Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №16. По краю до самой весны, уходящей в лето. Я буду здесь. А ты?


Флуд №16. По краю до самой весны, уходящей в лето. Я буду здесь. А ты?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сабж..

Надеюсь, никто не против...

+1

2

Эмиль
Браво!

+1

3

Нет, не против, продолжим.

Амэ Каэдэ
Ах, у меня такие дни, к сожалению, не всегда такие...
Мм... А сколько у тебя времени? И почему ненормально?)

Аонэ
Ту-туууу))
кинь потом ссылку на форум))

Эмиль
*усмехнулся* нет, что ты, я первый тебя туда зарою *огрызнулся*

Даи Ленай
Да, я с этим согласен)
А кого Вы тогда имели в виду?

0

4

Даи Ленай
Ммм? *недоуменно поднял взгляд на учителя* а прячусь я от праведного гнева и равнодушия.. правда, это неоригинально, потому что я уже это говорил, но все-таки...

Oker Loun
Я принесу тебе саперную лопатку *вжал голову в плечи, а потом наоборот вытянул шею и преданно посмотрел на Окер*

Амэ Каэдэ
Ну, какбэ... давай на ты? ))

+1

5

Эмиль
К тебе? Но тут так мало места! *всплеснула руками* Думаешь, я смогу влезть, Химавари-кун?

Амэ Каэдэ
Извините, я, к сожалению, привыкла к вежливым формам, Амэ-сан.

+1

6

Oker Loun
Да уже собственно не важно *пожал плечами*
Эмиль
О, такое часто встречается в наше время... только от него не спрятаться, а лучше убегать, а особенно когда нет сил это делать

+1

7

Эмиль
*прищурился, задумавшись* Зачем она мне? Я тебя и так... голыми руками...

0

8

Даи Ленай
*удивленно уставился на куратора* Аа.. ну, ладно... что ли...

0

9

Kato Fumiko
Ооо!!! Зато тут очень теплая батарея!!! *улыбнулся* я подвинусь! *места там еще как минимум на двоих было*

Даи Ленай
Убегать? *озадаченно переспросил и посмотрел в сторону Окер* нет, я не смогу *затряс голово й и зажмурился* я лучше буду безуспешно прятаться...

+1

10

Oker Loun
Ты поранишься *несчастным видом* плинтус - не влажная земля... он острый.. и все такое...

0

11

Эмиль
*хмыкнул* Ничего страшного... Кровью и потом, но я тебя закопаю *начал злиться*

0

12

Oker Loun
чем я тебя так удивил?
Эмиль
А надежен ли твой окоп? Чтоб сдерживать эту осаду?

+1

13

Даи Ленай
А.. да нет, ничего... Какая-то у Вас прям мего-быстрая смена настроения...

0

14

Oker Loun
Кровью и потом ты меня скорее зальешь, чем закопаешь.. *невинно улыбнулся, втягивая голову в плечи*

Даи Ленай
Нет, боюсь, меня как обычно прибьет взрывной волной... сильно и больно *кивнул*

0

15

Oker Loun
разве ты никогда не замечал? Что она у меня такая? Будь внимательнее это полезно. Все таки ты мил.

0

16

Эмиль
О...так вы юноша у нас мазохист, примило

0

17

Даи Ленай
не совсем *покачал головой*

0

18

Эмиль
Вы просто уверенны, что его праведный гнев, Вам не навредит? Иди готовы от него снести все что угодно? *задумчиво* Ах милорд.. я сегодня плох с головой и мне стоит пойти лечь...иначе моя племяшка будет обо мне волноваться... А волнение принцессам противопоказано... Так что удачи в обороне и прятках... здесь главное про разум не забывать *улыбнуться и уйти*

0

19

Даи Ленай
Просто если я буду бегать, я не смогу быть рядом, а это гораздо хуже, чем любые увечья от его рук *улыбнулся* ну, приятных снов Вам!

0

20

Даи Ленай
Да нет, я знал... просто уже не помню, что именно меня удивило... Да это уже и не важно)

Эмиль
Да ну тебя...

0

21

Дня всем..а видимо утра

0

22

Марис Араши
Марииииис!!! Т___Т

0

23

Oker Loun
меня так рады видеть??

0

24

Марис Араши
Дааааа!!!! Т___Т Я безумно соскучился!!!!

0

25

Oker Loun
И я! Но ко мне лучше не приближаться -_- я заразный

0

26

Марис Араши
Чем это ты заразный? О.о

0

27

Oker Loun
-_- эм...болею я... кашель, насморк, кости ломит -_- много еще чего... -_- но это инфекционное меня заразили я не сам заболел или простуился

0

28

Марис Араши
И какая ж (цензура) тебя заразила? Т__Т

0

29

Oker Loun
эм родственники -_-...так что не будем углубляться в подробности -_- ну ниче я правда пытаюсь лечиться -_- завтра еще на пары...хорошо сеня ниче нет угу... Хотя сегодня стока всего делать ТТ

0

30

Марис Араши
Ах... опять у тебя все не слава богу... ТТ"

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №16. По краю до самой весны, уходящей в лето. Я буду здесь. А ты?