Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Capello.


Capello.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Remo   Capello

2. Возраст 16 лет
3. Рост 1.67м
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Невысокий, худой, как тростинка, бледный, будто солнечный свет никогда не касался его кожи. Часто одет в черное, или в вещи не пестрые предпочтительно классические. Светлые, неровно обрезанные волосы, обрамляющие лицо, тонкие черные брови, длинные черные ресницы, и непередаваемой чистоты серые глаза. У него  тонкие обветренные губы, узкий нос с небольшой горбинкой, длинная изящная шея. Парень имеет тихий, чуть хрипловатый голос, но всё же звучащий приятно. Его подвижное тело привлекает внимание при ходьбе: бедра изящно покачиваются, покачиваются в такт плечи, чуть изгибается позвоночник, и только голова на длинной шее остается почти неподвижной. Сзади волосы достигают лопаток, и были острижены слегка не ровно.
При смехе Рем становится самозабвенным, почти беззвучно, вовлекает в смех все тело, откинув голову, показывая чуть неровную полоску белых зубов. Он вздрагивает, трепет, возникающий благодаря раскатам мягкого, бархатного смеха заставляет его прикрыть глаза. 
Метка расположена на запястье правой руки.

5. Характер (более 3-х строк)
Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях. Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. Злом же считает многое, но лишь, если это напрямую касается его и близких ему людей. Гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Упорен, как в мести, так и в любви. Не привык  получать отказ.

Всегда открыт, общителен и обходителен. Умеет расположить к себе людей и вызвать доверие. В Ремо странным образом сочетаются невероятная ответственность к работе с периодически накатывающими приступами трудоголизма,  и разгильдяйство в сочетании с абсолютной свободой от социальных стереотипов.
Социально независимая сволочь – это про него. Душа любой компании, но при этом весьма недоверчив, хотя никогда этого не показывает.
В то же время, Рем  очень предан. Хотя мерки "преданности" у него свои, особые. Он очень гордый и независимый, но более любит быть в роли управляемого, чем управляющего, так как ненавидит принимать решения и брать на себя ответственность. Ремо терпеть не может подхалимов и людей, не имеющих своего мнения, боящихся его высказать. В то же время он разгильдяй. Пьет, курит, любит одеваться дорого, но с подчеркнутой небрежностью. Не терпит никаких ограничений и чужого влияния. Очень редко кому-то доверяет, но если доверяет, то полностью. В любви отдается своему партнёру без остатка и готов выполнить все его желания.
Разный для каждого, но постоянный для себя и не боящийся чужих мнений... 
Эстет, тоскующий о тантре,  не знающий чего он в жизни хочет. Но при этом он невероятно эгоцентричен, тщеславен и амбициозен.

6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
сказочно глуп
7. Предпочтения:
Любит близких, себя, кошек, странности, улыбки. Не любит фальшь, людей подхалимных. Думаю все остальное любит или не любит в зависимости от ситуации.
8. Кукловод или МарионеткаМарионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)
Иллюзии – способность вызывать зрительные обманы у других людей посредством влияния на сознание.
Первый уровень-Кукловода не имел.
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
Детство у него было, прямо скажем: вам бы так жить, ибо имел он счастье родиться  в семье крупного землевладельца из старого сицилийского рода.
Мать – Руфина Капелло, умерла, когда мальчику было три года, и он ее практически не помнит. Да, рос он без матери и это отчасти оправдывает то, чем он стал.
Значительное состояние позволяло семье жить в роскоши. Сеньор Франческо безмерно любил единственного сына и сделал все возможное, чтобы дать ему воспитание, достойное истинного аристократа и соответствующее сицилийским и католическим традициям, используя при этом, однако, самые строгие методы. Пороли маленького Ремо весьма часто.
До 15 лет в его жизни не было ничего примечательного: обычный ребенок, пусть из очень богатой семьи, в меру хулиганистый. Отец отдал его в частную школу в Палермо, откуда его каждый день после занятий забирал его личный шофер. Друзей у Ремо практически не было. Он обычно просиживал на задней парте, рисуя в тетради или строча стихи.
Но однажды Ремо спокойно валясь у себя в комнате и дописывая очередное стихотворение, упал в обморок, что вызвало массу беспокойств у его отца и горничной обнаружившей мальчика в таком состоянии и изначально подумавшей, что он спит. Приведенный в чувства Рем обнаружил на своем запястье не большое темное пятнышко, которое по прошествии нескольких дней приобрело вид метки. Парень не понимал, из-за чего появился такой странный рисунок, но метка перестала расти,  и он забыл о ней уже через пару недель. Дальше было хуже. Нет, с самим Рем все было отлично, зато порой, когда ему приходилось показывать дневник своему отцу, Франческо просто не мог скрыть удивления.  Ведь он видел большое количество хороших отметок, а стоило позвонить, кому-либо из учителей выяснялось, что Ремо не только ничего не делает, но и позволяет себе рисовать на уроках. Оказалось, что мальчик имеет весьма странную способность – показывать людям то, что он хочет, чтоб они видели, проще говоря, создавать небольшие иллюзии. Ремо это забавляло, а вот отец был явно не счастлив, узнав о странных способностях сына, но считал нужным развить все его скрытые таланты, какими бы они необычными не были. И по совету одного из друзей отправил сына в этот лицей.

