Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.


Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Марис Араши
- Спасибо большое. - тепло улыбнулся. - Рад, что я не заставил Вас особо мучатся с собой...
А флуд...хм, ну, на то он и флуд, сейчас просто очень много у всех дел. Конец учебного года....Хотя меня это обошло стороной.

0

122

Аонэ написал(а):

А Вы? - не скрывая своего любопытства, посмотрел в глаза собеседнику.

тоже Марионетка. Спокойно смотрю в ваше лицо расплывшись в мягкой улыбке.. но ещё не принят

0

123

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

можете.. а как ваше имя?

Можеет называть меня Скарлетт...когда меня зовут полными именем, я чувствую себя ужасно старой...*печальная улыбка*
Марис Араши
О, доброго вечера, маленький принц)
Аонэ
Я вас поздравляю) Вы успешно прошли испытание анкетой)

0

124

Марис Араши написал(а):

и вам суток

ужасная у меня анкета да?-рассмеялся мягким бархатным смехом.

0

125

Скарлетт Роз написал(а):

Можеет называть меня Скарлетт...когда меня зовут полными именем, я чувствую себя ужасно старой...*печальная улыбка*

Жаль не позволено знать сколько- чрезвычайно любопытен

0

126

А ещё я хотел больше узнать о метке.. она может быть в любом месте? оо

0

127

Renoir Pierre-Auguste
- Вот как. Ясно... - Интересно, сколько времени у меня уйдет, на поиски кукловода...  -

Скарлетт Роз
- Да, рад этому, очень и очень. Что-то раньше и в голову не приходило играть...На ролевой так, как я живу. Правда в жизни, я кукловод, а тут...стало интересно, какого быть, марионеткой. Эх, целое искуство.... - Улыбнулся задумавшись.

0

128

Renoir Pierre-Auguste
не позволено...) Мне столько лет, на сколько я выгляжу...) Кстати, а можено встречный вопрос - почему Рен?)

0

129

Аонэ
Марионетка тоже может быть Кукловодом и управлять им...) есть у нас один такой образец...)))

0

130

Скарлетт Роз
Улыбнулся еще шире - И кто же это?

0

131

Аонэ
Да не за что... и еще не конец учебного года... далеко не
Скарлетт Роз
интересно мсье Леная все будут вспоминать -_- .... *задумчиво проговорил* как ваши дела?
Renoir Pierre-Auguste
у марионетки метка на теле, кроме лица и шеи. Анкета... скажем так средненькая... поверьте это не 47 замечаний -_-

0

132

Аонэ написал(а):

- Вот как. Ясно... - Интересно, сколько времени у меня уйдет, на поиски кукловода...  -

да.. скучновато пока что немного..

Скарлетт Роз написал(а):

стречный вопрос - почему Рен?)

Рен-сокращение от Ренуар, так же используется форма"Ренни" но либо в уменьшительно-ласкательном варианте либо близкими людьми

0

133

Марис Араши
- Есть за что...
Ну, не знаю...Лично студенты, которые учились со мной, сейчас заканчивают учится...Последний курс, выпускной на носу. По этому и дел по горло, и от сюда, не хватка времени.

0

134

Марис Араши написал(а):

у марионетки метка на теле, кроме лица и шеи. Анкета... скажем так средненькая... поверьте это не 47 замечаний -_-

как они появляются, приведите пример если можно.

0

135

Аонэ написал(а):

Улыбнулся еще шире - И кто же это?

О-ла-ла... Думаю, вы скоро об этом узнаете, да и Маленький принц уже дал на это ответ)))
Марис Араши
Ай-яй-яй, мой дорогой друг, зачем же вы так скоро выдали его нам? *пожурила* Мои дела? Чудесно - утопила мобильник...сушу...

Renoir Pierre-Auguste написал(а):

Рен-сокращение от Ренуар, так же используется форма"Ренни" но либо в уменьшительно-ласкательном варианте либо близкими людьми

Ах, Ренуар....*пронеслись в голове воспоминания о художнике* Прекрасные, чистые картины...ах, простите, я о своем...а вы любите его живопись?)

0

136

Скарлетт Роз написал(а):

а вы любите его живопись?)

да люблю *тепло улыбнулся понимая о чем говорит девушка*

0

137

Скарлетт Роз
- Хм...это...живая легенда? - смеется. - с ним реально познакомится?

0

138

Аонэ
вот как... мм а я всегда занят... да особенно сегодня чего то... а тут правда вечером народу больше
Renoir Pierre-Auguste
Метки... у марионеток они не с рождения, появляются на теле в виде сначала родинок постепенно становящихся иероглифом. Так же могут сниться сны вам, в которых вы кукла.
Скарлетт Роз
Вы Божественны.. что же вы утопили мобильник? От ревности?

0

139

Марис Араши написал(а):

Метки... у марионеток они не с рождения, появляются на теле в виде сначала родинок постепенно становящихся иероглифом. Так же могут сниться сны вам, в которых вы кукла.

благодарю

0

140

Renoir Pierre-Auguste
А какая ваша любимая картина? *удобно устроившись в кресле*
Аонэ
Да вполне....) Если наш Маленький Принц согласится его уговорить...)
Марис Араши
Ах, если бы...*печально и подпустив в голос слезы* Нет, он стал жертвой неаккуратности окружающих...

0

141

Всем здраствуйте *влетел в комнату и сразу кинулся к Марису*

Марис Араши
Радость! Я опять соскучился Т___Т

Аонэ
А почему у Вас только одна способность? *с любопытством, ибо читать все было лень*

0

142

Renoir Pierre-Auguste
не за что
Скарлетт Роз
ах какие не хорошие окружающие

0

143

Oker Loun
О и я соскучился! Мур! Ты поспал????? *строго строго* -_- а я вот устал..... я убрал всю комнату отсканировал кучу контрольных и сделал макет -_- надо экономику мучить

0

144

Скарлетт Роз
- Мм, любопытно....

Oker Loun
- А зачем мне больше? Не вижу в них необходимости особой. Я и так...справлюсь, с чем нужно будет. Без лишнего... - улыбнулся.

0

145

Скарлетт Роз написал(а):

какая ваша любимая картина? *удобно устроившись в кресле*

простите но мне лень *уселся на пол*

0

146

Марис Араши
я их не виню...это случайность...и так могло произойти с каждым...)
Аонэ
да, любопытно...) так что дело за малым - уговорить Принца...)

0

147

я просто анкету дописываю

0

148

Renoir Pierre-Auguste
м? удивительно...)))) И от чего же вы так устали?

0

149

Марис Араши
Мур, даааа *потерся щекой о его плечо, мурлыкая* И мне даже что-то снилось! Мм... а я тольк-только из универа приехал)) Ого, ты уже макет успел сделать? О.о Шустрый... А что по экономике?

Аонэ
*наклонил голову на бок* Лишнего? А что по Вашему является лишним? Вы ведь Марионетка. Вы обязны защищать своего Кукловода. А у Вас лишь пассивная способность, что Вы с ней сможете? Убегать? Прятаться? Или у Вас куча боевых навыков? *все с таким же любопытством, не сводя с парня глаз*

0

150

Скарлетт Роз
вы думаете я до зовусь мсье Леная...? ТТ он не в сети... еще не пришел... но обещал может зайдет... ленивый сумасшедший ууу -_- *проговорил*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.