Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?


Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?

Сообщений 511 страница 540 из 600

511

Oker Loun
Все замечательно у меня...правда правда...я ведь отдыхаю
Geoffrey Adler
*Завороженный слушал, только смущался вновь* ничего я не счастье...я ветер *прошептал смущенно, и опустил взгляд*

0

512

Даи Ленай
Пришла... да, пришла *кивнул, вслушиваясь в музыку, равно отдавая часть музыки в чувства, сплетая их, словно насыщая этим*

Марис Араши
Любите безумно? Или безумно повторяться? *спросил лукаво*

Oker Loun
Разве я не говорил, что человек может все? К тому же.. быть опасным - подчас все-таки полезно.

Geoffrey Adler
Тем, кто стремится - да *кивнул* а тем, кто достиг - это уже не нужно.

0

513

Oker Loun
*зеленые глаза сверкнули решимостью* Выход - бить аквариум, а идти на дно - это не выход, а наплевательское отношение к себе, к близким тебе людям и к жизни. *прижалась к его щеке своей, крепче обнимая, гладя по спине, следую совету Мариса и monsieur Адлера, добавила уже мягко и ласково* Это всего лишь сон, братик.

Отредактировано Nakamura Ren (2010-03-28 23:24:20)

0

514

Oker Loun
я исполню обещание... тебе только нужно прийти ко мне в гости... солнце приходит туда
Geoffrey Adler
*"Ах, значит и второе желание исполниться вновь...дуэт был... а теперь прогулка" улыбнулся "сведем город с ума"*

0

515

Azariah Eshbeyn
"Да. Потому что течение нередко останавливается само, повинуясь их желаниям".
Марис Араши
*"Оставь наконец надежду переспорить меня. А в этом случае у тебя нет шансов дождаться даже уступок с моей стороны" - наблюдая за ним*
Даи Ленай
*"Разве я мог отказать лучшему другу в исполнении такого чудесного желания, тем самым лишив удовольствия и себя?"*

0

516

Oker Loun
*слегка улыбнувшись в ответ и одобрительно кивнув* Наконец я слышу от одного из любимых учеников достойные слова. Если будешь следовать им, ища любые пути к этому, все рассказанное тобой до со временем утратит свою силу и перестанет возвращаться.

0

517

Geoffrey Adler
Желания *произнес вслух и усмехнулся* если течение будет повиноваться моим желаниям, я точно стану маньяком. *шутки шутки..*

0

518

Azariah Eshbeyn
*он прекратил думать о музыке, она оборвалась на самом интересном переходе* а дальше это секрет
Geoffrey Adler
*"Поэтому я всегда у тебя прошу только то, что твои собственные желания удоволитворит" улыбнулся*

0

519

Azariah Eshbeyn
"Как только ты станешь маньяком, оно перестанет в той мере повиноваться тебе" *усмехнувшись, однако вполне серьезно* "Ах да, забыл тебя предупредить. Если станешь маньяком, на некоторых довольно сильных твоих желаниях придется поставить крест"

0

520

Марис Араши
Хорошо, что отдыхаешь, тебе это надо. Очень.

Azariah Eshbeyn
Нет, я помню, что говорили и я соглашался. Полезно и я ничего против не имею. Только смогу ли именно я быть опасным?

Nakamura Ren
*улыбнулся, прижимаясь к ней* Хорошо, я постараюсь его разбить. Постараюсь выплыть на поверхность и набрать полные легкие воздуха.

Даи Ленай
А к Вам в гости - это куда? Знаю, что театр. Но где он?

Geoffrey Adler
*смущенно улыбнулся* Да, я буду стараться. Я справлюсь, у меня есть те, кто мне в этом поможет, есть те, с кем я смогу пройти этот путь. И есть те, кто ведет меня по этому пути.

0

521

Azariah Eshbeyn
И то и другое!
Geoffrey Adler
*смущение, вновь смущение. Лучший способ, чтоб его скрыть - это поцеловать. Что он без промедления и сделал, правда глаза прикрыл. "Знаю помню... все равно Тебя люблю....и все равно буду спорить"*
Oker Loun
ага...ну я почти отдохнул

0

522

Даи Ленай
Прекрасно *улыбнулся, отпуская сознание, дабы не влезать в него так сильно* это очень хорошо. Значит, все сложилось.

Geoffrey Adler
Если я стану маньяком, я поставлю крест на себе самом и приму все-таки предложение Учителя. Вернусь туда и останусь там. Маньяк - несовершенен. Совершенен Дзен. Но... он не этой земле

Oker Loun
Вы уже опасны *усмехнулся* главное - не переусердствуйте со своей опасностью. это будет неприятно и Вам, и окружающим. и мне, в частности.

0

523

Марис Араши
Это интересно *усмехнулся* безумно вдвойне.. ну, что же. Это заявка.

0

524

Марис Араши
Почти не считается.

Azariah Eshbeyn
Ну, даже если я и опасен, то я не выставляю свою опасность куда попало. А Вам... могу навредить... эмоцианально?

