Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

Даи Ленай
Да, крайне верно.. теперь осталось представить этот оттенок *усмехнулся* как *на мгновение замер, ощущая прикосновения губ к скуле... к подбородку... ах-ах... к губам. Да, действительно, подбородок ближе к губам, гораздо...* я, однако, вовремя *усмехнулся, все еще ощущая вкус поцелуя* что же, я рад, что сомнения рассеялись *слегка покачал головой* Актер для себя. Вам стоило бы пойти в режиссуру *подметил так, между делом* да, всего лишь картинка на стене. "Девятый вал"... *кисть непроизвольно выпрямилась, а после расслабилась* Кресло, когда хочется одиночества. И диван, когда до безумия не хватает *хмыкнул* голубь или воробей?

0

32

Azariah Eshbeyn
вовремя или нет, это решать вам. К тому же эта была просто проверка, настоящее впереди *загадочно произнес* режиссуру... вы все мне прочите роль кукловода, нет я всегда мечтал быть актером *покачал головой и нехотя отпустил руку мужчины* чай остыл, какой он не хороший *закрыл глаза и пальцем провел по своим губам "и правда тепло...но не на долго"* Нет, я сказал, там будет солнце, и запах песка, никак не картина на стене *покачал головой* голубь, они прилетают часто ко мне на балкон, слушать с утра как я играю... а иногда ночью, засыпают под Паганини. Запах или вкус?

0

33

Даи Ленай
*насчет того, что там впереди решил промолчать - очень верно, кстати*Кукловода? Отнюдь. В данном случае, кукловод - зритель. И только он. Потому что все подчиняется лишь его воле и желанию *усмехнулся. Он совсем забыл о чае...* ну, у чая есть такая особенность. Он остывает, когда о нем забывают. Впрочем, так делают практически все *опустил взгляд в пол и улыбнулся спокойно* запах горячего песка... *зачем-то дополнил* но это нескоро еще. И то, и другое. Когда лишаешься одного - все остальное позволяет создавать образы. А еще к этому стоит прибавить ощущение.. копия или фальшивка?

0

34

Azariah Eshbeyn
За это я люблю коньяк, он сладкий и все время меня ждет *посмотрев в окно* Значит режиссер... Нужно подумать *кивнул* Может принести горячего чаю? *вновь посмотрел на мужчину* или еще чего пожелаете? Забавно, я так уверенно говорю о море... а я ведь видел только озера, давно, очень *задумался* Фальшивка, она отличается оригинальностью в отличии от копии. Чувства или мысли?

0

35

Даи Ленай
Прямо Вас больше никто не ждет *усмехнулся, не поверив* или просто больше нет сладкого, что Вас ждет? *взгляд в сторону огня. Ну, того пятна, что у нормальных людей огнем зовется* ну, будем знакомы *хмыкнул* Может, горячего шоколада? *усмехнулся, вспоминая сие блюдо, которое люди не могут есть без стакана чистой воды* Ну, есть такие озера, которые крайне похожи на моря *улыбнулся, пожав плечами* Чувства - они никогда не бывают равнодушными. Яблоко или томат?

0

36

Azariah Eshbeyn
Нет почему же... есть еще любимая и верная женщина, да... Наверное этого и так много, может можно уже посчитать себя счастливым *задумчиво, от чего то стало больно* и тогда все... ничего не держит *покачал головой, будто только, что нес бред и улыбнулся* сладкое, да пожалуй сладкого ничего кроме коньяка нет, но это не важно *"да и кому какое дело" мысленно добавил, потому что ему наскучило эту фразу произносить вслух* Не люблю шоколад, но хорошо сделаю *поднялся с места* озера те были маленькие, но напоминали облака, тогда...то ощущение...ай лучше забыть, не к чему это помнить. Яблоко, с ним связанно много легенд. Ребенок или взрослый?

0

37

Даи Ленай
"Почти миролюбив" и "спал всю ночь без задних ног" никак не похожи друг на друга *с веселой торжественностью произнес, влетев в комнату*

Azariah Eshbeyn
Здравствуйте, дяденька! *весело улыбнулся* Как Ваши дела?

0

38

Даи Ленай
Считать себя счастливым стоит только тогда, когда действительно так считаешь, а не по каким-то критериям *покачал головой, внимательно слушая. Уловил, конечно, все... и боль, и мысли. Отчего-то как-то неприятно стало. Горько, что ли? Или.. да, просто непонятно. Поморщился, а потом внезапно выпрямился и ухватил вставшего Леная за запястье* Почему Вам так нравится носить маски? *спросил, вроде бы даже в глаза глядя. Как глаза нашел-то вообще... да, по наитию, как обычно* Отчего же лучше забыть? Ни то и ни другое. Я отошел от этих понятий, потому что человек есть человек. Вода или пламя?

