Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 121 страница 150 из 600

121

Всем утрааааа *решил немного помелькать и здесь -_-*

0

122

И тебе утра *заскочил, поздровался и снова убежал* Мне на учебууууу ТТ

0

123

Oker Loun
ооо -_- беги и голову береги!

0

124

*тряхнул головой, появившись. Зарыл пальцы в собственные волосы, стирая вчерашний день. Глубоко вдохнул, прошел и встал у окна* мм... сегодня такое белое небо.

0

125

Azariah Eshbeyn
Сегодня неба цвета и запаха ванили *сказал тихо и сел в кресло* так почему Сакура? Этот вопрос мучил меня все утро

0

126

Даи Ленай
Ванильное небо *усмехнулся, все так же глядя в окно* не знаю... я вижу его белым. Ваниль белая?
О, Вы так и не поняли, почему сакура?

0

127

Azariah Eshbeyn
Для меня, слова Ваниль белое и такое мягкое, как облака... а может как подушка на, которой я спал сегодня. А что значит белое небо? Может есть какая-нибудь примета? *настроение было положительное но все такое же странное, как и вчера* Я, когда высыпаюсь, становлюсь совсем не сообразительным. Объясните мне непутевому.

0

128

Даи Ленай
Я не помню, как выглядит ваниль *усмехнулся* а небо... скорее цвета взбитых сливок *все так же задумчиво смотрел в окно, по какой-то привычке заложив руки за спину* Примета на белое небо? *переспросил* нет. Единственное что - это значит, что сегодня будет пасмурно и сыро. Ммм... возможно, осадки. Но не факт. Осадки могут быть наоборот, завтра. Или к вечеру. Но метель вряд ли. Не то это небо.

0

129

Azariah Eshbeyn
Вы так мне и не сказали про Сакуру *жалобно даже протянул* Вам нравится меня оставлять в неведение...ууу! *задумчиво посмотрел в окно* Осадки это хорошо... дождь... тогда откроем новый сезон. В этом сезоне хотите узнать что будет поставлено?

0

130

Даи Ленай
Да, не сказал *хмыкнул, закрыв глаза, но от окна не отворачиваясь* Сакура. Она зацветает весной. Еще до того, как на ней распускаются листья. Говорят, в Японии это почти что особенный праздник, когда люди собираются, чтобы смотреть на это цветущее чудо. И в то же время потом... сакура отцветает. Только у нее нет плодов *тут он замолк, коснулся рукой рамы, подумал, что стоит открыть окно, но... кажется, просто не нашел ручку* И что же?

0

131

Azariah Eshbeyn
Ах приятнее и по крайне мере веселее было ощущать себя орхидеей и росянкой... ну ладно Сакура так Сакура... все равно почти отцвела *последнее добавил тихо и направился к окну, открыл балконную дверь и вышел на балкон* В этом сезоне будет сто и одна импровизация в тишине, нельзя будет хлопать и восхищаться, в этом сезоне весна скорее всего закончиться *протянул руку, будто надеясь, что на нее упадут капли... ну или хотя бы снежинки* А еще будет музыка и много много мыслей! Я должен заполнить все пространство, должен этим всем насытиться, чтоб театр сиял красками, серыми серебристыми красками! Музыка, ее столько в голове, новой ни с чем неповторимой, она так же как мысли... заменяет все.

0

132

Даи Ленай
Ну, что поделать. Я иногда меняю свои мнения. Впрочем, все это зависит от людей *о, похоже, здесь не только окно. И как он раньше не заметил дверь на балкон? Видимо, не интересовался* в душах тысяч людей сакура цвете вечно *покачал головой и вышел на балкон следом, вдохнуть весну* Театр одного актера *глаза закрыты, он остановился с другой стороны окна, прислонился к нему и коснулся холодного стекла затылком* одно из самых уникальных явлений. Когда действительно есть, на что смотреть. Но... в таком случае, это театр для избранных зрителей. тех, кто способен уловить каждую частицу спектакля. А это могут немногие. В случае музыки и мыслей.

0

133

Azariah Eshbeyn
Другие актеры бояться приходить в этот театр...*улыбаясь "Как же я хочу настоящий дождь... жаль небо ко мне не благосклонно"* Да для избранных... толпы народа просто этого не поймут. Да только музыка и мысли... Хотя нет еще еще чувства скрипки... Именно поэтому Жоффрей играет лучше меня... кроме чувств скрипки у него есть свои собственные. Да он совершенство *посмотрел вниз* может быть мое настроение таково...из-за ожидания дождя... видимо неправильное у меня ожидание, совершенно *покачал головой улыбнувшись* Ах, у меня опять в голове сумасшедшая идея!

