Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Анкета - Renuar Pierre-Auguste


Анкета - Renuar Pierre-Auguste

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя-Renoir Pierre-Auguste.
2. Возраст-16 лет.
3. Рост-165 см.
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)-
Парень с бледной молочной кожей, среднего роста и весом не больше 45-ти килограмм, худощавый и болезненный. Волосы длиной чуть ниже шеи, имеют бронзово-красный оттенок, совсем не вьются, у корней имеют объем. Лицо имеет идеальную симметрию, что в наше время довольно редко встречается, слегка вздернутые брови, прямой маленький носик, большие аквамариновые со светлым отблеском глаза, обрамленные темными пушистыми ресницами и контрастная коже линия красноватых пухлых губок, проколотых с боков маленькими штангами.
Одет он в узкие черные штаны, плотно облегающие и без того худые ноги, висящие на бедрах больше за счет ремня, чем из-за самой фигуры, хорошо отглаженная серая клетчатая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные кеды фирмы «converse».

5. Характер (более 3-х строк)-
Рен очень обаятелен и добродушен, чрезмерно наивен и учтив, с особой легкостью признает свои ошибки. Имеет большое желание познать все, чему его могут научить. Обычно живой и веселый, обожает улыбки и вообще людей, у которых обычно хорошее настроение. Мальчик чувствителен к чужому горю, склонен к сильным переживаниям из-за проблем других, порой малознакомых людей, а свои проблемы либо вообще не считает таковыми, либо просто не говорит о них, продолжая улыбаться. Любит делать подарки, сюрпризы или вообще то, чего от него не ожидают. Ему интересны любые проявления эмоций, и свои эмоции он совершенно не умеет скрывать.  Не любит темы связанные с семьей и как только ему задают подобные вопросы, быстро меняется в настроении и становится подавленным, грустным, хотя и отвечает на поставленные вопросы. Впечатлителен и не дай бог первое его впечатление о вас будет плохим, только в этом случае он будет склонен к недоверию и подозрительности.
6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)-слишком частые перемены настроения, это проявилось совсем недавно.
7. Предпочтения:-совсем не знаю что тут писать
Любит \ не любит-улыбки, вкус крови, бабочек, ночное небо, звезды, свежий воздух,  имбирное мороженное, вишню,  поцелуи - любые от легких и до страстных и многое другое.  Не любит любых проявлений грубости и вспыльчивости, хоть это терпит и редко раздражается.
8. Кукловод или Марионетка-Марионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)-Телекине́з, или психокине́з, — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия.уровень 1
Иллюзии – способность вызывать зрительные обманы у других людей посредством влияния на сознание.уровень 1
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!-
Ренуар был рожден вполне обычной семье, ну если таковой можно назвать семью бизнесменов во втором поколении. Отец его- Люк Тернер имел характер под стать внешности - эгоистичный и надменный, ведь был красив и выглядел моложе своего возраста. Мать же – напротив была доброй услужливой и мягкой женщиной, глубоко уважающей своего мужа и ценящей его. Несмотря на свою болезненность, Хелен(мать Рена) очень любила путешествовать и всегда сопровождала мужа в деловых поездках. Однажды любящая жена не смогла сопровождать супруга – она забеременела, и ей пришлось лечь в больницу так, как состояние её вызывало у врачей большие опасения. Но девушка была счастлива, она давно хотела ребенка и не могла дождаться его появления на свет, судьба распорядилась иначе…
