Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.


Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Oker Loun
- Навыков хватает. И раз я выбрал лишь одну способность, значит так надо, Вы так не считаете?

0

152

Oker Loun
*обнял* а мне как обычно ничего не снилось...жаль...видимо он был занят *проговорил* ну я сегодня не учился, ну да успел сделать..он так на образ клаузурный.. А экономика надо таблицы продолжать делать, сметы

отлучусь минут на 20

0

153

Аонэ
Нет, не считаю *весело улыбнулся* А должен?

0

154

Марис Араши
Ай-яй, как обидно. Значит, в следующий раз присниться! *улыбнулся* Он просто обязан! *захихикал* Ну, ради тебя-то! Бууу.. не люблю экономику ТТ она для меня жутко скучная.

Да-да, буду ждать!))

0

155

Oker Loun
Чуть улыбнулся - почему же? нет, не должен. В общем, не так важно. - Потянулся. - Как говорится: "Любопытство не порок, но большое хамство". - Посмотрел собеседнику в глаза.

Отредактировано Аонэ (2010-04-01 18:29:48)

0

156

"Я думал, сегодня скончаюсь..."
*как всегда объявился бесшумно и присел на ближайший стул. Ему было неуютно, все-таки людей сегодня многовато*

0

157

Аонэ
*засмеялся* Впервые слышу! Здесь мое любопытство никому не мешает! К тому же, месье Адлеру оно очень даже нравится *улыбнулся*

Florence Cordier
*подбежал к нему, пока Марис отлучился*
Что случилось? *обеспокоенно*

0

158

как скуучно.. *наигранно захныкал взглянув на Мариса* вы поможите мне найти Хозяина? у меня их не было никогда.

0

159

Oker Loun
Улыбнулся шире. - Это всего лишь так говорится...Я лично люблю любопытных, это в какой-то мере, хорошая черта. Во всяком случае, она мне нравится. - Сел на подоконник, о чем-то задумавшись.

0

160

Oker Loun
"В последнее время я вынужден очень мало спать и слишком много работать. Время напряженное, мне нужно очень много читать научной литературы. Я ее, конечно, люблю, но не в таких количествах".

0

161

Renoir Pierre-Auguste
И почему же вам скучно, месье?

Аонэ
Меня вообще все любят! *гордо, потом тихо засмеялся* Шучу. Это обычно я всех люблю. А у Вас есть Кукловод?

Florence Cordier
Нууу, отдыхать-то тоже надо. Ах, здесь почти все чем-то постоянно заняты, можно сказать, что почти полностью загружены. А почему именно вынужден? А литература какая именно? Или это секрет?

0

162

Аонэ написал(а):

Сел на подоконник, о чем-то задумавшись.

*парень слегка улыбнувшись на секунду оглянулся на Аноэ , прошел по комнате*

0

163

Oker Loun
Собеседник ему явно понравился. - А? Кукловод..нет к сожалению. Пока еще нет. Я...новенький, так сказать. - Грустно улыбнулся пожав плечами.

0

164

Oker Loun написал(а):

месье?

Ne m'ont pas encore accepté - voici et je m'ennuie.(Меня ещё не приняли-вот и скучаю. )

0

165

Марис Араши
да неужели?))))

0

166

Renoir Pierre-Auguste
Аонэ почувствовав на себе взгляд. Он слегка улыбнулся парню, не чего не сказав, молча, проследив за ним.

Отредактировано Аонэ (2010-04-01 18:49:38)

0

167

Аонэ написал(а):

Renoir Pierre-Auguste
Аонэ почувствовав на себе взгляд. Он слегка улыбнулся парню, не чего не сказав, молча, прочледив за ним.

*ненадолго отошел желая отвлечь от себя взгляд*

0

168

Oker Loun
"Статья на английском языке. К сожалению, на русском попросту нет нормальных справочных статей о государстве Рицурё в седьмом веке в Японии. Именно на эти несчастные восемьдесят страниц я убил вчера два часа своего времени. Зато по крайней мере законспектировал и выписал большую часть терминов. И текст-то вроде бы легкий, но сколько же там терминов... Вынужден, потому что это нужно для занятий. Отдыхать буду в воскресенье, пожалуй. Спасибо, что беспокоишься. Сам-то как? Я скучал".

