Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 541 страница 570 из 600

541

Так непривычно оказаться здесь так рано... А при том по такое кошмарной причине...

0

542

Nakamura Ren
Именно потому, что здесь так рано по этой причине, это и не радует совсем... ТТ

0

543

Oker Loun
Да, столько раз хотелось посидеть дома, не ходить в универ... Вот, пожалуйста. Только вместо радости тихие слезы и ужасное волнение...

0

544

Nakamura Ren
Вот-вот... Так страшно... Теперь ведь и из дма выходить страшно будет... и вообще.. кошмарно все... Вот так вот желаешь, желаешь, и на тебе... Желания исполняются... но не так, как ты хотел...

0

545

Oker Loun
Мне вспоминаются слова из подписи monsieur Адлера - "Осторожней с вашими желаниями - они могут сбыться". До боли верно. Ведь желая, мы часто не оговариваем способ исполнения желания...

0

546

Nakamura Ren
Да, мне тоже... Знаешь, ведь мы это желаем для себя любимых... а не для кого-то... а за жадность и так далее нужно платить... и всего лишь за один день дом платишь чуть ли не половиной города...

0

547

Oker Loun
Да... и, конечно, тут еще и, как всегда, никогда не знаешь, что, когда, как и кто... И от этого еще страшнее...

0

548

Nakamura Ren
*вздохнул* А меня никак не может перестать трясти... руки дрожат... блин...

0

549

Oker Loun
*села рядом, обняла* Если и мне страшно, то, понимаю, насколько хуже должно быть тебе... Но надо верить, что все будет хорошо.

0

550

Nakamura Ren
*кивнул* Надо... но я очень волнуюсь..

0

551

Nakamura Ren
Oker Loun
...вы бы знали как я рад вас видеть...и волнуюсь вместе с вами... *почти шепотом*

0

552

Марис Араши
Марис! Меня собственная лень спасла... решил ехать к третьей паре... а то бы сейчас там же где и остальные был... ТТ Мы за Каина переживаем.. он трубку не берет...

0

553

Oker Loun
...я знаю знаю... Все будет хорошо... должно быть иначе не будет, я загадал желание... все будет хорошо и замечательно и он ответит

0

554

Марис Араши
Угу.. я надеюсь... очень... и так меня уже все успокаивают... у меня нервный срыв утром был... теперь трясусь весь...

0

555

Oker Loun
*прижимаясь к нему* Я тоже...
Марис Араши
*тихо* Спасибо, что пришел...

0

556

Oker Loun
я понимаю... будет тут срыв... все надеемся... просто слов нет

0

557

Nakamura Ren
куда я денусь... мне это необходимо

0

558

Марис Араши
Вообще не понимаю таких людей... зачем?..  это же бессмысленно..

Nakamura Ren
*обнял ее* Ничего... жизнь его любит...

0

559

Oker Loun
я тоже не знаю зачем...этим ничего не доказать...вызвав лишь страх боль и горе

0

560

Марис Араши
*кивнул* это ужасно глупо... зачем нужен весь этот кошмар... ужасно... просто ужасно...

0

561

Oker Loun
зачем самим создавать эти ужасы...загадка для меня. Я помню как было страшно в землетрясение...но то природное явление и причин у него нет, так же как и целей

0

562

Марис Араши
Я теперь боюсь в метро спускаться... Не хочу там ездить... мне страшно....

0

563

Oker Loun
..мне бы было тоже... я помню чего мне стоило в самолет сесть, через месяц после того, как у нас упал самолет

0

564

Марис Араши
понимаю... я блин через турникеты боялся проходить, когда меня два раза зажало..а теперь-то что со мной будет? Я ж в панику впадать буду...
Ах... а числа все растут... ужас...

0

565

Oker Loun
...я до сих пор боюсь этого звука захлопывающихся турникетов... и не могу спокойно ездить на эскалаторе на Автозоводской... у меня сердце падает, когда мимо мемориала прохожу... к счастью, я так редко бываю...
разве?.. было 35, а стало 34... а утром еще больше было...

0

566

Nakamura Ren
А что на Автозоводской произошло? Нет, милая, стало 37... и 65 в госпиталях...

Отредактировано Oker Loun (2010-03-29 15:16:47)

0

567

Oker Loun
нужно пережить и собраться...крепись пожалуйста
Nakamura Ren
и ты тоже крепись, ты у нас молодец

0

568

Марис Араши
Я... постараюсь... только... боюсь, что могу сорваться.. и сердце у меня болит теперь...

0

569

Oker Loun
На Автозоводской в 2006 был самый крупный терракт, около 40 челокев погибло...
Я этих данных не видела... ужасно...
Марис Араши
*кивнула* Я стараюсь... но не всегда получается...

0

570

Nakamura Ren
а.. точно... говорили же сегодня в новостях... озвучивали историю терактов московского метро ТТ

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?