0

134

Даи Ленай
Поищите юных актеров. Я уверен, найдутся желающие. К тому же они достаточно чисты, чтобы играть искренне *слегка пожал плечами. Он на дождь так не реагировал, поэтому воздуха ему вполне хватало* У Вашей скрипки Ваши чувства *пожал плечами и улыбнулся* а сравнивать себя с Жоффреем. Вы же знаете, это гиблое дело. С ним невозможно никого сравнивать *открыл глаза, посмотрев в белое небо* может быть. И что же это за идея?

0

135

Azariah Eshbeyn
Вы забываете... я не умею искать *покачал головой* собственно мне и одному хорошо *выпрямился* Нет, у любимой и верной женщины чувства свои, она умеет любить и петь песни о любви а я нет *покачал головой* Да верно гиблое, но мне от чего то такие дела как раз и нравятся *засмеялся* Я хотел вас научить танцевать...нет вернее не так... Повести вас в танце. Вы будете против. Нет конечно в этом я не идеален, но танцевать меня учил Жоффрей, это было так увлекательно. Ведь вы говорили, что даже не пробовали. От чего же не попробовать?

0

136

Даи Ленай
Тогда не ищите - бросьте клич. Они слетятся сами *усмехнулся* А Вы единоличник *отчего-то рассмеялся, хотя все так же касался затылком стекла* А Вы умеете петь? *спросил с интересом, не делая акцента ни на одном из произнесенных слов* Да, я заметил. Впрочем, кажется, мне такие дела так же импонируют.. *поджал губы* Танцевать? *переспросил, переведя взгляд на силуэт Даи* Вы смеетесь? Для того, чтобы научиться владеть своим телом в пространстве, чтобы просто ходить... мне понадобилось два года. Чтобы суметь ориентироваться в пространстве, основываясь на собственных инстинктах и реакциях, мне понадобилось семь лет. В танце я абсолютно потеряю опору.. *говорил с сомнением, как-то даже неуверенно*

0

137

Azariah Eshbeyn
Мотылечки на огонь слетятся, как это прекрасно! *подошел чуть ближе* Скажем так, меня жизнь вынудила им быть, не думаю, что это совсем плохо. Так же я эгоист, но это сущие мелочи *пожал плечами* Нет я не смеюсь, я абсолютно серьезен, вы ведь видите, шляпу я все так и не вернул *покачал головой и дотронулся до плеча мужчины* Нет не спешите... Я ведь поправил сам себя... Повести вас в танце, это иначе *наклонился и прошептал на ухо своему собеседнику* опорой буду я, и не забывайте, вокруг мои пространства... вы будете прекрасны... просто поверьте мне...

0

138

Даи Ленай
Да, потом они спалят свои крылья, а я буду играть в Айболита и пришивать им новые. Из шелка *усмехнулся* А меня жизнь почему-то отучивает быть единоличником, забавно, правда? *покачал головой* нет, не вижу. Я много чего не вижу *хмыкнул, не улыбаясь* Что же в этом иного? *произнес едва слышно, прищурившись, будто так надеялся увидеть хотя бы смутное выражение лица Леная* Выберите что-то одно... или поверить Вам, или бежать *усмехнулся. Хотя второго он все равно не сделает. Ну, да это не важно. Для слов*

0

139

Azariah Eshbeyn
Из шелка... ах он так холодит, особенно утром *мечтательно произнес* это решать вам...выбор равноценный либо верить, либо бежать *дотронувшись холодными пальцами до руки кукловода* что же вы выберите, хотя бы что хотите сейчас... * "решение может измениться или стать двояким, это не важно... главное, что выберете сейчас. Я знаю, что предлагаю" мимолетная мысль. Взгляд вновь в небо. "И твоего решения я тоже жду... о начале сезона"*

0

140

Даи Ленай
По вечерам он холодит не меньше *пожал плечами* нет. Выбор крайне неравноценен. И я не собираюсь бежать. Иначе я слишком много потеряю *хмыкнул с подобием усмешки* Зато я до сих пор не могу понять, что же Вы предлагаете *поднял левую руку ладонью вверх* и что мне нужно сделать?