0

169

Renoir Pierre-Auguste
*засмеялся* спасибо за разъяснения, но я знаю французский не хуже Вашего. Ну, администрация люди занятые, особенно месье Адлер, так что ждать придется по-любому. К тому же, некоторые неделями ждут. *пожал плечами* Не скучайте, разве нельзя развлечься здесь?
Кстати, а как к Вам обращаться-то? Ну, по проще... *задумчиво*

Аонэ
Мм... Ну, не обязательно быть стареньким, чтобы иметь Кукловода *кивнул* Некоторые уже со своими приходят. Я вот, например, по-началу пришел уже со своей. *уселся на пол возле камина* И я даже не отыгрывал наше соединение, оо уже было *улыбнулся* Правда, у нас уже не так много Кукловодов, в основном Марионетки. Вот, миледи Роз, например, у нас Кукловод - преподаватель психологии.

0

170

Oker Loun написал(а):

*засмеялся* спасибо за разъяснения, но я знаю французский не хуже Вашего. Ну, администрация люди занятые, особенно месье Адлер, так что ждать придется по-любому. К тому же, некоторые неделями ждут. *пожал плечами* Не скучайте, разве нельзя развлечься здесь?
Кстати, а как к Вам обращаться-то? Ну, по проще... *задумчиво*

а как тут можно развлечься м?*-*
Я Рен.. просто Рен

0

171

Oker Loun
Тут я! ММ присниться он мне обещал! Да... А экономика.. мм я люблю цифорки!
Florence Cordier
Вечера вам! И держитесь
Renoir Pierre-Auguste
Хозяина.. ммм вот Пары, кукловоды, марионетки А с кукловодами у нас напряг однако
Скарлетт Роз
да да...обещал, значит придет. А вы его ждете?

0

172

Florence Cordier
Сколько информации! *улыбнулся* Да уж, сложновато... Ну, главное, что ты нашел то, что искал, так ведь? Ну как же я могу не беспокоиться? Это для меня в порядке обычного. Я? Сейчас уже все нормально, я даже счастливый немного! Ах, я тоже, мы с тобой что-то так давно не виделись!

0

173

Oker Loun
Внимательно выслушал. - Вот как. Я почему то думал, что кукловодов значительно больше, чем марионеток. Хм, как обидно, я ошибся.

0

174

Марис Араши
*отведя глаза и натянуто улыбнувшись* Нет-нет, совсем не жду...я в обиде...)

0

175

Аонэ
так аккуратно, невзначай стянул за ноги с окна и рассмеялся мягким, бархатным смехом глядя на вас

0

176

Скарлетт Роз
Ах ах, что же он вам сделал? Мне его поругать?

0

177

Renoir Pierre-Auguste
Ой *подскочил* Ну, ладно, просто у нас тут есть девушка, ее зовут Рэн, я постоянно путаться буду *улыбнулся* Мм.. Ну, можно ведь что-нибудь придумать! Или Вы прям так хотите играть сильно? На учебу потянуло? У нас сейчас урок мзыки.
И еще одна просьба: не пишите цитаты, читать не удобно, выделяйте лучше имя ^__^""

Марис Араши
Нуу, цифорки и я люблю))) Да, раз обещал - значит присниться! Милорд ведь держит свои обещания)

0

178

Oker Loun
"Нашел. Теперь доволен, по крайней мере не зря старался. Я рад за тебя, очень. Как прошел день?"

Марис Араши
"Добрый вечер. Я стараюсь в силу своих возможностей. Благодарю".

0

179

Oker Loun
особенно обещания данные мне *улыбнулся* мм а ты на музыку пойдешь? ТТ я от вас вот уже сбег нужно в классе уже пост писать

0

180

Oker Loun
хорошо не буду.. можешь просклонять так как хочешь .. Ренуар, некоторые зовут "Ренни" оо"

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.