Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Чай с мятой, конфетки и британский акцент.


Чай с мятой, конфетки и британский акцент.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Николас Элворд
2. Возраст 24
3. Рост 173
4. Внешний вид (не менее 3-х строк) Хм, странный но популярный вопрос. Ник не красавчик, он и не урод. Но и посредственным его назвать трудно. Проще всего назвать его милашкой. Он не умеет сражать женщин взглядом небесно-голубых глаз, его жесткие светлые растрепанные волосы кажется забыли, что такое расческа, но слегка наивное и в то же время уверенное и волевое лицо всегда приносили ему небольшой успех и всеобщее расположение. Среднего роста, худощав. Всегда с улыбкой от уха до уха, он искрится жизнерадостностью и весельем. На правой лопатке длинный белый шрам, под правым ухом метка кукловода - кандзи "Иллюзия", которая проявилась у него в нежном возрасте 5-ти лет. Всегда чисто выбрит, с педантизмом относится к своей внешности.
Как бы там не было, в Николасе всегда что-то находили дети, собаки, коты и женщины. А большего ему и не надо.
5. Характер (более 3-х строк)
Несмотря на внешность, у парня сложный характер. Он уязвимая и замкнутая личность, хотя научился это скрывать за внешними радушием и весельем. Эмоционален, хотя никогда в этом не признается, он может сорваться иногда из-за мелочи или простейшего недоразумения, хотя в другом случае может не обратить особого внимания даже на огромные проблемы. К большинству вещей он относится с уверенным отрицанием, даже не замечая их существования, из-за чего часто попадает в неприятные  Единственными его слабыми вещами остаются женщины и сладости. К первым у него моментальная воспламеняющаяся страсть, развивающаяся в странную холодную, но в то же время пугающе-опасную любовь и заканчивающаяся неизменным "прости", к вторым - просто детское обожание.
Несмотря на внешнее радушие, всегда пытается скрыть то, чем он может быть. В состоянии аффекта Николас очень часто забывает о правилах этики, морали и превращается в хладнокровного циника, который умышленно причиняет боль другим. В конце это заканчивается очередным нервным срывом, и Ник на неделю уходит в запой.
6. Особенности (то что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
Сладкоежка, любвеобилен (не путать с бабником), вечная улыбка, поет песни одними губами, на левой лопатке длинный старый шрам, иногда разговаривает сам с собой, когда срывается, то разговаривает только на английском.
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
Любит - женщин, сладости, виски, лень, управлять, слушать музыку, Шопена и его вальсы, весну, ароматы, иногда впадать в безумие.
Не любит - сны, плохих учеников, отказы, любовь, бывших любовниц, хип-хоп, боль, плохие напитки, шумные компании, когда его касаются.
8. Предмет или род занятий для сотрудников Куратор Кукловодов, учитель физики.
9. Способности (если они есть) Манипулирование сознанием - основной, 5 ур., эмпатия - дополнительная, 4 ур.
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей)
Не меньше 10 строк!!!

Ник роился в семье известных британских кукловодов, чье мастерство и небрежное отношение к марионеткам было широко известно в Туманном Альбионе. В детстве он был весьма живым и активным ребенком, за что получил прозвище "Меркурий". Естественно, что ему с рождения сулили роль кукловода, да и парень не особо этому противился. В общем, в детстве не было ничего необычного - школа, друзья, первая кукла, первая любовь. Парень закончил школу со средними показателями, так же пережил и Оксфорд, куда попал благодаря рекомендациям и связям отца. У Ника намечалось богатое, светлое и обеспеченное будущее, он демонстрировал и таланты кукловода, достигнув взаимодействия с двумя собственными куклами. Но, как это случается со всеми людьми, его сгубил роман. Николас влюбился в свою кузину, которая увы не ответила ему взаимностью. Желая хотя бы ка кто привлечь ее внимание и заслужить ее любовь, он выбрал самый короткий путь глупца и, упрямо наклонив голову, помчался наперерез своей гибели. История закончилась тем, что он оказался на дне огромной финансовой ямы, из-за его глупости попала в аварию одна из отцовых кукол, он отделался переломом лопатки и очередным унижением от холодной красотки. Впоследствии, после сильной ссоры с своим отцом, благодаря связям и знакомым отца его, как молодого учителя, направили в Лицей им. Наполеона Бонапарта, но без помощи родителей и запретив куклам ехать с ним в качестве наказания юноши. На этом его история в Лицее только начинается.
11. Ориентация Гетеро.
12. Национальность Британец.
13. Ключ "Любовь - это игра, в которой блефуют оба: один - чтобы выиграть, другой - чтобы не проиграть."
14. Связь (можно кинуть админу – любому) 484381877
15. Желаемый статус Майский сон
16. Пробный текст (минимум 8 сторок) - С другой ролевой.
Дождь. Как я ненавижу этот дождь и этот город. Кури прислонился лбом к стеклу, барабаня по нему пальцами. Естественно, сегодня могло бы быть солнышко. Или туман. Или обычная и ничем ни примечательная погода. Но вот как на зло дождь. Он улыбнулся и повернул голову к лежащему посреди комнаты телу - Слушай, а у тебя случайно нет зонтика? А? Тело не могло ответить. Тело когда то было девушкой. Наверное , красивой, так как полотенце не скрывало прелестных форм, а личико было милое и наивное. И если бы не кровавая лужа, если бы не посиневшие губки, если бы не сжатые в пароксизме боли кулаки, если бы не две дырочки в груди он мог бы ее полюбить. Если бы хотел этого. А так она всего лишь тело. Кури спрыгнул с подоконника и начал обходить тело по кругу, старательно обходя лужу крови. - Знаешь, ничего личного. Ты мне даже нравишься - а это бывает редко. Но тебя погубила жадность. Парень еще раз улыбнулся и послал ей воздушный поцелуй. - Так бы жила бы еще лет так двадцать, любила бы,улыбалась...Проще говоря, радовалась бы жизни. Но благодаря логике и жадности,достойных конрактера, ты сейчас всего лишь тело. Бесполое, неизвестное, мертвое тело. Он стал на колени возле ее головы, наклонился к ее лицу. - Ты жила, а теперь ты сдохла. Ты потеряла все радости жизни, ты потеряла сам жизнь -  и только ради этого. Он нащупал в кармашке маленький прямоугольник флеш-носителя. И наклонился к ее губам. Нежно, влюбленно, он медленно поцеловал их. - Знаешь, многие считают что это мой контракт. Но нет. Это всего лишь "спасибо" за то, что ты позволила убить себя. Кури поднялся, вытащил с кармана телефон и кликнул несколько раз по кнопкам. - Это Май. Январь два нуля мертва, обьект у меня. Приступаю к зачистке. Он бросил телефон на грудь тела, из-за чего полотенце сползло, открывая прелестные формы. Парень удовлетворенно хмыкнул, положил возле нее маленькую черненькую коробочку. - Через минуту ты сгоришь в огне своей жадности и глупости. И никакой дождик тебе не поможет. Кури вытащил с кармана маленькую мр3-шку, воткнул наушники и насвистывая мотивчик вышел с номера отеля.