0

39

Oker Loun
Вечера тебе, как твоя голова? *не обращая внимания на вышесказанное* Окер будешь шоколад горячий?
Azariah Eshbeyn
Я не знаю, как так... считать не считать, это не совсем похоже на мою любимую математику *улыбаясь* Маски, потому что я конферансье... Спросите у Жоффрея... *покачал головой, наклонился, поцеловал руку мужчине, которая была на запястье* ай ай, как не хорошо, я не люблю синяки, царапины лучше *засмеялся и выпрямился* не помнить, скажем так, они меня смущают, да и я смутно помню, иногда мне кажется, что это был лишь детский сон. Видели те, я ребенок рожденный в любви, но в нее не верящий *Даи улыбался* отпустите, а то я весь настрой на шоколад потеряю. Ах повторяетесь любезный, несколько дней назад я уже отвечал. Вода, все же вода, потому что она меня успокаивает. Хотя теперь думаю что и огонь, красиво горят на нем крылья мотыльков. Штиль или буря?

Отредактировано Даи Ленай (2010-03-23 19:43:04)

0

40

Даи Ленай
И Вам доброго. Мм.. голова отлично, у меня даже настроение хорошее! *решил тоже об этом промолчать* Мм.. буду!

0

41

Oker Loun
Здравствуйте, молодой человек *усмехнулся* Дела так же, как и обычно. Ваши?

Даи Ленай
Тогда стоит просто использовать другое слово. Например, чувствовать *пожал плечами* конферансье не носит маски *хмыкнул, отпуская руку, все так же следя силуэт размытый* я не люблю калечить *покачал головой и усмехнулся* А я во сне вижу смерть.. *задумчиво* говорят, это к долголетию. А любовь... это любовь, с ней ничего не сделается, верить в нее или нет. Повторяюсь? Да, возможно *усмехнулся* и, думаю, буду не раз еще повторяться. Хотя, вот оно. Ответы иногда меняются. Буря, потому что штиль излишне жесток. Неоправданно. Фотография или память?

0

42

Azariah Eshbeyn
Признаться честно, я даже понятия не имею как обычно у Вас дела *шумно вздохнул и покачал головой* О, у меня все замечательно, главное, что не болит пока что голова, а это просто восхитительно, главное не мотать ей слишком сильно!

Отредактировано Oker Loun (2010-03-23 19:56:02)

0

43

Oker Loun
Все сравнительно замечательно, чтобы об этом говорить *усмехнулся* вот как? Ну, тогда не трясите головой. Хотя, кажется, Вам это и не свойственно.

0

44

Oker Loun
Хорошо принесу!
Azariah Eshbeyn
какое использую то и использую... Счастье, и пускай так... *вздохнул и тихонько отправился за шоколадом* Я ничего не вижу во снах, у меня бессонница. Конферансье создает их *улыбнулся* и не может их иногда не примерить. Просто она не верит в меня а я в нее, это взаимно *вышел из помещения* Фотографии, я не доверяю себе *было слышно, что остановился. задумался* Рука или губы?

0

45

Azariah Eshbeyn
*засмеялся* Вы правы, мне это не к чему. Трясти головой - не мой удел. Скажите, а Вы знаете какие-нибудь сказки?

Даи Ленай
*улыбнулся* Блаааагордаарюююю!

0

46

Даи Ленай
*хмыкнул, некоторое время смотрел вслед, потом перевел взгляд на огонь* А хотите... *замолчал, вставая с дивана и направляясь следом на кухню, останавливаясь на пороге* я подарю Вам сон? *спросил с некоторой долей интереса, а после усмехнулся* помнится, по одной из версий Безумный Шляпник сошел с ума, потому что померил шляпу, которую делал.. с тех пор ее и не снимал.. *проведенная аналогия в какой-то степени позабавила, но не более* а что если она все-таки в Вас верит? *опять тьма вопросов, которые фактически не имеют никакого значения, прошел на кухню, коснувшись пальцами разделочного стола* слишком неравнозначный выбор *усмехнулся, но после произнес* но скорее руки, они больше говорят. Хотя... *засомневался* губы говорят не меньше. Тогда стоит выбрать шею, она между. *хмыкнул* Вера или уверенность?

Oker Loun
Сказки? Возможно, и знаю *усмехнулся* да, конечно, знаю. Но не люблю.

0

47

Azariah Eshbeyn
Сон *засмеялся* что вы, я не хочу, я дарю людям кошмары помните? Я не заслуживаю снов * да такая версия хороша...ах Чешир только вновь ее стащил *делал на кухне то что обещал. Последний штрих, два стакана с холодной водой* нет, она мне об этом рассказала в детстве еще, что никогда в меня верить не будет, она жестока, хоть и прекрасна как ангел *взял поднос со всем в руки* пойдемте *пошел в комнату* Шею?... м ее приятно только целовать *остановившись на мгновение, а после снова продолжил свой путь* Уверенность, вера слишком любит теряться, а я ужасно не люблю искать что-то потерянное. Сладкое или горькое?

