Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » 1000


1000

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

1.
"Самое страшное на свете - это скука. Вот единственный грех, которому нет прощения"

0

2

2

Да, ладно )) скука еще не самое страшное ))

0

3

3.

может быть

0

4

4

Развлечься что ли и мне этой детской ерундой?..

0

5

5

а детской ли... здесь мы с Окер нашли решение про шкатулку и то что ее никогда не отпустят

0

6

6

Разве существует что-то детское? *недоуменно*

0

7

7

не знаю *пожал плечами*

0

8

8

Существует, но оно очень многогранно. И то, что "устами младенца глаголит истина", я тоже никогда не отрицал.

0

9

9

То-то и оно. Кто-нибудь спрашивал у детей, считают ли они то, что делают, детским?

0

10

10

А зачем спрашивать? Ответ очевиден.

0

11

11

Эге, мсье, да Вы плохо знаете детей? *рассмеялся*

0

12

12

забавно

0

13

13

Что именно? ))

0

14

14

разговор

0

15

15

Чем? ))

0

16

16

вишенка вернуласььь ааааа *расплылся в довольной улыбке, держась за стенку*

0

17

17

Вернулся... *облегченно вздохнул* это хорошо... это очень хорошо... *сам же по этой самой стенке сполз*

0

18

18

даже курить хочется снова...это нервы

0

19

19

Это точно нервы.. не поддавайся

0

20

20

Я запрещаю курить тебе, Марис. И перестаньте подпирать стену, она не упадет.

0

21

21

Вот и я говорю, нечего ему курить! *покивал* а я тут просто посидеть решил *заулыбался, вставая* я безумно рад тебя видеть!

0

22

22

какие все строгие...хотя да сейчас курить мне вредно

0

23

23

*бескопромиссным тоном* Тебе не сейчас, а вообще, и не вредно, а запрещено.

0

24

24

Я тоже очень рад видеть всех вас.. Мм.. *закивал, подтверждая слова месье Адлера* вот именно! Запрещено раз и навсегда!

0

25

25

вы все сговорились да? А как же успокоение моих нервов?

0

26

26

*пока ругали Мариса делал вид, что его тут вообще неееету, а потом руки к Окер протянул* и безумно волновались *явно продолжил какую-то мысль*

Марис, не расстраивайся! Можно найти другое успокоение!

Отредактировано Эмиль (2010-03-17 20:16:03)

0

27

27

Эмиль помоги мне придумать

0

28

28

*скрестив руки на груди, посмотрел на Мариса* И при мне у тебя хватает наглости жаловаться на то, что у тебя нет других способов успокоения нервов?

0

29

29

*смутился сильно* почему же есть... но ты готов меня все время целовать? Когда я волнуюсь...

0

30

30

*вмешался* А что, Марис, в этом есть проблема - твое ужасное смущение? *иронично так посмотрел на него*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » 1000