Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.


Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

*ой... я не увидела, что тема должна была закончиться. простите...*

0

3

А она, кстати, и не закончена... там всего 600 постов... просто Марис, похоже, сделал нам маленький лучик надежды..)

0

4

понял.

спасибо ему огромное. И название... )

0

5

Susanna Etienne
угу это я, не переживай
Oker Loun
ну где то так... должны же были во что-то вылиться все мои эмоции... раз рисовать физически не в состоянии

0

6

Марис Араши
Почему ты не в состоянии физически рисовать?..
Блин...

0

7

Oker Loun
что такое? Что за блин?...
а не в состоянии потому что устал был рисунок и левая рука со спиной болит.. не важно.. мне просто в больницу стоит уже сходить.. учеба и нервы меня довели

0

8

Марис Араши
Ясно... сходи, а то еще не дай бог что..
Блин - это у меня сердце болит... весь день на таблетках... А еще я в сейчас в палате у Каина...

0

9

Oker Loun
ты аккуратнее пожалуйста, все хорошо будет... сил тебе и твоему сердцу. И с таблетками не переборщи. Как он?

0

10

Марис Араши
Я стараюсь...
Он... плохо... не приходит в себя... сердцебиение слабое.. под капельницей и в кислородной маске лежит... ТТ

0

11

Oker Loun
Придет в себя! Потерпи, мы все надеемся. К тому же понимаю и наркоз был, а это очень тяжко. Верь в него и в себя.. он точно чувствует, что ты рядом.

0

12

Марис Араши
Верю.. все верим... а наркоз уже давно прошел... у нас ассоциация, что он спит... ну.. врачи еще опасаются комы... ТТ но нет, нам этого не надо...

0

13

Oker Loun
ТТ нет нет, нам этого не нужно, его очень любит жизнь... чтоб это допустить, верно? Он сейчас отлежится выспится и пойдет на поправку, без всяких ТТ... мы ведь так все в это верим

0

14

Марис Араши
Да... Мы с Саной пришли к выводу, что он ОБЯЗАН очнуться ради всех, кто за него беспокоится!

0

15

Oker Loun
Правильный вывод! А главное он ОБЯЗАН сам себе очнуться, после всего, что пережил!

0

16

Марис Араши
Ах, это тоже верно...

0

17

Oker Loun
без ах... точно верно, по другому быть не может...

0

18

Марис Араши
*улыбнулся* Нам еще поможет вера куратора. И его демонята))

0

19

Oker Loun
о да о да... он говорил. Мне иногда страшно становиться... тому чему он молиться и у кого он просит...

0

20

Марис Араши
А мне нравится))) По-моему, это эффективнее чего-либо еще...

0

21

Марис Араши
еще раз моя тебе благодарность. и привет. )

0

22

Oker Loun
да он обычно либо у Создателя либо у Демонов..., говоря что сыграет им так, что они не смогут ему отказать в просьбе

0

23

Susanna Etienne
за что милая? и привет

0

24

Марис Араши
да так. за всё. )

0

25

Susanna Etienne
ты как обычно) гениальные ответы...

0

26

Марис Араши
в моем духе. )

0

27

Susanna Etienne
вполне в твоем, о прекрасная Сусанна

0

28

Марис Араши
о, милейший. )
лечите Ваши руку и спину... а то грусно ведь будет без Ваших замечательных рисунков.

0

29

Susanna Etienne
-_- рука пройдет вместе с нервами...а спина это как раз от сегодняшнего рисунка... он выматывает особенно в данном состоянии

0

30

Марис Араши
...а нервы пройдут очень скоро. я уверена.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.