Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Марис Араши
Ты меня замучил окончательно тогда )) и больше не надо. А то это выльется во что-нибудь похлеще того, что было *фыркнул, махнув рукой* да... третий раз этот оппенинг слушаю.. надо включить что-то следующее..

0

182

Эмиль
вот... а я буду ждать когда же выйдет сингл...не охота с видео снимать музыку...мм а такая позитивная весенняя! Эх...главное не грустить не умирать...-_- плече вместе с рукой "отваливается" все из-за рисунка...ну хоть девушка нам сеня здорово позировала.ммм такая шейка была! Ладно пойду я наемся, и лягу спать...чтоб завтра с утра сесть работать! Надо...проект...меня будет поддерживать музыка теперь! Удачи! и вместе очень с тобой волнуемся... я вчера тут истерики устраивал....-_- пока Рэн не пришла и меня не успокоила маленько...

0

183

Марис Араши
Да, удачи тебе! И хорошенько выспись!!! Отдохни - тебе нужны силы )) *кивнул и помахал рукой*
Истерик не буду устраивать.. будем надеяться.. и верить.

0

184

Добрый вечер)

0

185

Роксана Сириус де Вито
*слегка улыбнувшись* Того же и тебе, дорогая

0

186

Geoffrey Adler
Мм, сколько я вас не видела, мой хороший.
*улыбнулась*
Как вы? что нового? что интересного?
*прикусила язычок, на котором вертелось еще множество вопросов*

0

187

*зашел во флуд в легкой задумчивости* времени суток всем..

0

188

Azariah Eshbeyn
Доброго вечера, месье

0

189

Роксана Сириус де Вито
Ммм... да, вечера *кивнул, проходя и садясь на стул. Не так уж сильно он любил диваны и кресла*

0

190

Azariah Eshbeyn
*с интересом рассматривает преподавателя*
- Мм, как вы поживаете?

0

191

Роксана Сириус де Вито
Столько же, сколько и я тебя, как это ни удивительно *судя по тону и полуулыбке, он, кажется, был рад ее появлению* Я прекрасно, я уже давно понял, что госпожа Жизнь питает ко мне слабость, ибо положительные эмоции дарит куда чаще. *садясь на диван* Думаю, что конкретно нового, мне, как и всегда, ответить будет сложно: не люблю составлять событийных списков. А что скажешь о себе?
Azariah Eshbeyn
*обернувшись к нему* Bon soir. Тебя я видел, конечно же, не так давно, как Роксану, однако последние несколько дней ты не баловал меня своим обществом

0

192

Роксана Сириус де Вито
Великолепно *позволил себе довольно улыбнуться* даже удивительно, насколько великолепно. Как Вам доводится житье?

Geoffrey Adler
Ну, что же поделаешь *с улыбкой развел руками, устремив к Адлеру взгляд больше по привычке, нежели надеясь что-либо увидеть в полутьме комнаты* иногда бывает так, что я слишком занят. Жалеть мне не пристало. Но, в любом случае, это мне позволяет радоваться каждой нашей возможной встрече.

0

193

*случайно набрел на флуд. Зайдя, узрел целую толпу и попятился в угол потемнее.*
"Люди... Как много".

0

194

Azariah Eshbeyn
*кивнул, улыбнувшись в ответ* А вот я все чаще жалею, что в сутках всего двадцать четыре часа. *усмехнувшись* А порой хочется дважды прожить один и тот же день, но по-разному. И отнюдь не от того что первый вариант не пришолся по вкусу.

0

195

Geoffrey Adler
*довольно заулыбалась, посчитав, что эмоции скрывать не стоит*
А вы все так же вредничаете, мой хороший. У Меня? ММ, даже не знаю. С работой вечные проблемы, хотя это скорее веселит и за один месяц я перезнакомилась со столькими людьми, что пора бы завести себе картотеку. Между тем потеряла все свои стрелы в снегу, но весьма довольно, хотя и придется пустить еще тысячи две на новый десяток, зато конкурс выдался веселым и все от души смеялись.
*тихо засмеялась, прикрыв рот ладошкой*
В общем и целом вполне неплохо так живу)
Azariah Eshbeyn
Это хорошее явление.
*хитро подмигнула*
Мм, какая есть там фраза "пациент скорее жив, чем мертв"? Вот примерно так и живу.

0

196

Florence Cordier
Добрый вечер, молодой человек.
*поманила поближе к себе из темного угла*
Мм, не бойтесь, мы не кусаемся.
*мягко улыбнулась*

0

197

Geoffrey Adler
Пора жить нормальным человеческим временем в пятьдесят два часа? *спросил с усмешкой* дважды... это не удавалось даже монахам по достижению нирваны *воспоминание скользнуло легко. Было даже забавно вспомнить то время* хотя, с другой стороны, им-то это уже не нужно.