Обильное кровотечение. Врачи не смогли остановить кровь. Мать Рена умерла, родив сына, отец же отдал его в руки нянек и полностью посвятил себя работе, совсем не бывая дома. Мальчик рос в одиночестве, но не терял надежды на то, что его папа придет к нему и скажет, как любит его. Ренуар старался, как мог, учась, изучая языки, занимаясь созданием не плохих компьютерных программ - ведь у отца было своя компьютерная фирма, занимающаяся разработкой, созданием, сборкой, распространением и транспортировкой новейших моделей компьютеров. Он свободно изъяснялся на французском, английском, умел читать на всех этих языках, тянулся ко всему, что мог узнать… и все это ради отца. Но все было тщетно, отец даже когда приезжал в их дом, не приходил к сыну и игнорировал его попытки подойти ближе хотя бы на сто метров и сразу приказывал увести ребенка в свою комнату. Но вот парню уже 16 и он с ужасом осознал, что не помнит даже лица своего собственного отца, а все что Люк дал сыну, свелось к отличному хоть ещё и не полному образованию и половинчатому набору хромосом. По воле своего отца он и попал в этот лицей, чтобы продолжить обучение.
Однажды в одну из ночей августа Рен спокойно спавший  у себя в комнате вынужден был проснуться от ужасной боли в руке, включив свет он взглянул на ладонь правой руки, там проступала пока ещё еле заметная метка. Парень был удивлен ,но не стал говорить кому-либо её о появлении, не посчитав её чем то важным. Позже Ренуар спонтанно использовал свои способности не совсем понимая как это делается, иногда ему хотелось взять в руки кисть ,а выходило так что она "идет в руки"сама, мальчика это забавляло и он пытался развить этот дар.
11. Ориентация-Би
12. Национальность-полукровка
13. Ключ Верно
14. Связь (можно кинуть админу – любому)-604820394
15. Желаемый статус -immaculé
16. Пробный текст (минимум 8 строк)-(взят из другой ролевой)
Парень, ужасно волнуясь, и переминаясь с ноги на ногу, стоял у двери, на которой красовалась табличка «Mr. Terner»у Рена пересохло в горле
– что же я так волнуюсь?! Я уже не ребенок и могу спокойно с ним поговорить;
Он закрыл глаза и, выдохнув, открыл дверь. Напротив него за столом сидел светловолосый мужчина и, заметив подростка, он ничего не сказав, отстранено посмотрел в сторону. Рен аккуратно прикрыв за собой дверь неуверенно прошел по роскошной комнате и сел напротив мужчины с волнением взглянув в его лицо.
–Так вот он, какой…Па-па…зазвучало в голове у мальчика. Он забылся и с интересом стал рассматривать давно позабытое лицо отца; его высокий лоб, печальные глаза, нос, губы… он всматривался в каждую черточку так давно утерянного сознанием лица,  каждая морщинка на лице отца была для него чем-то вроде открытия…
-Ты долго ещё будешь пялиться? мужчина протяну Рену какие-то бумаги и потряс ими перед лицом сына.
Это твоя новая школа, ты уже завтра должен быть в ней. А теперь иди. Он сделал жест рукой, желая поскорей выпроводить парня.
Рен взял документы и попытался прочесть, что в них, но ничего не мог разобрать из-за хаоса царившего в голове. Прекратив эту глупую попытку прочесть хоть строчку, он снова поднял взгляд на отца и тихо дрожащим голосом произнес. Папа я так рад…
Он даже не успел договорить, как кабинет отца огласила звонкая пощечина, и на щеке Рена проступил красный след.
Не называй меня так. Мужчина злобно и брезгливо потряс рукой, всем своим видом выказывая омерзение оттого, что пришлось прикоснуться к сыну.
-Вон от сюда! Он указал на дверь ещё не пришедшему в себя Ренуару. Мальчик встал, сжимая в руке отданные отцом бумаги, и пошел к выходу, но у двери он развернулся, желая ещё что-то сказать. Я СКАЗАЛ ВОН! Лучше бы ТЕБЯ вообще НЕ БЫЛО. Рюри сорвался на крик, через пару минут какой-то парень, сжимая в руке стопку бумаг, мчался по улице, не разбирая дороги…

Отредактировано Renoir Pierre-Auguste (2010-04-10 14:49:51)

0

2

1.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

среднего роста около 165 сантиметров

А не стоит еще раз писать 165 сантиметров, вы ведь отдельным пунктом это уже обозначили.
2.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

весом не больше 45-ти килограммов

"килограмм"
3.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Волосы его свисали чуть ниже шеи и имели бронзово-красный оттенок, совсем не вились, а были прямые и слегка приподнятые у корней.