0

525

Марис Араши
*Милый и довольно действенный способ скрыть смущение. "Упрямый котенок, - возвращая поцелуй, - Зачем спорить с тем, что ты мое счастье? Вель ты не споришь, когда я говорю, что люблю тебя. Да и все равно это ничего не меняет"*
Oker Loun
Именно это от тебя и требовалось осознать в очередной раз. Время от времени повтаряй это себе в качестве заклинания, будет полезно.

0

526

Даи Ленай
*кивнул с легкой улыбкой - "Но согласись, это случается не так редко"*

0

527

Oker Loun
Театр - он у меня на кухне *засмеялся* туда обычно приходит солнце
Azariah Eshbeyn
Почти все... осталось лишь натянуть струны, те лопнули *карты что летали по комнате, снова вернулись к хозяину. Даи снова стал их тасовать*

0

528

Geoffrey Adler
*"Соглашусь Лорд. Потому, что ты меня воспитывал! Мур!"*

0

529

Geoffrey Adler
*Поцелуй длился долго. Нужно было скрыть смущение окончательно и побороть его, что почти вышло "Котенок очень вредный и строптивый... Любит только твои ласки, остальных будет царапать. Разве не заметно, мне нравиться спорить..."* Ведь это не плохо? *прекратил поцелуй, и теперь любовался золотыми глазами, улыбаясь, и чуть смущаясь* Да Счастье и только твое... Согласен?
Azariah Eshbeyn
На что заявка?

0

530

Geoffrey Adler
*представил себя бубнящим что-то под нос на улице, вслед оборачивающимся прохожим, захихикал* Теперь я точно буду это делать!

Даи Ленай
*улыбнулся* Как здорово! А где у Вас кухня?

0

531

Azariah Eshbeyn
*с интересом* "Я не маньяк, но и Дзен, думаю, мыслится верящим в него иначе, чем то, что я собой представляю. Так кто же в таком случае, по-твоему, я?"
Даи Ленай
*рассмеявшись - "И воспитал по примеру всего, что я делаю, - в угоду себе и на горе общественному спокойствию"*

0

532

Oker Loun
Эмоционально? Нет. Эмоционально мне навредить невозможно. *усмехнулся* эмоцией, конечно, можно убить, но нет.

Даи Ленай
Надеюсь, у вас были запасные *улыбнулся спокойно*

Марис Араши
А это, мой юный друг, уже другой вопрос. но заявка уже неплохая. Вы далеко пойдете.

Geoffrey Adler
*рассмеялся мысленно* конечно. Дзен - не человек, это состояние, как меня.. долго в этом уверяли. А ты, Жоффрей, Воплощение Совершенства, разве не так? Это не Дзен. Это то, чего можно достичь, не уходя с этой земли.

0

533

Oker Loun
В моей квартире...в убежище
Geoffrey Adler
О да! Да только общество я сокрушал и до. Разве не помнишь какой шум я навел, когда поступил сюда? Сколько было жалоб ммм *засмеялся*
Azariah Eshbeyn
Конечно! Они всегда у меня есть *улыбнулся и пошел к двери*

Всем до встречи и солнца... мне нужно записать то, что слышу * и ушел*

0

534

Azariah Eshbeyn
Ну, я же Принц Своего Короля *улыбнулся*

0

535

Azariah Eshbeyn
Тогда я не понимаю, как я могу навредить Вам, дяденька. Я, знаете ли, не люблю направлять свою агрессию на людей, с которыми общаюсь.

Даи Ленай
Ах... *умеленно вздохнул* От Вас ничего толком не добьешься. Значит поведете меня туда сзавязанными глазами, потому что мне интересно!

0

536

Azariah Eshbeyn
*кивнул, усмехнувшись* "Так, и это, на мой взгляд, гораздо удобнее и приятнее".

0

537

Ах.... пойду я спать. А то совсем голова не варит и рано вставать *сказал не понятно кому* Всем доброй ночи.

0

538

Даи Ленай
Сновидений и удачи *пожелал, кивнув*

Марис Араши
Безусловно *кивнул с мягкой улыбкой* и только так.

Geoffrey Adler
Согласен. Именно поэтому я еще не в Дзен. потому что мне есть, чего добиваться здесь.

Oker Loun
Сновидений *привычное пожелание*

0

539

Даи Ленай
*ухмыльнувшись* Зато благодаря ним ты, во-первых, весьма занятно зарекомендовал себя, а во-вторых, ускорил более близкое знакомство.
Марис Араши
Разумеется, согласен *"А раз котенок любит только мои ласки, то только со мной он отсюда и уйдет", - это был не вопрос, не предложение, но утверждение.*

Доброй ночи всем и спасибо за приятно проведенное время *скрылся за дверью, уведя за собой своего Принца*

0

540

Geoffrey Adler, Марис Араши
Сновидений *усмехнулся*

*остался наедине со своими мыслями. спокойно и мирно. дзеннн*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №14. Может завтра будет первый дождь?