Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 1 страница 30 из 600

1

...

0

2

О да...живой товар... Да так неожиданно. Еще и с ошибками *ворчливо*

0

3

Даи Ленай
А можно для особо одаренных, то есть для меня, подробнее? А то я ничего не понимаю...

0

4

Oker Loun
Тут и понимать не чего... в одной игре я мастер, девушку привели на обучение с талантом ..ага... я прям удивлен... *вздохнул* может все таки лечь спать. А то с утра завтра опять тут монологи устрою

0

5

Даи Ленай
Мм.. *задумался* а что, Вас тянет на монологи только когда Вы долго не спите? А мне они нравятся, потом едешь в универ и дуууумаешь о чем-то. И не замечаешь, как уже до парты добрался. А хочется спать? Тогда ложитесь)

0

6

Oker Loun
Нет, меня обычно с утра... это я эмоции так выпускаю. Потом чтоб дышалось легко *улыбнулся* да пожалуй пойду... жаль тока с мсье не попрощался. Но зато с тобой вот да. Удачи тебе, я обещаю поспать

0

7

Даи Ленай
*улыбнулся* И Вам удачи, доброй ночи.

0

8

Даи Ленай
мило назвали.... вам бы спать больше, а не разговоры разговаривать... опять ваше падение

0

9

Марис Араши
Я обещал ему придумать что-нибудь такое, чтобы вымотать его *шепотом* знаю, что это почти невозможно, но ты мне поможешь!

0

10

Марис Араши
Oker Loun
Так! Не нужно устраивать против меня коалиции *засмеялся* сегодня я почти миролюбив, так что возрадуйтесь

Всем дня, да пожалуй так. М а можно еще пожелать удачи... она никогда не помешает

0

11

А я всегда воспринимал пожелание удачи, как прощание *усмехнулся*

Да, всем времени суток, не важно, кто когда придет.

Даи Ленай
Я Вам не ответил, так вот. Прикосновение, потому что объятие - это всего лишь частный его случай *заходя в комнату и размышляя, куда податься* Люстра или лампочка?

0

12

Со мною в общении стоит желать удачи сначала разговора

Azariah Eshbeyn
Божественно! Я вас научил задавать вопросы в ответ. Это нуждается в поощрении, я уже над ним думаю *улыбаясь сел в кресло* Лампочка, не люблю лишнюю мишуру *задумался* чаю хотите? Ручка или карандаш?

0

13

Даи Ленай
Ну, когда-то я должен был этому научиться *прошел и сел на диван. Сегодня так. Пока что* Чай? Если с добавлением чего-нибудь, то я согласен. Ручка, перьевая, потому что с ней нужно особое искусство обращения. Она не любит жесткой руки и предпочитает нежность, в то время как при должном воспитании может отказаться и от слабых рук. Стекло или камень?

0

14

Azariah Eshbeyn
Чай... чай я люблю с ромом, сейчас схожу *задумчиво* стекло, мне нравится его хруст *поднялся и отправился за чаем* Слова или музыка?

0

15

Даи Ленай
С ромом.. неплохой выбор *усмехнулся, прикрыв глаза* Песня. В таком выборе пусть будет песня. Слова, наложенные на музыку. Или музыка на слова. Они ведь прекрасно сочетаются вместе.. Металл или дерево?

0

16

Azariah Eshbeyn
*вскоре вернулся с подносом на котором были кружки с чаем на блюдцах, видимо уже и с ромом, поставил на стол, одну кружку отдал мужчине* вот *задумался* дерево, определенно, ему есть куда развиваться. Статика или динамика?

0

17

Даи Ленай
*Перевел невидящий взгляд на мужчину, кивнул с легкой улыбкой и принял чашку. Точно так же, как до этого принимал бокал. Сначала нашел руки, а потом уже чашку* Благодарю *отпил чай и вдохнул глубоко* Динамика - статикой можно стать, только если уже некуда двигаться. Чернила или тушь?

0

18

Azariah Eshbeyn
Ах вот я придумал! *улыбнулся* Хотите я вам погадаю, по руке, это глупо но весьма увлекательно, в честь того что вы научились задавать вопросы *Стал веселым и взял в руки вторую кружку с чаем отпил, чуть поежился* тепло *потом вновь задумался* тушь, она волшебнее. Сказка или мечта?

0

19

Даи Ленай
По руке? *переспросил, дернув в воздухе левой рукой* Вы считаете, что руки действительно могут рассказывать что-то? Будущее.. прошлое.. *пожал плечами* можете попробовать *хмыкнул* Ах, нельзя так.. нельзя. Я бы не стал выбирать ни то, ни другое. Но... если выбор таков, то я выберу мечту. Потому что в сказке мне придется проиграть, а в мечте я смогу жить. Тюль или штора?

0

20

Azariah Eshbeyn
Ай нет, я не говорил что в это верю. Я просто сказал что это весьма забавное занятие. Хотя если вам не нравится холод, то не стоит *улыбаясь произнес* я еще чего-нибудь придумаю. Тюль, она легче. Глупость или простодушие?

0

21

Даи Ленай
Мне нравятся Ваши руки *повел плечом и отпил чай из чашки. Тот уже начал остывать* Простодушие - с ним гораздо приятнее иметь дело. Оно искреннее. Горы или равнина?

