Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 151 страница 180 из 600

151

Даи Ленай
Верить себе... *привалился плечом к дверному косяку* это безумно важно. Важно доверять самому себе и никогда себя не предавать. Изменять себе - хоть тысячу раз, а предавать.. чувствуете разницу этих двух слов? Они настолько разнятся, что даже когда произносишь их... получается что-то совсем иное *закрыл глаза, слушая музыку* да, спирт, наверное помог. Но он лишь жжет, но не спасает *усмехнулся* впрочем, это не важно *глубоко вдохнул* летите... да, летите. А если начнете падать, я сумею поддержать Вас и наполнить Ваши крылья ветром. И обязательно напомню Вам, что Вы мне все-таки верите.

0

152

Azariah Eshbeyn
Да это разные понятия. Предавать себя нельзя, это хуже чем смерть *Согласился* Они по разному окрашены эмоционально, верно? Как бы их не произносили. *"Хотите, я вам что-нибудь сыграю? Что будет намного сильнее жечь чем спирт. Хотя музыка обычно спасает" пришел к этому выводу уже не замечая, как отпустил силу, медленно но верно, предметы в комнате стали плавать по воздуху* У меня нет крыльев! Одно сломано, а второе отрезано. Я не умею летать, я об этом говорил уже. Верить...буду вспоминать об этом... по ночам... *продолжая свое странное представление*

0

153

Azariah Eshbeyn
"Я не умею уговаривать. Я просто так думаю".

Даи Ленай
"Вы опасно противоречивы, господин Ленай. А ночь - это Леди, прежде всего Леди. Вальс я танцую исключительно по правилам. Наверное, у разных людей идут с этим танцем разные ассоциации".

0

154

Florence Cordier
Как вы проницательны... да противоречив, и это мне не мешает. Танец... да у каждого свои, особенно если музыка по разному окрашена.

0

155

Даи Ленай
Да, одно из них окрашено эмоционально так ярко, что режет глаза. И это верно. Пусть будет так, иначе люди зачастят с этим. И разобьют сами себя *добрался до подоконника, на котором почти устроился, но не сел, только оперся. И снова затылок к холодному стеклу* Мне? Сыграйте... может, это выжжет больше.. *закрыл глаза* У Вас нет крыльев, зато у меня есть шелк *усмехнулся, касаясь ладонью холодного подоконника* по ночам... хорошо. Во сне..

Florence Cordier
И ты тоже непоследователен, моя Милая Леди *усмехнулся* ты же сам понимаешь, насколько это неизбежно. Но при этом думаешь, что никогда.. определись *по телу пробежала мелкая дрожь. Впрочем, незаметная*

0

156

Azariah Eshbeyn
Разобьют на мелкие осколки... и тогда никто никогда их не соберет *резко остановившись. Кружилась голова, тихо сел на пол прямо посередине комнаты. Кружилась она не от танца, а от чего-то другого. все что было в воздухе полетело вниз... "Сыграю... если захотите слушать... Дождь не пошел... значит это будет репетиция"* Шелк... да точно, как я забыл, шелк... далеко не улечу, но зато бездна будет прекрасной * чуть покачивался* нет... просто по ночам...забываете про бессонницу и мою работу...

0

157

Даи Ленай
Некому будет собирать *едва заметно кивнул, дернул головой на звук падающих предметов, едва заметно нахмурился, но потом расслабился* Захочу. А дождь... он просто ждет своего часа *приложил холодную ладонь к правому глазу. Нагрелась она на удивление быстро* Разве я не обещал поддержать Вас в полете? *хмыкнул* Что с Вами? Что-то не так.. *и все равно губы едва тронула улыбка* Нет, я помню. Я помню об этом.

0

158

Azariah Eshbeyn
"Я не Леди. Я - Оловянная Принцесса. Впрочем, вы можете звать меня просто "месье Кордье", если хотите".

Даи Ленай
"Не считаю противоречивость чем-то плохим".

0

159

Florence Cordier
Какая честь! Спасибо! *усмехнулся* я польщен. Однако чем Принцесса не Леди?

0

160

Azariah Eshbeyn
*"А я жду этого часа вместе с дождем. Сыграю..." стал подниматься с пола, голова уже почти прошла* Вы хотите со мной в бездну? *удивился, направляясь к выходу, чтоб сходить за скрипкой, походка была немного не ровной. "Уже все замечательно...просто пробегал Чешир...наглец, чуть не украл улыбку свою у меня, все не хочет никак меняться"* Кстати о правиле сна...которое я вам говорил... я его не соблюдаю. Так что коньяк или чай?
Florence Cordier
Тогда это замечательно. Хотите чаю? А может что покрепче?

0

161

Azariah Eshbeyn
"Просто Леди так же безлика, как и Просто Принцесса. Наверное, только в этом они схожи. А вот Оловянных Принцесс на свете мало".

