Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 91 страница 120 из 600

91

Azariah Eshbeyn
Мои ей самые искренние похвалы. *посмотрел на него, немного помолчав* Дяденька, что с Вашим состоянием? Я, знаете ли, уже начинаю волноваться. Не может быть такого лишь из-за одной метки... *задумчиво проговорил*

0

92

Даи Ленай
*не сдержал смех* Да, особенно, когда сам попросил их что-то тебе рассказать!

0

93

Geoffrey Adler
*"Перестану, то была игра, о милый Лорд. Жоффрей я сегодня снова сошел с ума" ответил на поцелуй, прикрыв глаза "И я безумно мерзну... давно такого не было. Мечта и страсть... они ведь должны греть?"*

0

94

Oker Loun
ну не без этого, просить тоже надо знать у кого

0

95

Даи Ленай
Значит, я не ошибся.

0

96

Oker Loun
Значит ты смышленый мальчик и я не ошибся в тебе

0

97

Даи Ленай
Что же Вам мешает ее вернуть? *хмыкнул, на мгновение совсем зажмурившись, а потом немного расслабившись* Да, падать надо, успешно делая в воздухе кульбиты. И не забывать махать руками, считая, что взлетишь *странно хмыкнул* Не менее забавно *выслушав ответ и стих* Крылья? Скорее нет, чем да. К чему они мне, если я ни летать не умею, ни чувствовать полет?

Oker Loun
Я передам ей *хмыкнул* из-за двух. Это не важно, молодой человек. Помните одно. Не все так, как Вы это видите.

0

98

Даи Ленай
*с теплотой в серых глазах посмотрел на куратора* Давно мне такого не говорили... Зато часто ошибались *улыбнулся* Спасибо.

Azariah Eshbeyn
Да я просто выражаться правильно не умею, когда сплю на ходу.

0

99

Azariah Eshbeyn
Да есть одна причина, этого котика не так просто выципить, но он обязательно вернется ко мне, у меня его улыбка осталась *это рассмешило* Может чтоб почувствовать счастье нужны крылья? *продолжил* Реквием или вальс?

Oker Loun
Не за что, я сказал как есть

Отредактировано Даи Ленай (2010-03-23 22:49:51)

0

100

Oker Loun
Просто Вам стоит научиться чувствовать. Как-нибудь, возможно, я покажу это..

Даи Ленай
Это будет взаимовыгодный обмен *усмехнулся* Я не знаю, что такое счастье, чтобы хотеть для него крыльев *пожал плечами* Реквием, я все равно не умею танцевать *снова улыбка тронула губы* Книга или комикс?

0

101

Даи Ленай
*зевнул* Пополз я... в теплую и уютную кроватку... Доброй ночи.

Azariah Eshbeyn
*почему-то немного счастливо улыбнулся* Это будет интересно. Приятных снов, милорд.

Geoffrey Adler
В любом случае, месье, доброй ночи. При следующей встречи не спрашивайте, почему я на Вас так смотрел, просто понял, что соскучился.

*тихонько поднялся с пола и вышел из комнаты*

0

102

Azariah Eshbeyn
я тоже не знаю счастья... да и похоже всем запретят говорить, что я счастлив *засмеялся* из-за одного моего желания, спонтанно появившегося. Книга... она моя связь, может когда-нибудь объясню этот смысл вам. Теорема или аксиома?

0

103

Oker Loun
Сладких сновидений... и помни о краске для крыльев

0

104

Florence Cordier
*"Головная боль - явление временное, хоть и малоприятное. Со временем ты в этом убедишься" - слегка улыбнувшись*
Oker Loun
Mon cher, что такого необычного ты вдруг во мне увидел, что так на меня смотришь? *улыбнувшись, полюбопытствовал, в свою очередь взглянув на мальчика* Ах вот оно что. Не скрою, что мне приятно слышать такой ответ.
Azariah Eshbeyn
*"У нас больше, чем у кого бы то ни было, оснований говорить это. О да, то, чем является ожидание, зависит от силы желаний. Тоска и приятное томление... Тебе все же придется расстаться с ними однажды" - на мгновение встретившись с ним глазами*

0

105

Oker Loun
Сновидений

Даи Ленай
Я уже говорил, что Ваше счастье - это Ваше его определение *хмыкнул, устраиваясь на диване удобнее, а то затекла спина* спонтанные желания чаще всего самые выполнимые. Возможно.. когда-нибудь и расскажете. Аксиома - ее не нужно доказывать. Микроскоп или телескоп?

Geoffrey Adler
О, да... и это довольно приятно осознавать *заставил себя все-таки открыть глаза и взглянуть в глаза Адлера. Теоретически, как обычно, знал, где они. А сейчас в безэмоциональных глазах Азарьи можно было легко увидеть чужую боль, которую он в себе давит* Знаешь, это расставание не будет сильно трогательным и печальным.