А зачем в прошедшем времени? Все давайте в настоящем. Далее: "Волосы длиной чуть ниже шеи", а не свисают. И "слегка приподнятые у корней" а уж лучше "у корней имеют объем"
4.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

прекрасно дополняющих общий вид лица.

уберите лучше это.
5.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Одет он был узкие черные штаны, плотно облегающие и без того худые ноги, висевшие на бедрах больше за счет ремня, чем из-за самой фигуры, хорошо отглаженную серую клеточную рубашку с коротким рукавом, черные кожаные кеды фирмы «converse».

Опять же время. Переделайте в настоящее
6.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

В общем, все это вполне сочеталось, и смотреть было приятно.

Уберите это предложение, оно безграмотное.
7. Во внешности напишите расположение метки
8.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Часто жив и весел обожает улыбки и вообще людей, у которых хорошее настроение.

"Часто жив" звучит жутковато, хотя понятно о чем речь, но так не говорят
9.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Ему интересны любые проявления эмоций, а свои эмоции он совершенно не умеет скрывать.

Скорее "и свои эмоции"
10.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

становится подавленно грустным, хотя и отвечает на поставленные вопросы.

лучше "подавленным и грустным"
11.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

в этом случае он будет склонен к недоверию и подозрению со своей стороны.

"подозрительности"
12. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

9. Способности

выставляем уровни. У вас с вашем возрастом ну максимум 1 и 2 будет
13.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Но один раз пришлось прекратить это вечное следование любящей жены за своим супругом – она забеременела, и ей пришлось лечь в больницу так, как состояние её вызывало у врачей большие опасения.

"сопровождение" так уж лучше
14. И так в БИО пишем о том, как появилась метка, как ее заметили, о том как почувствовали способности. Почему выбрали именно этот лицей, были ли раньше кукловоды
15.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

13. Ключ-

читаем правила до конца

0

3

Марис Араши написал(а):

"Часто жив" звучит жутковато, хотя понятно о чем речь, но так не говорят

Правильно так не говорят, но в словосочетании"жив и весел" вполне имеет смысл

Марис Араши написал(а):

"сопровождение" так уж лучше

простите но не соглашусь
1-6 исправлено
9-12 исправлено
15-исправлено

Отредактировано Renoir Pierre-Auguste (2010-04-01 18:05:21)

0

4

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Одет он в узкие черные штаны

"Чаще одевается в"

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

15-исправлено

что вас всех так пугает, читать правила до конца. Там ключа три части, все представьте пожалуйста
Ну и дописывайте БИО, все что я говорил ранее

0

5

но я читал правила ++
все до конца

0

6

хорошо сейчас будет три ключа

0

7

вроде все оо

0

8

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

иногда ему хотелось взять в руки кисть ,а выходило так что она "идет руки"сама,

потеряли "идет в руки"
Так же уровни способностей большие, так как не имелось ранее кукловодов ставьте 1 и 1

0

9

что значит потеряли? оо*я туплю простите*

0

10

Renoir Pierre-Auguste
ладно уже не важно. От меня принят, ждите второго админа.

0

11

1. Меня определенно позабавил выбор имени. Неужели действительно можно считать, что, если ты из фамилии сделаешь имя, а из имени – фамилию, то никто не узнает в них знаменитого художника? Имя сменить, дабы  у других не было соблазна назваться Моцартами и и Байронами с фамилиями  Амадей и Джордж-Гордон.
2.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

с бледной молочной кожей

Эти прилагательные по отношению к коже обозначают одно и то же.
3.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Лицо имеет идеальную симметрию, что в наше время довольно редко встречается

То есть в наше время все преимущественно кривые и косые?
4. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

пухлых губок, проколотых с боков маленькими штангами

Я понимаю, что это может быть метафорой, но звучит она крайне странно: то есть, сняли бы штанги – губы бы отвалились?
5. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Одет он в узкие черные штаны, плотно облегающие и без того худые ноги, висящие на бедрах больше за счет ремня, чем из-за самой фигуры, хорошо отглаженная серая клетчатая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные кеды фирмы «converse».

