Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.


Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аонэ
Слушаюсь) *засмеялся* доо я дольше дня не лечусь обычно -_- а тут зарозилиии

0

902

Амэ Каэдэ
Я вчера лежал *вздохнул* хотя да скоро пойду пожалуй...но завтра все равно целый день отдыха и проекта ТТ

0

903

Амэ Каэдэ
а куда уезжаешь?
у тебя есть ася? =="

0

904

Марис Араши
*улыбнулся* вот и отлично)
ты нам не измученный нужен)

0

905

Марис Араши
да, лучше ложись...и не смей переутруждаться - иначе вообще не сможешь пойти проект защищать...
Аонэ
Со Скар в Нижний =_______________________= Боюсь не вернуться целой и невредимой...есть: 418-150-127)

0

906

Амэ Каэдэ
почему? оО

добавил)

0

907

Аонэ
ты внимательно её анкету читал? Почти половина черт её характера - настоящие...)

0

908

Амэ Каэдэ
х)
ну тогда понятно)))

0

909

Аонэ
хых...*тяжко вздохнула*

0

910

Амэ Каэдэ
*улыбнулся* не грусти..)
хм...интересно, я один целиком и полностью свою анкету писал? *кроме био конечно =="*

0

911

Аонэ написал(а):

хм...интересно, я один целиком и полностью свою анкету писал? *кроме био конечно =="*

в смысле?

0

912

Амэ Каэдэ
ахаха ну то есть с себя списывал^^"

0

913

*заглянул во флуд* всем до глубокой старости *пока шел до окна добавил* чего-нибудь доброго, светлого и вечного *сныкался под окном, под подоконником*

0

914

Эмиль
*посмотрел на не знакомого вошедшего парня*
ээ и Вам..того же...
Как Ваше настроение..?

0

915

Аонэ
Настроение? Ммм... это что-то склизкое, липковатое и заваленное бумагой? *спросил, усевшись под подоконником и грея спину о батарею* я его потерял..

0

916

Эмиль
*чуть сдвинул брови от услышанного ответа*
хм, потерять настроение оказывается можно. Буду знать.
У меня оно просто обычно само пропадает..*улыбнулся пожав плечами*...а Вы...чего по окном седите??

0

917

Аонэ
Потерять можно все, что угодно *кивнул, тряхнув головой и пряча глаза за золотой челкой* если пропадает, значит, прячется где-то. Его можно найти. Часто оно просто падает и ушибается коленкой. И плачет, естественно. тогда его надо поднять и приласкать, чтобы хныкать перестало. А то противно.
Под окном? *переспросил* я тут прячусь.

0

918

Эмиль
*чуть склонив голову посмотрел на него* от кого?

0

919

Аонэ
Ни от кого *тряхнул головой, прижав колени к груди и обняв их руками* от вины.

0

920

Эмиль
от вины? перед кем?? *не совсем понимает*

0

921

Аонэ
*поджал губы и уткнулся подбородком в собственные колени* просто от вины. Не важно, перед кем.

0

922

*вошел во флуд* Всем здрасьте ^___^

Эмиль
Я вот не понимаю, какого лешего ты все время под подоконником сидишь?

0

923

Oker Loun
*при появлении Окер просиял, а потом вернулся в изначальное состояние* я тут прячусь.. сидя под окном я ничего не сделаю, что может тебе не понравится.

0

924

Эмиль
Хааа?? *ошарашенно уставился на него* Эээ.... ааа.. мм... *пытается подобрать слова* А ты что, уже успел что-то натворить?

0

925

Oker Loun
Не знаю *ответил честно* но очень надеюсь, что пока еще нет.

0

926

Эмиль
хорошо...не лезу не в свое дело..

Oker Loun
*улыбнулся* привет, котенок ^^ *захихикал*

0

927

Аонэ
Да, не. Нормально все. Я всегда такой *потер нос ребром ладони* эх.. нос чешется. Бить будут.. *задумчиво*

0

928

Эмиль
Так, а что вообще происходит? Что еще за вина в таком случае?

Аонэ
Ту-тууу.. почему это я котенок? *удивленно, потом просиял* Аа... мур)

Эмиль написал(а):

эх.. нос чешется. Бить будут..

Или пить будешь *усмехнулся*

0

929

Oker Loun
*смеется* эх ты, забыл все......

Эмиль
М.
Когда нос чешется, нужно спросить у кого ни будь число, а потом посчитать как счатилоску.
Начиная с носа, потом губы, потом подбородок.
Если остановишся на носу - пить будешь. на губах - целоватся. на подбородке - бить будут...=="

0

930

Oker Loun
Ну, вины пока нет. Вот я от нее и прячусь, чтобы она меня так и не нашла *честен, как пес. Короче, как обычно* пить? *поморщился* не... пить точно не буду. Скорее упаду где-нибудь

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №15. Чудеса есть. Они будут. Они сбываются. И мы в них верим.