Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Вечный разговор про Лилиан...


Вечный разговор про Лилиан...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Лилиан Белл
2. Возраст
22 года.
3. Рост
170 см.
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Лилиан явно не может похвастаться соблазнительностью форм. Хрупкая, даже угловатая девушка: острые плечи, локти и колени, лишь слегка очерченная грудь, узкие бедра. Высокие четкие скулы, острый подбородок, черты лица неправильные, хоть и тонкие. Большие серые глаза, которые из-за залегших под ними теней кажутся и вовсе огромными. Лицо ее лишено ярких красок – белая кожа, которую совершенно не берет загар, лишенные румянца щеки, даже губы бледноваты, лишь чуть отличаешь от общего тона лица. Впрочем, этот недостаток можно было бы искупить косметикой, однако Лилиан не любительница всех этих красок и увидеть ее с макияжем можно лишь в торжественных случаях…
На первый взгляд, смотреть здесь особенно не на что... Но такой вывод был бы поспешным.  Ей не досталось канонической красоты, зато она в полной мере обладает обаянием и женственностью, потому стоит ей улыбнуться, начать двигаться, заговорить, впечатление о ней меняется...
Хрупкое, воздушное создание. Легкая походка. Горделивая постановка головы. Мягкие женственные движения. Тонкая гибкая талия, красивые руки – хрупкие запястья, точеные кисти, длинные изящные пальцы. Нежная, открытая улыбка, мягкие контуры чувственных губ. Тяжелая пушистая масса волос, достигающая лопаток; цвет их - причудливый сплав рыжеватой меди и золота, что делает оправданным ее фарфоровою бледность.
С недавних пор на левом запястье у девушки появилась крупная родинка.
В одежде предпочитает этакий романтический стиль - струящиеся ткани, светлые, пастельные тона, изящные украшения.
5. Характер (более 3-х строк)
Лилиан изменчива подобно погоде. Сейчас она весела, напевает что-то себе под нос, а в следующий миг увидела нечто (сущая мелочь, к примеру, облако закрыло солнце), может ввергнуть ее в состояние отрешенной грусти (светлой чаще всего). Если сравнивать с временами года, Лилиан самая настоящая весна. Она буквально дышит жизнью, и частенько заряжает оптимизмом остальных. Солнечное существо. Не смотря на переменчивость настроений, вспыльчивость ей совершенно чужда. Увидеть грозно сведенные брови и плотно сомкнутые от гнева губы практически невозможно, а чтобы заставить ее говорить чуть громче обычного требуется воистину нечто серьезное. Лу не из тех преподавателей, кто способен держать дистанцию с учениками: она запросто треплется с ними в кафе, может прикрыть попавшегося на неком нарушении правил и уверена, что если преподаватель не может предотвратить студенческой безобразие – он обязан его возглавить. Весьма самодостаточная особа, она не задумывается о том, как другие посмотрят на неё, не боится, что кто-то её осудит. Если бы требовалось охарактеризовать ее одним словом, то оно было бы Мечтательница. Такие как она воспевали путешествия и приключения, верили в чудеса, проповедовали мир во всём мире… Увы, такие экземпляры часто долго не живут, а пока живут, зачастую завидуют мёртвым, поэтому вряд ли стоит удивляться тому факту, что с течением времени девушка приобрела в свой багаж ироничность с небольшой долей горечи о несовершенствах этого мира, однако сие приобретение оказалось не самым худшим из всех. Ей свойственна идеализация таких понятий, как любовь, справедливость и верная дружба, стойкий синдром «розовых очков» сгубивший не одного романтика, упрямая вера в то, что чувства эти святы и не могут быть направлены на недостойный объект. Не самая любимая черта характера, и не самая полезная, но избавиться от этого детского взгляда на жизнь сложно и… страшно, по правде говоря.
Но с другой стороны, совершенно на первый взгляд беззащитную особу бесхарактерной назвать никак нельзя - сила ее заключается в терпеливости и спокойном мужестве. Всегда предпочтет действие бездействию, силу слабости и прощение ненависти. Странно в ней сочетается почти женская мудрость с совсем еще детской нежностью. Она - создание, полное противоречий: своенравна и наивна, невинна и неугомонна... Горда, законченная максималистка: либо все – либо ничего, либо хорошо – либо никак. Она способна на самые безрассудные, пусть и отчаянно глупые поступки. Упряма просто до не возможности, и очень категорична - все, что Лилиан для себя решила, обсуждению не подлежит, и мнения своего девушка не изменит, хоть ты ей что не доказывай. Хочет действовать так, как подсказывает ей сердце, и, часто даже не замечая, какие неприятности это может за собой повлечь. Подвижная, живая, быстро отзывается на происходящие события, любит, когда все в движении и ненавидит ждать. Лилиан не плывет по течению жизни – она сама его создает. И предпочитает когда все динамично, быстро и интересно. В общем, первое, чем руководствуется в жизни сия неординарная личность это настроение и чувство прекрасного.
6. Особенности (то что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
В минуты волнения барабанит пальцами по любой горизонтальной поверхности. Имеет дурную привычку говорить людям в лицо все, что о них думает. В остальном – ангел.
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
