, а значит, любим сказки, а для сказок это очень важный персонаж.

0

54

Lester Sanders
А мы разве договаривались? *удивленно* Ну ладно. Ам.. ну, я вроде говорил... Музыка... мм.. готовка... ну, я даже не знаю.. это основное.

Jutta Christaller
Отлично! *весело* я теперь нравлюсь еще одному человеку! *смеется* А ты еще одна прелесть!

William Schein
А я вот опять не помню о чем мы) Что ты там постараешься?))

Alessia Arlen
Конечно, прелесть! *улыбнулся, принявшись за дело* А уже готово все?

Даи Ленай
Я - развлечь Шляпника? *улыбнулся* Боюсь, Вам не понравятся мои скучные вопросы, милая фея. Почему в небо падать проще, чем подниматься в пропасть?

0

55

Oker Loun написал(а):

Отлично! *весело* я теперь нравлюсь еще одному человеку! *смеется* А ты еще одна прелесть!

- Да, именно так)) *скромная улыбка* Да что ты, я ничуть не прелестна) Просто ужасное существо)

0

56

Florence Cordier
Да, я уже занялся этим интересным делом. Чтением Вашей анкеты, тоесть. /Ухмыльнулся/ А Вы просто человек загадка. Люблю подбирать к таким ключики...

0

57

Geoffrey Adler
Ну да, зато я пока еще не имею каких-то прав и привелегий обращаться к Вам на "ты" Даже, если Вы мой любимый папа. *немного рассеянно улыбнулся* Лучше? *решил сморозить глупость* А Вам разве не хватает моего внимания? Аа! Ну вот, видите, милорд был прав, что у Вас получится поэтичнее! *тихо засмеялся*

Марис Араши
Тут - это с нами?)

0

58

Oker Loun
Почти * растворяя желатин в молоке* сейчас всё зальем и еще часик в холодильнике, а потом украсим сливками и фруктами. *улыбнулась, перечисляя то, что еще нужно сделать* Милый Окер, чем бы ты хотел украсить десерты?

0

59

Oker Loun
Договаривались, я помню. А насчет того, что ты уже говорил о своих увлечениях - не помню, как ни странно...Старею, видимо. /Сдержанно рассмеялся/ А что еще? Не из самаого основного, но все-таки важного для тебя?

0

60

Jutta Christaller
*улыбнулся* Бывает у меня такое))

Oker Loun
ой. я уже и сам не помню)))Оставим эту тему)))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~