Т акое описание может стоять в подписи, где подразумевается одежда в определенный день, но не в анкете, а то получается, что у несчастного мальчика только одни штаны, единственная рубашка и одна пара кед.
6.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

с особой легкостью принимает свои ошибки

«Признает», а не «принимает».
7. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Часто жив и весел

В таком контексте «жив и весел» употреблять нельзя, ибо возникает вопрос: а иногда он мертв и печален? Чтобы это не граничило с абсурдом, должно быть, к примеру, «обычно живой и веселый».
8. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

вообще людей, у которых хорошее настроение

«Людей жизнерадостных» или хотя бы «у которых обычно хорошее настроение», ибо это самое хорошее настроение – признак весьма непостоянный.
9.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

будет склонен к недоверию и подозрительности со своей стороны

«Со своей стороны» излишнее уточнение.
10.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

поцелуи - любые от легких и до страстных

До этого о них уже было сказано.
11. 

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

то многое, что я сейчас не могу вспомнить, он любит.

«Он любит еще много всего, чего я сейчас не могу вспомнить». Вот только фразы от автора в анкете не приветствуются.
12.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Отец его имел характер под стать внешности - эгоистичный и надменный.

Такая фраза была бы возможна, если бы было дано описание внешности.
13.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

прекратить это вечное следование любящей жены за своим супругом

Так не говорят. «Но однажды любящая жена не смогла сопровождать супруга», «но однажды ему пришлось ехать без нее».
14.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

но не все вышло, как хотелось…

Слишком уж легковесное выражение, учитывая то, что дальше рассказывается о том, что женщина умерла при родах. На мой взгляд, как минимум, «судьба распорядилась иначе…»
15.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Большое кровотечение

«Большим» кровотечение быть не может, оно в данном случае «сильное».
16.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

сильно тянулся к знаниям ко всему, что мог узнать…

Либо «тянулся к знаниям», либо «тянулся ко всему, что могу узнать», а «сильно» при таком глаголе лишнее.
17.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

По велению своего отца он и попал в этот лицей, за отличным образованием.

«По воле/по желанию».  «По велению» выражение не употребляющееся в обычной речи, это раз. Не «за», а «чтобы закончить/продолжить  образование». Это два. Об «отличном образование» говорилось в предыдущем предложении. Так что не стоит повторять эпитеты.
18.  Кем по национальности были родители (только не надо убеждать, что французами. А если они таковыми не были, то об этом надо было упомянуть) и откуда взяты столь оригинальные имена оных?
19.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

кому либо

Через дефис.
20.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

злобно и с брезгливостью

«Злобно и брезгливо».
21. При прямой речи слова автора отделяются тире.

0

12

Geoffrey Adler написал(а):

Меня определенно позабавил выбор имени. Неужели действительно можно считать, что, если ты из фамилии сделаешь имя, а из имени – фамилию, то никто не узнает в них знаменитого художника? Имя сменить, дабы  у других не было соблазна назваться Моцартами и и Байронами с фамилиями  Амадей и Джордж-Гордон.

Мне просто нравится этот художник... а Реном я был до того как узнал что это его фамилия.. позже применил её. А так был Renuar Terner

Geoffrey Adler написал(а):

То есть в наше время все преимущественно кривые и косые?

нет , я имел в виду биологический смысл и это не означает что кто то косой .. а означает что симметричное лицо является признаком того, что организм его обладателя хорошо подготовлен для борьбы с инфекциями. Обычная простуда, астма и грипп с высокой вероятностью отступают перед людьми, у которых левая сторона в точности похожа на правую.

Geoffrey Adler написал(а):

Эти прилагательные по отношению к коже обозначают одно и то же.

исправлю

Geoffrey Adler написал(а):

Я понимаю, что это может быть метафорой, но звучит она крайне странно: то есть, сняли бы штанги – губы бы отвалились?