0

141

Azariah Eshbeyn
Я почти не помню вечера, скорее ночи *ответил* а по мне почти равноценен. Что сделать... Пройти со мной в комнату и позволить мне стать вашей опорой.... буквально на три минуты... вы же можете мне поверить?*шагнул в комнату отпустив руку мужчины* музыку...музыку вы сможете услышать... она у меня в голове... *пожал плечами, больше не уговаривал*

0

142

Даи Ленай
"Что вы танцуете, господин Ленай? Каков ваш любимый танец?"
*появился как всегда внезапно*

0

143

Florence Cordier
Танец с самой темной ночью... Вальс *ответил улыбнувшись* мой воспитатель многому меня научил, а я способен к обучению *пожал плечами, думая кукую бутылку коньяка открыть бы сегодня*

0

144

Даи Ленай
Забавно, Вы хотите от меня того, чего не можете сами *усмехнулся. Губы тронула улыбка, но ненадолго* хорошо, что я все-таки это могу *повернулся, теперь касаясь стекла плечом. Потом направился следом за Ленаем в комнату* хммм... *прикрыл глаза, настраиваясь на музыку* и что же за музыка у нас сегодня?
*потом внезапно остановился и закрыл глаза* ммм...

Florence Cordier
*почти не ожидал. Странно, в первое мгновение, кажется, даже не почувствовал. Потом получил сполна за это* Как ты себя чувствуешь?

0

145

Azariah Eshbeyn
Верить...я могу *вздрогнул даже. В голове звучала музыка, вальс. Ленай помнил как его написал, давно. "Вальс темной ночи" звуки скрипки, фортепиано, легкие чуть звенящие ударные* Видите, даже вы в эту иллюзию поверили... ну да ладно. Чай, кофе, шоколад, коньяк? *спросил в ритм музыке* наверное вы мне ее напомнили...раз появилось желание... Да пожалуй * продолжал мелодично напевать "только если наступит завтра... Ах ночь...только ты мне веришь и танцуешь со мной, а я верю тебе. В танце, как и в музыке, невозможно не верить своему партнеру...иначе это уже будет не танец и не музыка"*

0

146

Даи Ленай
"Но что темного в вальсе, позвольте мне узнать? Я пойму коварство быстрого фокстрота, нервозность самбы, сумасшествие джайва, смертельную страсть танго, но уж никак не вальс. Разрешите мне понаблюдать за тем, как вы танцуете? Может, я сумею понять".

Azariah Eshbeyn
"Плохо. Мне нужно объяснять подробнее?"

0

147

Даи Ленай
Я говорю лишь Вашими словами *тут он покачал головой, шагнув с балконного порога внутрь комнаты* Сейчас мне впору просить чистого спирта *усмехнулся над своеобразной шуткой* хотя я его не выношу.. *прислушался к мелодии, появилась идея добавить туда еще один инструмент, но пока сложно было понять, какой* я? Забавно, я уже напоминаю какие-то мелодии... причем неплохие.. это приятно *прикрыл глаза* Я Вам верю.

Florence Cordier
Нет, сомневаюсь, что мне потребуется объяснение. Я уже чувствую *хмыкнул* Какое неприятие. Даже... хм... ущемляет самолюбие.

0

148

Azariah Eshbeyn
"You can't take me, I'm free".
*пощелкивает четками*

0

149

Florence Cordier
Ты уговариваешь себя или меня? *осведомился с выдавленной усмешкой*

0

150

Florence Cordier
Вы никогда не воспевали ночь... Вам нужно это понять? Представьте...только закройте глаза... Вальс это чистое безумие, если танцевать его по правилам. Только представьте, когда опьяненные алкоголем, собственной страстью и мечтами, когда в тишине ночи сидите в молчание, когда слышны только стоны, лишь тогда рождается музыка... вальс самой темной ночи. Эти ощущение обезболивающее...  Ночь. Сестра ночь шагает рядом со мной. Уже завтра нас пристрелят как бешенных псов. Сестрица, не бойся, приходи!
Ещё танцевать со мной начни *начал кружиться по комнате* Завтра... завтра не наступит никогда... она одна со мной танцует... *закрыв глаза танцевал под музыку из своей головы...из своего прошлого* Вальс... это прощание, вальс это начало нового...если музыка родилась, от страсти и мечты, то она будет такой, какой пожелает... Ночь это знает... Один... в тишине убежища я остаюсь лишь утром...
Azariah Eshbeyn
Я же говорил, я не верю себе, это неблагодарное дело! Спирта... ах пил я его когда то на спор *"Вот за это Жоффрей меня тоже тогда поругал" Музыка в голове не желала останавливаться* Да иногда вы мне напоминаете ночь... ее страстью и спокойствием...да чаще всего... Верите, А я вам верю... Лишь сейчас в этом признаюсь, пока лечу вверх.. буду падать вновь забуду об этом! Если вы мне не напомните....своим теплом...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?