0

162

Даи Ленай
Я знаю. Спасибо..*вновь опустил руку на подоконник* как бы я уже не оказался там. Ближе ко дну *усмехнулся спокойно* Ах, как бесчеловечно.. ну, что же. Чеширу от меня привет. Поймаю - оттаскаю за хвост *хмыкнул. Багровая темнота... так красиво* Отчего же? Лучше коньяк. Чай мне не поможет совсем..

Florence Cordier
Это слишком длинно *покачал головой* А почему, кстати, Оловянная?

0

163

Azariah Eshbeyn
Нет...бездна глубока... вы даже до середины не долетели... Кстати о вашей принцессе, гордитесь оловянных почти не бывает... Они требуют особых восхищений и вниманий, хоть об этом и не говорят * влезть в чужой разговор. Сделать еще шаг к выходу "Чешир... ах ну он же кот, ему все человеческое чуждо....кроме улыбки" засмеялся* Коньяк так коньяк... так мучаете друг друга...это прекрасно выглядит...какая красивая музыка сочиняется... интересно кто из вас больше садист *покачал головой и вышел из комнаты*

0

164

Даи Ленай
Но я и не лечу *усмехнулся* значит, это какой-то уступ.. *сделал предположение* Да, я заметил, что у меня уникальная Принцесса. Она даже отказывается от того, что она у меня есть *усмехнулся* обычно оловянными бывают солдатики *спокойствие почти титановое. Усилие почти такое же* Вот я и говорю, за хвост. И не забыть ткнуть мордой *приподнял брови и кивнул* Да? Спасибо.. я даже не стараюсь. Да, стараюсь исключительно все это выдержать. Не знаю, кто садист, но я сумасшедший.

0

165

Azariah Eshbeyn
"Потому что она шагает через воду и огонь, как шагают оловянные солдаты".

0

166

Florence Cordier
Да *внезапно усмехнулся, потер шею. На удивление горячую. Так пора, наконец, снова брать власть над собственным телом...* такую остановят только медные трубы *да, такую сказку он тоже знал* хотя... у Принцессы это главное оружие.

0

167

Azariah Eshbeyn
Да верно... нужно кинуть вам веревку, что вытащить от туда *задумчиво вернувшись с бутылкой коньяка, двумя бокалами, скрипкой и нотами* Принцесса противоречива и забита... смешно... а Жоффрей выбрал другую тактику... мм классическое, хоть в учебник записывай * поставил футляр на стол, открыл коньяк, вскоре разлил его по бокалам* аккуратнее...он крепкий... * подошел отдал бокал мужчине, остановившись около него "Зачем же так Чешира? Он так шалит немного... я все равно партию выиграю у него"* Тут и стараться не нужно...запишу все же эту мелодию *" Марионетки... они все такие.. Те что пережили боль, сильную ужасающую угнетающие.. у них потом не так много выходов. Либо скрыться от мира. Это бывает в разных вариациях. Но так поступают те... кто потом даже подпрыгнуть не догадается. Боль лишь шаг к совершенству. Те кто пытается найти замену и начинает все за ново. Но и эти делятся на две группы. Милосердные, которые видят кроме своей боли еще и чужую. И те кто говорят, ах я самый несчастный на свете и вам меня никогда не понять. Те которые не дают кукловоду шансов. У первых связь обычно бывает крепкой, у вторых рвется достаточно быстро. Есть и те кто начинают всех сравнивать, со своим мучителем, произвольно или нет... но это тоже не ступень к совершенствованию... это скорее узкий карниз, с которого соскользнут они, если подует ветерок. Хорошо если кто нибудь протянет им руку. А есть и такие, которые пытаются забыть и начать снова жить.... так называемые солнышки...их спектр пространств цвет ах нет... От Шопена до Лета Вивальди... Вообще... это почти научная работа... где то это все валяеться в моих тетрадках, но мне наскучило... однообразно слишком..." покачал головой* так забудетесь милый кукловод, забудетесь в боли желании вере в победу и коньяке... *прозвучало как тост * "Вам далеко до сумасшедшего, я точно знаю"*

0

168

Даи Ленай
Нет, мне нужно быть ниже, чтобы я успел наполнить шелк ветром *покачал головой, наклонив ее после* Но я не Жоффрей. К тому же я должен попробовать все, что может быть в моем арсенале. Иначе каке же развитие... *усмехнулся, слегка повернул голову к Ленаю и принял бокал* Крепкий? Прекрасно! *сделал два глубоких глотка, зажмурился, непонятно от чего* За нечестную игру. Всего лишь *хмыкнул* да, получится неплохая мелодия... сыграете потом *замолк, слушая мысли* Впрочем, как и Кукловоды. У этих получается даже гораздо более жестко *хмыкнул* Если придется, я вытяну его за шиворот. Но все-таки надеюсь, что он вовремя сойдет с карниза..
Забудусь... забудусь ли? *глубоко вдохнул* Да, Вам проще об этом судить..

0

169

Даи Ленай
"Вы не созданы, чтобы препарировать людей, месье Ленай".

Azariah Eshbeyn

Здесь глаза, как часы, и улыбки, как лёд,
Здесь не ходят в атаку с открытым лицом,
Здесь победа горька, но отрава как мёд,
Берегись их любви и их гнева.