Ненавидит перешептывания за спиной, цинизм и цветистую лесть, пустые комплименты, жесткие догмы и правила, замкнутые пространства, шум, алкоголь, бурные выяснения отношений. Зато любит людей, поэзию, музыку, свободу, собственную профессию, полевые цветы, ветер, шум дождя.
8. Предмет или род занятий для сотрудников
Хотелось бы быть преподавателем актерского мастерства. Понимаю, такой вакансии нет, но в списке должностей указано, что можно предлагать свое… Может пусть будет побольше творческих предметов? Или, если не включать его в официальную программу – то руководитель какого-нибудь театрального кружка. А то из списка все интересные предметы уже расхватали.
9. Способности (если они есть)
Пирокинез – 0, скорость - 0. Способности еще ни разу не использовались.
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей)
Страсть к актерству всей особе жила с детства. Да и как ей не появиться – если мать ее была примой, исполнявшей в театре ведущее партии? Впрочем, все окажется не столь радужным, если уточнить, что мать Лилиан блистала в затрапезном театрике, чуть ли не балагане, который основной заработок извлекал из бесконечных гастролей. Мать и дочь вели чуть ли не цыганский образ жизни, посему девочка росла, словно придорожный сорняк. Сменила целый ряд школ и не получала ровным счетом никакого воспитания. Зато с детства выходила в различных эпизодах на сцену и дальнейший жизненный путь был ей предельно ясен – разумеется, она должна стать актрисой, что матерью всячески поощрялось. Девочка и в самом деле была не без искры божьей, и возможно и впрямь выбилась бы в звезды того же самого театра, но в 14 жизнь ее круто изменилась.
Во время очередных гастролей в Лионе, мать Лу неожиданно вздумал навестить один из старых любовников, заскучавший по ушедшей молодости… И встреча с бывшей любовницей оказалась для него настоящим потрясением, ибо он обнаружил, что сия особа вовсе не сочла нужным поставить его в известность о том, что их бурный роман 14 лет назад дал свои плоды. Человек строгих правил, отец Лу ужаснулся, твердо решив, что его дочь растет в крайне неподобающих для девушки условиях и неизвестно что из нее в такой обстановке вырастет. Почти полгода длился судебный процесс, в котором он умудрился подтвердить факт отцовства и отсудить девочку себе на воспитание. Жизнь Лу начала казаться ей адом, ибо отец, твердо желавший выбить из ребенка всю дурь, которую она успела постичь за 14 лет, установил для нее жесточайшую систему воспитания, по типу «шаг влево, шаг вправо – расстрел». Привыкшая к свободе, девочка сначала с упоением бунтовала и делала отцу всяческие гадости, однако через год притерпелась и даже начала находить в новой жизни определенную прелесть, во всяком случае, уровень образованности ее сильно вырос. Единственная блажь, которую отец так и не смог выбить из дочери – ее твердое стремление стать актрисой. После недели бесконечных скандалов он вынужден был допустить обучение дочери в театральном институте… Однако категорически не желавший видеть дочь на сцене мужчина и тут нашел выход – он умудрился пропихнуть дочь на ставку преподавателя в престижнейший лицей имени Наполеона Бонапарта.
Лилиан, скрепя сердце, согласилась и неожиданно обнаружила, что подобное занятие ей по вкусу. Так что в лицее прижилась и сейчас, по прошествии года, ощущает себя вполне счастливой. Единственное, что мучает ее – это начавшие вдруг преследовать ее странные сны… сны, в которых она превращается в куклу на веревочках... Что же они означают? Да тут еще невесть откуда на руке появилась странная родинка, хотя Лу старается не придавать этому значения, вроде слышала где-то, что с возрастом может изменяться пигментация кожи..
11. Ориентация
Гетеро
12. Национальность
Француженка
13. Ключ
"Любовь - это игра, в которой блефуют оба" "один - чтобы выиграть" "другой - чтобы не проиграть"
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
447597747
15. Желаемый статус
Что наша жизнь - игра
16. Пробный текст (минимум 8 сторок)
Лу всегда считала самым серьезным достоинством своей университетской комнаты то, что окна ее выходили в парк. И перед тем как лечь, она могла бесконечно торчать на подоконнике, дыша ночными ароматами, которые то и дело доносил до нее легкий прозрачный ветерок. Причем сидеть на нем она предпочитала, свесив ноги наружу, шокируя неподготовленную публику. Уж чего чего, а высоты сия особа, склонная к клаустрофобии, не боялась никогда. Вот и сейчас она рассеянно болтала ногами, запрокинув голову и изучая ночное небо. Узкий месяц плыл в небесах, как светлая ладья, замерцали звезды. Здесь, вдали от огней и шума большого города, ночи темнее, черный шатер небес раскинут широко-широко, уходя в запредельные дали, в иные миры, где обитают боги, где опадают, сыплются солнца и луны, подобно лепесткам цветов. Есть силы, что влекут взоры и сердца людей вверх, в пространство, прочь от тяжкого земного притяжения. Таково действие ночи… и музыки… и любви, наверное… Лу надеялась когда-нибудь это узнать… А пока хватало ночи… впрочем, и песня здесь была бы не лишней…
- Догорает старый вальс
На твоих подсвечниках...
Догорит, уплывет - только прикоснусь.
Ночь моя, ночь моя, кровь моя,
Древняя, вечная...
Я в апрель ухожу, в синюю весну.