я не вижу в своих словах ни слова о том что губы держат штанги

Geoffrey Adler написал(а):

Т акое описание может стоять в подписи, где подразумевается одежда в определенный день, но не в анкете, а то получается, что у несчастного мальчика только одни штаны, единственная рубашка и одна пара кед.

я имел в виду тот момент времени когда, появился в этом лицее. Исправлю.

Geoffrey Adler написал(а):

«Признает», а не «принимает».

исправил

Geoffrey Adler написал(а):

Кем по национальности были родители (только не надо убеждать, что французами. А если они таковыми не были, то об этом надо было упомянуть) и откуда взяты столь оригинальные имена оных?

Мать француженкой мигрировавшей в Америку,отец американец

остальное исправил вроде оо
и хочу встаки сказать кое что модераторам:у всех стиль написания разный, а в некоторых ситуациях вы не приемлете ничего кроме своего решения.

Отредактировано Renoir Pierre-Auguste (2010-04-07 20:34:28)

0

13

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Мать француженкой мигрировавшей в Америку,отец американец

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Мне просто нравится этот художник... а Реном я был до того как узнал что это его фамилия.. позже применил её. А так был Renuar Terner

Симпатия к известному человеку не дает право брать его имя. Совпадению или имени, или фамилии еще можно найти объяснение: как например, мать очень любила творчество этого художника, поэтому решила из его фамилии сделать сыну имя - такое не так редко в наше время бывает. Но полностью - это слишком. Был - вот пусть и здесь будет то же, без посягательств на достояние мирового искусства.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

нет , я имел в виду биологический смысл и это не означает что кто то косой .. а означает что симметричное лицо является признаком того, что организм его обладателя хорошо подготовлен для борьбы с инфекциями. Обычная простуда, астма и грипп с высокой вероятностью отступают перед людьми, у которых левая сторона в точности похожа на правую.

Даже если так, то все равно у значительного процента людей обе стороны лица для глаза обывателя выглядят одинаково (вымерять и высчитывать будут учные), это во-первых, а во-вторых, я сомневаюсь, что в мире вдруг резко сократилось кооличество симметричных лиц, а раньше таковое имелось у каждого десятого.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Мать француженкой мигрировавшей в Америку,отец американец

Правда? Что-то не очень похоже, судя по именам. Кстати, я так и не получил ответа: откуда взяты имена? - слышу я их впервые в жизни, звучат они сомнительно, и уж точно не как французское и американское, как итог, я сомневаюсь в наличии таковых. А если так уж хочется выдумывать имена, то они, по крайней мере, не должны резко конрастировать с уже име.щимися в традиции той или иной национальности.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

и хочу встаки сказать кое что модераторам:у всех стиль написания разный, а в некоторых ситуациях вы не приемлете ничего кроме своего решения.

Для начала, кто тут модератор? Я что-то ни одного не вижу. Далее, писать, конечно, грамотно нужно стараться всегда, но вот когда высказываешь мнение с претензией уж совсем ни кстати три ошибки в двух строчках. Но это лирика в некотором смысле, что же до сути, то мне не нужно открывать Америку утверждением того, что у всех разный стиль, я это прекрасно знаю и никогда сей очевидности не отрицал. Вот только есть одно но: администраторы имеют право выбирать, чей стиль их устраивает, а чей - нет, дабы игра выглядела гармоничной. Что же лично до меня, то мои основные (минимальные, на мой взгляд) требования к стилю - грамматически верное построение фраз и наличие логики, и они нисколько не ущемляют индивидуальность стиля, если она только не состоит в грамматических ошибках и отсутствии элементарной логики (а обладатели подобного стиля меня совершенно не интересуют).

+1

14

Geoffrey Adler написал(а):

Даже если так, то все равно у значительного процента людей обе стороны лица для глаза обывателя выглядят одинаково (вымерять и высчитывать будут учные), это во-первых, а во-вторых, я сомневаюсь, что в мире вдруг резко сократилось кооличество симметричных лиц, а раньше таковое имелось у каждого десятого.