Твой сиятельный принц. Он стоять на краю
Не умеет, а значит ему не спастись.
И он будет убит за беспечность свою,
Но себя ты убить не позволишь.

"Вы не даете мне вам поддаться. Зачем?"

0

170

Florence Cordier
*мягко улыбнулся. Спокойно. О, как дорого ему давалось это спокойствие* Потому что я не хочу, чтобы ты сдавался. Зачем? Это абсолютно лишено смысла.

0

171

Azariah Eshbeyn
"Вот из-за чего я выгляжу упрямым эгоистичным ослом. Наверное, в этом весь сакральный смысл".

0

172

Florence Cordier
Верно! Иначе я сойду с ума со скуки...это так однообразно *улыбнулся* вы мне так и не ответили, хотели бы вы чаю
Azariah Eshbeyn
Как хотите... мне не нужен ветер... ах да точно... вы обещали крылья мотылькам... те что прилетят на огонь *поднялся и отправился к столу, стал записывать в нотах, ту музыку что сейчас слышал "Он честен Чешир всегда... просто я его мучаю... ведь без улыбки он просто обыкновенный кот...хоть и в шляпе. Скорее меня стоит поругать"* сыграю когда допишу *отвлекаясь лишь на слова и на то что бы глотнуть коньяка "Неужели вы свою уникальность определили к какой то группе?....жаль ... Принцесса все таки уникальна, хоть довольно обычна"* Нет не забудетесь...ночь еще не наступила *покачал головой "Мне? Отнюдь... Я просто наблюдатель... Боль для меня не существует...помните я просто холод"*

0

173

Florence Cordier
Разве тебя заботит, как ты выглядишь? *приподнял взор в сторону мальчика, а после отпил еще конька* Сдавшись мне, ты не поймешь того, что я хочу до тебя донести.

0

174

Даи Ленай
Да, обещал *усмехнулся* но только после того, как Вы кинете клич *усмехнулся* Если он без улыбки обычный кот, то кто Вы без шляпы? *покачал головой, сам же улыбку потерял на какое-то время. Коту, наверное, одолжил* Она не хочет быть моей *развел руками. Точнее, с учетом того, что правая снова отказала, развел левой, в которой был бокал* я искренне надеюсь, что моя Принцесса Оловянная сама выйдет из группы, к которой я ее отнес. *снова закрыл глаза, коснулся затылком холодного стекла* Я не уверен, что смогу забыться ночью.. нет, я имел ввиду не боль. А свое сумасшествие.

0

175

Azariah Eshbeyn
"Если честно, я бы хотел быть менее заметным. Всего-навсего".

Даи Ленай
"Я не хотел бы чаю. Единственное, чего я хочу в данной ситуации и в данном состоянии,  - это бокал  Асти Мондоро, но глупостью будет требовать его у вас".

0

176

Azariah Eshbeyn
Возможно завтра... сегодня музыка *продолжая быстро все записывать "О зря вы так, у меня есть еще любимая женщина и не забывайте о закулисье и об уникальности меня как марионетки. Шляпа важна только для сцены"* Почти готово *пробубнил " о тогда этот случай будет уникальным, я буду надеяться вместе с вами"* понимаю *отложив лист с нотами "от сумасшествия не скрыться нигде и никогда... но оно прекрасно и уникально"
Florence Cordier
Да пожалуй глупостью...

0

177

Даи Ленай
"Вот видите... Кстати, коньяк какой марки вы предпочитаете? "Мартель", "Камю", "Отар"? Или, может, греческую "Метаксу"?"
*беззаботно глядя в одну точку*

0

178

Florence Cordier
Вот как? И поэтому сдаешься? О, люди... нет. Так сдаться я тебе не позволю. И лучше я буду терпеть все это неизвестно сколько времени, чем позволю тебе так сдаться.

Даи Ленай
Да-да.. сегодня - музыка. И это прекрасно *мягкая улыбка, почти допитый коньяк в бокале...* Ну, что же. Раз так, тогда я спокоен. Тогда коту от меня только привет *едва заметно кивнул, стараясь не отрывать затылок от стекла* И я искренне верю в уникальность этого случая. Потому что при двух уникальных составляющих... *не додумал, резко зажмурившись и подавив очередной приступ жесткой боли. Но, по сути, и так понятно, что он хотел сказать* Но я же не сумасшедший..?

0

179

Azariah Eshbeyn
"А я и не знал, что вы настолько склонны к самопожертвованию. По вам нельзя сказать этого. Как именно сдаться вы мне позволите?"

0

180

Florence Cordier
Все зависит от настроения, у меня большая коллекция... Каждая из марок дает свой эффект
Azariah Eshbeyn
*открыл футляр и достал свою любимую, после взял и смычок* да музыка *медленно поднялся "случай и будет таковым...музыка создана" прикрыл глаза, вспомнил чуть рассмеявшись*
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
*еще секунда и начал играть*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?