Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.


Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Даи Ленай
*закивал* угу, покушал... а отдыхать пока не могу.. не получается.. И вряд ли даже усну оять..

Скарлетт Роз
Добрый вечер, миледи)

0

92

Oker Loun
...о о... это у вас у всех так.... Араши тоже жаловался -_- что уснуть не может, особенно после своего проекта... Ага... А у тебя от нервов, ну так же нельзя хоть немного нужно беречь себя.

0

93

Даи Ленай
Ай, кто бы говорил ^____^
Кто тут у нас вообще не спит? Уж точно не я))
А у меня еще сердце болит.. Т_Т так что... по-любому не спиться...

0

94

Oker Loun
а я то что? Я ничего *засмеялся* сердце...сердце оно да...требует медленного лечения... ну ничего уснешь, не сейчас так позже, сильно не переутомляйся главное

0

95

Даи Ленай
Ну да, ну да, ничего))
Да... стараюсь... но, сердце - это отдельная тема)

0

96

Oker Loun
сердце всегда отдельная, и в тоже время нераздельная, тема от нас

0

97

Даи Ленай
Ну да... А оно такое непослушное, ужас))

0

98

Oker Loun
А ты сердце уговорить пытался? *загаочно прошептал* чтоб оно поспать тебе дало

0

99

Даи Ленай
*с интересом посмотрел на него* Мм? Оно часто разговаривает за меня.. Так что, это еще кто кого пытался уговорить))

0

100

Oker Loun
Хм вот оно как, ну да ну да. Так чаще всего оно и есть. Оно влавстует над нами

0

101

Даи Ленай
Да уж... надо головой думать, а не сердцем... *слегка стукнул себя по голове* а у меня все наоборот.
Ах... ладно, все-таки пойду стараться уснуть. Спокойной ночи, милорд)) (А Вам бы тоже поспать, время-то позднееее)

0

102

Oker Loun
в этом ничего странного нет, да и страшного тоже *улыбнулся* Хороших снов Окер (ничего...совсем еще время детское)

0

103

*появился во флуде и с усмешкой продекламировал*
Распущенные нравы, мой друг. Не так ли? Распущенные нравы наш мир сведут на нет. Мы все актеры в дьявольском спектакле. Мы все, произведенные на свет. Как нынче время скоротечно. Быстро. Так быстро людям забывается оно. Хотел бы быть я временным министром. Чтоб управлять им. Но не суждено. О чем бишь я? Далек уже тот вечер, когда, рассыпав пламя от костра, я верил, что платить мне больше нечем. Я ж заплатил, когда пришла пора. Смешные нравы, нынче верят чуду. Так хорошо. Так лучше, чем деньгам. Смешные нравы - простенькое блюдо, к Господским нынче вновь приравнено дарам. Скрестили руки на груди, подобно шпагам? Защита жестом - от кого спасет она? Мои слова не служат нынче знаком. И свыше нам иная цель дана. *стоит, не морщится* к чему слова пустые? Я разглагольствовать сегодня не мастак. Хотя, нет, вру. В ударе нынче. В силе. Смешно, однако, в ночь трепать. Дурак. Но так попроще, правда? *рассмеялся* никто не скажет слова поперек. Да, ты, Азарья, эвон как зазнался! Тебе твой ум, видать, пошел не впрок! Пусть говорят *усмешка* не в обиде. Мне как-то это даже все равно. Великий Босх. Три дурака в корыте - безумный шторм и пробитое дно. Спустить крючок - наживка нынче - слово. Курок не в моде, я уже забыл. А так... *задумался* как говорят в народе. Блаженным умер, и придурком был.

*после выдохнул, хмыкнул* как приятно иногда поговорить.. *закатил глаза и вышел из флуда. чего пришел.. чего сказал? Зато выговорился, что называется*

0

104

есть тут кто? я к вам скоро приду

0

105

Тихо зашел в беседку. Встал около двери, облокотившись о стену. - Я тут есть...Кстати, доброго Вам времени суток.

0

106

О-ла-ла, я снова невовремя - никого нет...)

0

107

И вам доброго дня-поднял аквамариновые глаза на пришедшего добродушно улыбнувшись

0

108

Скарлетт Роз написал(а):

я снова невовремя - никого нет...)

ты ошиблась-непродолжительно смерил девушку взглядом

0

109

Renoir Pierre-Auguste
ай-яй-яй....невежливо так рассматривать девушку...*шутливо погрозила пальцем* Доброго вечера, молодой человек ))))

0

110

Скарлетт Роз
- И Вам, дорого времени суток. - чуть улыбнулся. - Как то тут тихо...

Renoir Pierre-Auguste
-Так не люблю быть....новеньким.

0

111

Аонэ
Добрый вечер *легкий реверанс* Думаю, тут дело во времени суток...) Этот форум более активный ночью)

0

112

Скарлетт Роз написал(а):

Renoir Pierre-Auguste
ай-яй-яй....невежливо так рассматривать девушку...*шутливо погрозила пальцем* Доброго вечера, молодой человек ))))

А если точнее Вы ошиблись ...отвесил легкий поклон прикрыв глаза и выразив почтение Кукловоду.но рассматривать я вас буду

0

113

Аонэ написал(а):

Так не люблю быть....новеньким.

А я как не люблю , а ты Кукловод или Марионетка?зарегистрировался час назад

0

114

Renoir Pierre-Auguste
*удивленно похлопав ресницами* А зачем меня рассматривать? Ведь я же могу и смущаться...*улыбка*

0

115

Скарлетт Роз
- Ну, ночью особо не наблюдал тут....ни кого... - Усмехнулся. - Здесь значительно много людей, когда время около восьми-девяти. Во всяком случае, вчера было именно так.
Надеюсь меня все же примут наконец...и я смогу начать игру.

0

116

Renoir Pierre-Auguste
- Ээ...марионетка. А Вы? - не скрывая своего любопытства, посмотрел в глаза собеседнику.

0

117

Аонэ
Хммммм....всегда по-разному...) но, впрочем, вы, скорее всего, правы...ведь я посещаю форум достаточно редко..ах...

0

118

Скарлетт Роз написал(а):

Ведь я же могу и смущаться...*улыбка*

можете.. а как ваше имя?

0

119

Аонэ
... эм тут было у нас несколько тяжелых дней... а так иногда мы убиваем флуд одну тему дня за 4-5. Бывало так
Вечера... я кстати вас сейчас окончательно оформлю
Скарлетт Роз
Вечера вам Королева!
Renoir Pierre-Auguste
и вам суток

0

120

Скарлетт Роз
-Я тут...только со вчерашнего вечера, по тому, пока не могу точно знать, что и как. Но, надеюсь я как всегда буду в курсе всего... - Вздохнул отходя от стены к окну. - Надеюсь найду тут себе место...И да, меня к счастью уже приняли...надо бы подпись пойти оформить.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.