Ветер трепал каштановые волосы девушки и таял в прозрачном воздухе подхваченный им голос. Мелодия словно сама рождалась из сладковатого ветра и точно так же растворялась в темнеющем небе. Так же, как выпорхнул из сгущающейся темноты и, снова пропал в синих сумерках жаворонок. Лилиан им всегда завидовала… Им не снятся сны. Лу уже начинала бояться спать… снова эта сцена... и она... марионетка.
Что же это все-таки может значить?

Отредактировано Лилиан Белл (2010-03-13 19:44:18)

0

2

1.

Лилиан Белл написал(а):

Тоненькая, едва ли не прозрачная девушка

Это жутко представлять, не нужно таких сравнений.
2.

Лилиан Белл написал(а):

Вся  - углы: острые плечи, локти и колени, лишь слегка очерченная грудь, узкие бедра.

Ну, тогда уж, "Вся она угловатая" ну или что-то в этом духе.
3.

Лилиан Белл написал(а):

Серые глаза велики для узкого лица, а залегшие под ними тени делают их и вовсе огромными.

А не проще сказать, что глаза просто большие? А то, после прочтения данного предложения, складывается впечатление, что у вашей героини пучеглазие.
4.

Лилиан Белл написал(а):

и увидеть ее в макияже можно лишь в торжественных случаях…

с макияжем
5.

Лилиан Белл написал(а):

а любовь неистова – любовь ее бывает глубокой и нежной.

подряд слово "любовь"
6.