выражение "довольно редко" мягкая форма.. и с вами я в этом не согласен могу представить
несколько ссылокдля того,чтоб вы узнали об этом немного лучше. А так мой биологический профиль вполне дает мне паво так сказать ибо знания у меня не худшие.

Geoffrey Adler написал(а):

лышу я их впервые в жизни, звучат они сомнительно, и уж точно не как французское и американское, как итог, я сомневаюсь в наличии таковых. А если так уж хочется выдумывать имена, то они, по крайней мере, не должны резко конрастировать с уже име.щимися в традиции той или иной национальности.

Не думаю, что все чего вы не слышали не имело место быть. Я эти имена не придумал ,а просто подобрал из списка имеющихся на тот момент времени.

Geoffrey Adler написал(а):

построение фраз и наличие логики

в некоторых из выделенных фраз и логика и построение было верным, я не отрицаю того,что и "ляпы" присутствуют,но все-таки думаю, что некоторому из того,что я писал вы уделили излишнее и порой не нужное внимание.

0

15

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

А так мой биологический профиль вполне дает мне паво так сказать ибо знания у меня не худшие.

Ну что я могу сказать? Попытка построить умную фразу привела к тому, что ее автор сам в ней запутался.
Да, кстати, если уж так хотелось включить в анкету профилирующие знания, то стоило бы пояснить общественности, по причине отсутствия необходимости в них таковых не имеющей, в чем тайный смысл указания на симметричность лица.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Не думаю, что все чего вы не слышали не имело место быть. Я эти имена не придумал ,а просто подобрал из списка имеющихся на тот момент времени.

Из списка французских и американских имен? Тогда тебе, вероятно, не составит труда их мне продемонстрировать, дабы  я мог убедится в существовании подобных имен у упомянутых национальностей.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

но все-таки думаю, что некоторому из того,что я писал вы уделили излишнее и порой не нужное внимание.

Думать каждый может все, что ему будет угодно, а переубеждать тебя мне нет надобности, к тому же, предприятия подобного рода есть занятие неблагодарное и быстро наскучивающее.

0

16

Geoffrey Adler написал(а):

Ну что я могу сказать? Попытка построить умную фразу привела к тому, что ее автор сам в ней запутался.

да нет, я понимаю её смысл. Опять ваша ирония.

Geoffrey Adler написал(а):

Из списка французских и американских имен? Тогда тебе, вероятно, не составит труда их мне продемонстрировать, дабы  я мог убедится в существовании подобных имен у упомянутых национальностей.

мне проще поменять имена чем снова найти именно эти  в просторах интернета.. ведь их не имелось в обычных сайтах с такой специализацией, а их я нашел куда раньше чем составил анкету для этой ролевой

0

17

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

да нет, я понимаю её смысл. Опять ваша ирония.

Смысл я тоже понимаю, как и каждый понимает фразы в духе "Моя твоя не понимай".
А ирония в таких случаях - совмещение приятного с полезным.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

мне проще поменять имена чем снова найти именно эти  в просторах интернета.. ведь их не имелось в обычных сайтах с такой специализацией, а их я нашел куда раньше чем составил анкету для этой ролевой

Какой предсказуемый ответ. Что ж, ну так меняй, если проще.

0

18

Geoffrey Adler написал(а):

- совмещение приятного с полезным.

В чем польза?

Geoffrey Adler написал(а):

Какой предсказуемый ответ.

какой придирчивый админ...хД

0

19

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

В чем польза?

В том, чтобы не тратить попусту нервы.

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

какой придирчивый админ...хД

Какая изначально неверная тактика "...хД"
Первый раздел правил, пункт 7:
"На исправление анкеты дается 4 дня, начиная со дня первой проверки и 3 попытки".
Ты свои потратил на споры со мной, в то время как мог бы употребить их с большей пользой, и результат был бы лучше. Не принят.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Анкета - Renuar Pierre-Auguste