Отредактировано Николас Элворд (2010-04-17 09:41:09)

0

2

1.

Николас Элворд написал(а):

Фактически, проще всего назвать его милашкой.

Ну уж либо "фактически", либо "проще"
2.

Николас Элворд написал(а):

Он не умеет сражать женщин взглядом своих небесно-голубых глаз, его жесткие светлые растрепанные волосы кажется забыли, что такое расческа, но слегка наивное и в то де время уверенное и волевое лицо всегда приносили ему небольшой успех и всеобщее расположение.

"своих" убрать (говорим про вас, вряд ли у вас есть взгляд, чьих-то чужих глаз), не "де" а "же"
3.

Николас Элворд написал(а):

Несмотря на внешнюю худощавость, он подвижен и активен

То есть, те кто худощавые не активные и не подвижные?
4.

Николас Элворд написал(а):

На его лице можно всегда увидеть тонкую отсутствующую улыбку

а можно поподробнее, это как?
5.

Николас Элворд написал(а):

или же, скрывая свои чувства, он нервно потирает костлявый подбородок длинными тонкими пальцами?

"." скорее всего.
6.

Николас Элворд написал(а):

всегда что то

"что-то"
7.

Николас Элворд написал(а):

К большинству вещей он относится с уверенным не замечанием, даже не замечая их существования.

зачем повтор?
8.

Николас Элворд написал(а):

Единственными его слабыми вещами остаются женщины и сладости.

"Единственными его слабостями остаются.."
9.

Николас Элворд написал(а):

Ник роился в семье известных британских кукловодов, чье мастерство и небрежное отношение к марионеткам.

предложение явно не окончено
10. Во внешности указать расположение метки
11. в БИО дописываем о развитие метки, о количестве кукол что были ранее
12.

Николас Элворд написал(а):

13. Ключ "Любовь - это игра, в которой блефуют оба"

правила читаем ДО конца!

0

3

Хорошо, завтра исправлю)

0

4

Мда, просить братишку написать за меня анку было плохой идеей. Что же, прошу администрацию простить вашего скромного пользователя за задержку исправлений и допущенные моим младшеньким ошибки.

0

5

Николас Элворд
А посты за вас тоже брат писать будет?

0

6

Марис Араши
Ну, кажется мы договорились, что он возьмет мой пост с другой ролевой - он перед вами, если вы не заметили) Если вы мне не верите, могу предложить другой пост и даже с другой ролевой.

0

7

Анкета должна быть работой участника, а не его брата, подружки или двоюродной бабушки. Во всяком случае, на этой ролевой. Поэтому либо она будет переписана лично тобой от начала до конца, и после этого я буду ее проверять, либо я отправлю ее в непринятые сразу.

0

8

Geoffrey Adler
Началось. Хорошо, если вас это успокоит, то я дал своему братишке примерные данные моего персонажа, по которым он и написал для меня анкету. Инициатором анкеты являюсь я, от меня он же получил и всю необходимую для нее информацию. Ничего ужасного в том, что он написал по практически готовому шаблону анку я не вижу. Также я нахожу, что мне здесь нечего переписывать, так как анкета вполне подходит для персонажа и моего стиля игры, и поэтому ничего изменять не желаю. Если вы не согласны с моими доводами, то пожалуйста, можете сразу же переносить в не принятые.

Отредактировано Николас Элворд (2010-04-17 20:16:23)

0

9

Николас Элворд
Я бы удивился, увидев другой ответ. И такая изумительная интонация великодушного одолжения. Что ж, ты сильно облегчил мне принятие решения, окончательно сведя его к выбору из одного варианта.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Чай с мятой, конфетки и британский акцент.