0

22

Azariah Eshbeyn
*он расценил эти слова, как разрешение к действию. Поставил кружку обратно на поднос и пересел на диван* Давайте вашу ручку милорд, постараюсь быстро и аккуратно, пока вы окончательно не замерзли, это будет импровизация *засмеялся, настроение сегодня было странным* Горы, за то что их нужно преодолевать, равнины, за их пустоту. Река или озеро?

0

23

Даи Ленай
Хм *хмыкнул и, наклонившись, поставил свою чашку на пол с краю - так, чтобы не опрокинуть ненароком. Потом перевел взор на Леная и протянул ему руку, ближайшую к нему, ладонью вверх* поверьте, мне не суждено замерзнуть. Я контролирую температуру своего тела *усмехнулся* Река, потому что река - это динамика. И лучше всего горная. Чистая, быстрая, холодная. Скула или подбородок?

0

24

Azariah Eshbeyn
*задумчиво стал разглядывать руку собеседника, после дотронулся до нее* красивая и теплая, и правда умеете держать температуру... а я нет, я хладнокровное *засмеялся* ах бубновый король, вас ждут какие то перемены, вы не против если о прошлом мы говорить не будем?* услышал вопрос и улыбнулся* а мы это сейчас проверим *дотронулся губами до подбородка мужчины, а после до скулы* ах какой же сложный вопрос *прошептал* вы поставили меня в тупик, хотя пожалуй подбородок. Случайность или постоянство?

0

25

Даи Ленай
*усмехнулся, закрывая глаза и откидываясь на спинку дивана* вся жизнь - одни сплошные перемены *заметил* конечно. Прошлое - это пустое. На то оно и прошлое *ох, а веселое было у него прошлое... веки дрогнули. Хорошо, хоть сам не вздрогнул. Но прикосновения были все-таки приятными, поэтому дальше дрожи дело не пошло, так же шепотом* Какой интересный выбор. Хотел бы я знать, почему.. *потом улыбнулся, пожал плечами и уже громче* Случайность - по сути своей постоянство вероятностей. Так что... пусть будет случайность. рубашка или кольчуга?

0

26

Azariah Eshbeyn
О, Господин, тут вас ждет что-то необычное... м что-то сапфирово-шоколадное *улыбаясь* и отвечу...он ближе к губам, а я все люблю горячее, видимо от того что сам холоден *так же не громко, а после возвращаясь к руке, пальцем указательным провел по ладони, по кругу* что же еще видит конферансье, скорее чувствует, маски, кольца, связи, немного соли... Рубашка *потом весело улыбнулся* Жоффрей долго удивлялся, откуда я достал ту в которой шляюсь по своему убежищу. Квартира или дом?

0

27

Даи Ленай
Шоколад - это совсем неплохо... *вспоминает цвет сапфира, но... в детстве его не видел, так что и сейчас представить не может* вот оно что... как все просто *тихо хмыкнул, а потом так же тихо добавил* но Вам далеко до по-настоящему холодного *потом выслушал все, что ему предрекали* Маскарад.. соль... хорошо будет, если она морская.. *покивал. Все так же закрытые глаза, легкая улыбка появилась на губах* дом. Потому что квартира - это множество ячеек одного дома. Не люблю делить такого рода вещи с кем-то, кого не знаю. Стакан или Кружка?

0

28

Azariah Eshbeyn
Сапфир похож на цвет неба...чем-то *подумал, что так будет яснее* а вы думали, что-то более оригинальное меня с подвигло выбрать именно этот вариант. Можем конечно перепроверить и удостовериться, в правильности моего ответа *все так же смотря на руку* да...я скорее не живой, чем холодный... но это не важно *покачал головой* и так что же впереди, солнце, может быть пляж, волны... да точно соль морская. Стакан, он красиво разбивается, в мелкую крошку, которая приятно хрустит, боль напоминает о том, что еще это жизнь, а не бал у Сатаны. Кошка или собака?

0

29

Даи Ленай
Небо... да, наверное, единственное, что я вижу хорошо *хмыкнул, открывая глаза и глядя в потолок* правда, без облаков, звезд и светил... зато знаю цвет *задумчиво добавил* Что может быть оригинальнее этого. в том случае, что Вы проверяете на мне? *усмехнулся* если Вы уже сомневаетесь в правильности Вашего решения, может, и стоит перепроверить. О, нет. Ваша НЕжизнь такая же иллюзия, как и Ваша холодность *все так же смотрит в потолок, будто видит там небо* море.. я никогда не был на море. Возможно, однажды я действительно там побываю *легкая ухмылка* кошка, потому что она не кусает руку, которая ее кормит. Ей на эту руку, в сущности, плевать. Сестра или брат?

0

30

Azariah Eshbeyn
Ну вот, значит я правильно объяснил... догадливость моя остается при мне *все так же улыбаясь* стоит...только в этот раз не оббесудте, у меня сегодня весьма странные желания, а вы попались мне под руку *стал вновь проверять, поцелуй в скулу, поцелуй в подбородок, поцелуй в губы, который затянулся. После Даи отстранился и вернулся к изучению руки* все таки ответ мой был верным *улыбнулся* Нежизнь... значит я и правда хорошо умею играть, нужно было идти на актерское * пальцем провел по указательному пальцу кукловода* море, может и море будет, а может это лишь образ, точно конферансье не знает. Не знаю ни то ни другое... Поэтому ответить не могу. Диван или кресло?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?