Лилиан Белл написал(а):

8. Предмет или род занятий для сотрудников

Возможно и стоит нам открыть, что-то наподобие театрально кружка. Подумаем еще как назвать вашу должность.
7.

Лилиан Белл написал(а):

Так что в университете прижилась и сейчас, по прошествии года, ощущает себя вполне счастливой.

у нас лицей
8. Так же во внешности да и в БИО упомянуть о метке. Ну в вашем случае, возможно только о родинке, которая в последствии станет меткой.
9. Читаем правила еще раз, ключ не полный

0

3

Все указанные недочеты исправлены. Ключ откопала - хитро вы их прячете. Относительно должности - буду ждать решения администрации.

0

4

1.

Лилиан Белл написал(а):

даже губы бледноваты, лишь чуть отличаешь от общего тона лица

"Лишь чуть" не самое благозвучное сочетание, к тому же, второе лицо здесь не к месту. Поэтому "...даже губы бледноваты: едва отличаются от общего тона лица".
2.

Лилиан Белл написал(а):

Впрочем, этот недостаток можно было бы искупить косметикой

"Скрыть", а не "искупить".
3.

Лилиан Белл написал(а):

Горделивая постановка головы.

Так не говорят. "Горделиво поднятая голова".
4.

Лилиан Белл написал(а):

Тяжелая пушистая масса волос, достигающая лопаток

При описании волос обычно употребляют "копна", и скорее, "доходящая", а не "достигающая", или просто "до лопаток".
5.

Лилиан Белл написал(а):

что делает оправданным ее фарфоровою бледность.

"Оправданной".
6.

Лилиан Белл написал(а):

С недавних пор на левом запястье у девушки появилась крупная родинка.

Метка у Марионеток формируется уже к 14 годам, так каким образом она может быть родинкой в 22?
7.

Лилиан Белл написал(а):

а в следующий миг увидела нечто (сущая мелочь, к примеру, облако закрыло солнце), может ввергнуть ее в состояние отрешенной грусти

А где подлежащее во втором предложении?
"...и это может ввергнуть ее в состояние отрешенной грусти"
8.

Лилиан Белл написал(а):

Она буквально дышит жизнью

Это не по-русски.  "Она чрезвычайно жизнерадостна" или "ее переполняет жизненная энергия".
9.

Лилиан Белл написал(а):

спокойном мужестве

Что под этим подразумевалось? Плохо представляю себе беспокойное мужество.
10.

Лилиан Белл написал(а):

отчаянно глупые

Может, все же "ее отчаянность порой граничит с глупостью"?
11.

Лилиан Белл написал(а):

не доказывай

Ни.
12.

Лилиан Белл написал(а):

любит, когда все в движении.... И предпочитает когда все динамично

Одно и то же разными словами.
13.

Лилиан Белл написал(а):

цветистую лесть

Какую-какую? Никогда о такой не слышал. Это что ж за феномен такой?
14.

Лилиан Белл написал(а):

примой, исполнявшей в театре ведущее партии

Прима потому и прима, что исполняет ведущие партии.
15.

Лилиан Белл написал(а):

всю дурь, которую она успела постичь за 14 лет

А дурь постигают? Это новый вид науки? Я всегда думал, что ее "набираются" или "вбивают себе в голову". Также ее легко "нахвататься".
16.

Лилиан Белл написал(а):

вынужден был допустить обучение дочери в театральном институте

"Вынужден был согласиться на..." или "...смириться с..."
17.

Лилиан Белл написал(а):

умудрился пропихнуть дочь на ставку преподавателя в престижнейший лицей

Разочарую: это возможно где угодно, но не здесь. Должность получают при непосредственном собеседовании, тем более, если это человек со стороны.
18.

Лилиан Белл написал(а):

чего чего

Через дефис.
19. В таком возрасте уровни способностей не могут быть по нулям. Даже если их ни разу не применяли, как минимум у одной должен быть первый, да и то это маловероятно. Способности проявляются на начальных этапах сами по себе. Так что, скорее всего, это 1-1 или 1-2.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Вечный разговор про Лилиан...