Oker Loun
*вскоре вернулся с подносом и двумя кружками горячего шоколада и еще двумя стаканами с водой* собственно вот

Отредактировано Даи Ленай (2010-03-23 20:29:59)

0

48

Azariah Eshbeyn
А почему не любите? Они же такие забавные. Особенно те, у которых грустный конец.

Даи Ленай
*подбежал к куратору, внаглую взял одну чашку с шоколадом* Мм.. а вода зачем?

0

49

Даи Ленай
Значит, Вы не знаете всего, чего заслуживаете *покачал головой* ну, не мне Вам об этом рассказывать *следил скорее шестым чувством за движениями и передвижениями Леная* забавно, а мне она во встрече отказала еще при зачатии *усмехнулся, последовав за ним в комнату, вспомнив, как весело, в свое время, сам делал горячий шоколад* А еще крайне приятно, когда на ней есть голова *подметил, возвращаясь на свою "диванную позицию"* Горькое, потому что после него остается потрясающее ощущение, что ты действительно жив. Трава или морок?

0

50

Oker Loun
Я просто не люблю сказки. Для меня в них нет никакой ценности. Изначально сказки были созданы для поучения маленьких детей. Потом, постепенно, потеряли этот смысл. А этот смысл был гораздо важнее.

0

51

*понаблюдал пару минут, оперевшись на дверной косяк, за сей интересной беседой* Bon soir *слегка улыбнулся и, подойдя, сел рядом с Ленаем* Какая занятная игра, mes amis...

0

52

*зашел в поисках директора*
"Господин Адлер, вы здесь? Добрый вечер. Тут к вам преподаватель оформляется, вот досье".
*протянул кожаную папку*

0

53

Oker Loun
эм...ну обычно с ней так скажем пьют...шоколад *поставил это все на столик*
Azariah Eshbeyn
*взял одну кружку вновь ему отдал* вот возьмите. А что же я заслужил, по вашему мнению? *опять рассматривая мужчину* она со мной встречалась... на протяжении почти пяти лет, долго и планомерно. Чаще просто наблюдала и смеялась, а в одну из ночей пришла с ядом, и тогда все закончилось. Хотя нет не так... все закончилось тогда же, когда началось. Хотя это было так давно, да и эта любовь не принадлежала мне, она просто помогла мне появиться на свет *засмеялся весело* Не то и не другое *покачал головой* Молчание или разговор?

0

54

Geoffrey Adler
Ах лорд! Хотите коньяка? А то меня опять будут обвинять что я один пью *промурлыкал* ну скажите еще, что мы с вами в нее не играли. Не уж то забыли?
Florence Cordier
Доброго вечера *улыбнулся*

0

55

Florence Cordier
*"Здравствуй, милый" - *приветливо улыбнувшись юноше уголками губ, взял из его рук папку* - "Да, спасибо. Но, пожалуй, я прочту его завтра"*

0

56

Azariah Eshbeyn
Вы правы... сказки потеряли этот смысл *зевнул* Расскажите мне что-нибудь интересное.

Geoffrey Adler
Добрый вечер, месье *както сонно проговорил, посмотря на милорда*

Florence Cordier
*уставился на него* Сабрина проходит через твои руки?

Даи Ленай
*наклонил голову на бок* а я не люблю воду... Мама делала шоколад без воды...

0

57

Даи Ленай
"Вечер, вы правы, да... Довольно добрый не спорю". *рассеянно посмотрел в окно*

Geoffrey Adler
"Прочтите, когда вам будет угодно". *обернулся к непосредственному начальнику и смерил его долгим взглядом*

0

58

Даи Ленай
Да, это обвинение тебе непременно грозило бы, не услышь я подобное предложение в ближайшие две минуты. *подразумевалось, что за столько лет Ленай мог бы выучить ответ на подобный вопрос* Нет, отчего же. Но это же не мешает созданию новых воспоминаний? *усмехнувшись лукаво* Кстати, Чеширочка, в свете моего настроения с тебя причетается ласковое мур

0

59

Geoffrey Adler
Ммм... *протянул вслух, а после ухмыльнулся* Здравствуй, мой долгожданный поцелуй *мысленно рассмеялся*

Florence Cordier
*Не почувствовать не мог, не среагировать не мог тем более, но... промолчал, заставив себя улыбнуться. Закрыл глаза и глубоко вдохнул*

Даи Ленай
По моему? О, достаточно *усмехнулся* Снов, в частности. Веры. Смеха. Только настоящего *он не закончил говорить, чего еще. Пусть останется так, принял чашку с шоколадом* благодарю *ложка в шоколаде просто стояла, как и должно было быть* Значит, со своей ВЫ еще не встречались. Тогда понятно, отчего Вы не верите в нее. Она о Вас просто не знает. Но, не думаю, что это сильно надолго *повел плечами* а я был рожден страстью. Подневольной страстью *усмехнулся* Молчание, оно дороже и гораздо красноречивее. Рождение или воскрешение?

0

60

Oker Loun
"Нет, я просто отношу досье и отдаю их Мэтру, ничего лишнего".

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?