0

106

Даи Ленай
*Да, разумеется, игра. Но именно поэтому он и просил. Это было важно. "С тобой это случается время от времени. Но это не так страшно, если сумасшествие хоть в некоторой степени лишено фактора одиночества" - целуя, привлекая к себе - "Обними меня, Даи. Нет холода, который бы они не могли согреть, по-разному, но их тепло все равно никогда никуда не исчезнет"*

0

107

Azariah Eshbeyn
Я не могу его определить, и всем от этого лучше *засмеялся* то есть вы хотите чтоб меня назвали счастливым и я спокойно смог умереть...ах ну тогда здорово, раз мое желание такое выполнимое *посмотрел на  кукловода* Телескоп, да чтоб далеко смотреть... Удача или опыт?
Geoffrey Adler
*"Ни хочу обнимать, потом в убежище опять будет холодно...а я хочу уснуть сегодня а не маяться от бессонницы" прекратил все это *Лучше пьем коньяк, ты спаиватель малолетних *засмеялся сев на диван*

0

108

Azariah Eshbeyn
*"Знаю, есть расставания более печальные. Хотя все никогда нельзя предугадать до конца. Но расставаться с тем, от чего часть тебя всегда желала избавиться, все же менее болезненно, чем в остальных случаях" - этот взгляд был отчасти знаком Жоффрею*

0

109

Даи Ленай
Даже так? *усмехнулся* никогда бы не подумал, что таково было ваше желание... и эта Ваша жажда умереть мне что-то напоминает *вновь закрыл глаза* Но, как ни странно, оно действительно выполнимое. Хотя вот как раз в нем я Вам не помощник *хмыкнул* Опыт, потому что он основан на знании удачи. Ложка или вилка?

0

110

Azariah Eshbeyn
Оно было спонтанное и на фоне падения, что бы развеять скуку. Просто стало любопытно, вряд ли я хочу умереть, я много еще не узнал, пока что слишком рано * улыбаясь* Вилка... люблю все острое. Жалость или сострадание?

0

111

Даи Ленай
Ммм... значит, оно не устоявшееся и надолго не задержалось *хмыкнул, все так же глядя словно куда-то внутрь себя* тем лучше. *кивнул. Шоколад, наконец, кончился, и он отставил чашку. Так ни разу не притронувшись к стакану с водой* Сострадание, потому что оно частный случай сочувствия - а это банальная эмпатия. А жалость.. это низко. Печать или подпись?

0

112

Azariah Eshbeyn
Хотите коньяка? Да не устоялось *кивнул* Подпись, она живая. Меня все живое восхищает. Век 19 или век 20?

0

113

Даи Ленай
Ну откажусь *кивнул, потом подумал немного, странно для него самого улыбнулся, глаза и так закрыты были, и добавил* вот и славно *после еще пара смешков* 19 - для меня он гораздо чище *внезапно* я изменил о Вас мнение, как о цветке *а после добавил* Сливки или молоко?

0

114

Даи Ленай
*отпустил как будто легко, едва заметно улыбнувшись одной из тех улыбок, которая всегда знала лишь одного адресата: шутливой настолько же, насколько печальной - "Так и быть, я не стану посягать на твой сон" - усмехнувшись - "То же мне обвинение, можно подумать у тебя так много поводов считать это преступлением"*

0

115

Geoffrey Adler
Иногда мне кажется, что нет ни единой вещи, с которой я, в каком-то смысле, не хотел бы расстаться. Так или иначе это висит над всем и всеми *Он коротко хмыкнул, глядя в глаза Жоффрея*

0

116

Azariah Eshbeyn
*отдал бокал с коньяком мужчине* И каково же это мнение сейчас? *с любопытством* Сливки, иногда я их добавляю в кофе, а вот молоко вообще не пью. Шар или окружность?
Geoffrey Adler
*"прости...не сегодня...завтра я буду спать в твоих ногах если позволишь, завтра я буду ручным котенком, не могу стать таким сейчас...что я объясняю, ты ведь сам знаешь... хотя ручным мне иногда быть необходимо... иначе..." чмокнул Жоффрея в плече и улыбнулся "Конечно нет поводов! Ты мне открыл такую сладость, мур мур!" Бокал Лорда вновь был полон*

0

117

Даи Ленай
Сакура *принял бокал с легким кивком. Вот сейчас он не способен был видеть даже силуэты...* Шар - это не плоскость, а мне больше нравится пространство. Трехмерного достаточно. Вата или хлопок?

0

118

Azariah Eshbeyn
Сакура?...почему же? *удивленно* Хлопок, он более настоящий... Утро, день или вечер? Когда следующая встреча?... это вопрос риторический можете на него не отвечать *залпом выпил коньяк* Я просто путь... можно я сделаю его еще более теплым? *не дожидаясь ответа вновь поцеловал кукловода в губы* я украл вашего тепла снова... простите *поднялся и отправился к двери* сегодня я у всех его краду, мне это жизненно необходимо, чтоб уснуть... но лишь по чуть чуть ото всех тепла...

0

119

Даи Ленай
Я когда-нибудь потом отвечу Вам, почему именно сакура, если Вы не поймете сами *хмыкнул, а после внезапно широко раскрыл глаза. От неожиданности? Возможно. А потом так же, как в прошлый раз, ухватил за запястье, когда тот собирался уже уходить. Поднял, притянул к себе и поцеловал в губы сам* держите. И пусть его будет капельку больше *а потом отпустил* сновидений *усмехнулся*

*и направился к окну*

0

120

"Должно быть, очень хорошо, что я многого не вижу. Но это ничего, я привык танцевать один".
*буравит невидящим взглядом холодные звезды*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?