11. Ориентация Гомо. Предпочтительно пассив.
12. НациональностьИтальянец
13. Ключ
Верно
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
Кину админу
15. Желаемый статус
Сливочный Яд’
16. Пробный текст (минимум 8 строк)
Тишина била по ушам, стучала в висках и красными пятнами расплывалась по глазам под закрытыми веками. Рем застонал и попытался уползти под подушку, но жесткий приступ головной боли заставил его оставаться на месте. Мысли ворочались медленно и с болезненным усилием, но мальчик не сдавался, изо всех сил стараясь вспомнить вчерашний вечер.
…помню третий бокал и чье-то предложение сыграть в балду на желания… больше ничего не помню! Гребаный коктейль…
Тихонько всхлипнув, но не сдавшись, он мужественно зажмурился и приподнялся с подушки. Голова не отвалилась, что уже внушало надежду. Присев на постели, он обхватил руками голову и обвел глазами комнату. Конечно уже прибрали весь бардак. Вон, и часы в углу показывают час дня... к этому времени прислуга уже успевает передраить две трети дома.
Ремо глубоко вздохнул и крикнул:
- Гай, принеси воды и что-нибудь от головы
Крик тут же отозвался в больной головушке тысячей растекшихся плавленым металлом колокольных трелей. Снова застонав, парень упал обратно на постель и зарылся под одеялом. Утренний лучик, обиженный невниманием, проскользил мимо кровати и остановился на стенном календаре, где красным кругом был отмечен завтрашний день – день перевода в новую школу.

Отредактировано Remo Capello (2010-04-18 13:29:16)

0

2

1.

Remo Capello написал(а):

Невысокий, тонкий, как тростинка,

про людей говорят, не "тонкий" а "худой"
2.

Remo Capello написал(а):

грациозные черные брови

не употребляют эпитет "грациозные" с бровями
3.

Remo Capello написал(а):

длинная грациозная шея

"изящная"
4.

Remo Capello написал(а):

Его подвижное тело привлекает внимание при ходьбе: бедра изящно покачивались, покачивались в такт плечи, чуть изгибался позвоночник, и только голова на длинной шее оставалась почти неподвижной.

Почему во второй части предложения время прошедшее? И вообще очень странный образ дает это предложение
5.

Remo Capello написал(а):

Сзади волосы достигали лопаток, и были острижены слегка не ровно.

настоящее время сделать
6.

Remo Capello написал(а):

Он вздрагивал, трепет, возникающий благодаря раскатам мягкого, бархатного смеха заставлял его прикрыть глаза.

так же время настоящее
7. Расположение метки во внешности добавить
8.

Remo Capello написал(а):

6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
7. Предпочтения:
Любит \ не любит

Дописать пункты
9.

Remo Capello написал(а):

Друзей у Ренуара практически не было.

ошибка на миллион...

0

3

Марис Араши написал(а):

ошибка на миллион...

о да. ) не простишь?

0

4

исправлено остальное

0

5

Remo Capello
Нет. Вы сами в курсе почему.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Capello.