Роксана Сириус де Вито
Что же довело Вас до такого бытья? *усмехнулся, прикрывая глаза и рассматривая девушку с эмоциональной точки зрения*

Florence Cordier
*Какое-то мгновение, и вот Азарья уже обернулся к вновь вошедшему. Забавно... он не поздоровался. Наверное, поэтому он и не ответил... хотя хотелось. Сразу*

0

198

Florence Cordier
*даже темный угол не смог надежно укрыть Флоранса от золотых глаз, "Для тебя переступить порог комнаты, где три человека - это почти подвиг, не сомневаюсь. Иди сюда, милый" - голос Адлера звучал мягко и тепло*

0

199

Geoffrey Adler
*с трудом сделал два шага вперед. Стоит прямо, плечи расправлены.*
"Не три человека. Три Кукловода".

Роксана Сириус де Вито
*посмотрел на даму изучающе*
"Мне нечего бояться. Но спасибо".

Azariah Eshbeyn
*непроизвольным жестом накрыл левой ладонью метку*

0

200

Azariah Eshbeyn
Что?
*задумалась*
Может быть вечный бег неизвестно куда, чтобы поймать за хвост птицу цвета ультрамарин, может просто устала от череды события, но все еще отчаянно брыкаюсь и отгоняю прочь апатию.
*на губах заиграла странная улыбка, смесь лукавости с грустью.*
Florence Cordier
Это хорошо, что вам нечего бояться.
*вновь мягко улыбнулась*
Выходите и же из тени, выпейте с дамой чаю
*тихо засмеялась*
Господа, то еще будет чай, мм?

0

201

Роксана Сириус де Вито
*с веселой усмешкой* О да, в моем лице тебе досталось исключительно вредное начальство. *согласно кивнув* Удовольствие от знакомства с интересными людьми, на мой взгляд, не имеет аналогов. А стрелы... За развлечение нередко надо платить, однако денег не жалко, если оно того стоит.
Azariah Eshbeyn
Нет, пятьдесят два, пожалуй, все же многовато, меня бы устроили даже скромные тридцать шесть. Вот именно это и обесценивает для меня эту нирвану, о которой кто-то мечтает. Она не оставляет места желаниям. А для меня, ты знаешь, нет ничего более значимого.
Florence Cordier
*"Вот умница, а теперь еще один шаг, - не сводя глаз с мальчика, - Три Кукловода - это еще не конец света, когда они не собираются причинять тебе вреда".*

0

202

Florence Cordier
*Это абсолютно не имело смысла. Азарья закрыл глаза, почувствовав привычную, гнетущую боль. Надо же, как интересно. Однако пока что он только улыбался, следя за эмоциональным фоном юноши*

Роксана Сириус де Вито
Ммм... иначе именуемую как отвратительную неопределенность *кивнул, усмехнувшись* чай? Ммм... нет, для меня это лишнее, но от воды я бы не отказался..

Geoffrey Adler
Да, знаю *он легко усмехнулся* может быть, именно поэтому я в свое время отказался от этого предложения и вернулся. Хотя, тогда я еще не знал тебя. И все могло бы сложиться иначе.. *заметил чуть лукаво, а после перевел взгляд на испуганного и напряженного юношу* Ммм... Жоффрей, давно ты скрываешь его от меня? *без обвинений. Ни в коем случае*

0

203

Geoffrey Adler
*и еще один шаг. Флоранс почувствовал себя будто на невольничьем рынке. Хотя он слабо представлял себе, каково там.*
"Я не знаю, что именно мне собираются причинить. Неизвестность - самая мучительная из всех пыток. Так говорил Мюссе".

Azariah Eshbeyn
*не смотрит в сторону мужчины. Точнее, старается не смотреть.*

Роксана Сириус де Вито
"Я никогда не пил чай с дамой" - пугающий своей честностью ответ.

0

204

Azariah Eshbeyn
А ты хотел бы, чтобы все сложилось иначе? *он знал ответ, но, как всегда, это не мешало задать вопрос. Адлер слегка усмехнулся - "Этот очаровательный мальчик у меня уже почти год. Я его от тебя не прятал, просто решил в этом случае подождать вашей случайной встречи"*

0

205

Florence Cordier
*"Да, он прав. Но ты уже достаточно большой, чтобы знать, что жизнь не любит быть предсказуемой. А между тем, пить чай с дамой - не самое страшное в этой жизни, даже пить чай с дамой-Кукловодом. Уже три, а теперь четвертый," - между ними оставалось около пары метров*

0

206

Geoffrey Adler
Ни в коем случае! *поднял руки вверх, показывая ладони* если когда-нибудь я такого захочу, разрешаю заставить меня прыгнуть с моста *он улыбнулся. Шутки с его уст чаще всего получались не особенно смешными, но за юмором он и не стремился* За что я тебя люблю, Жоффрей. *он коротко усмехнулся* но ты прав. Я должен был узнать об этом сам. Ах, я чуял его.. и как сразу не догадался. Приятный сюрприз. Ммм.. какая приятная боль. Ради этого я готов даже еще некоторое время потерпеть.

Florence Cordier
*А вот он взгляда от юноши не отрывает. Если бы глаза не были уже мертвы для эмоций, наверное, съел бы мальчика. Но нет... просто чувствовать и наслаждаться близостью испуга*

0

207

Geoffrey Adler
Вредное, но очень хорошее начальство.
*лукаво улыбнулась*
Нельзя сказать, что все были интересны, скорее просто забавны, и в чем-то уникальны. Люди по натуре своей занимательны, особенно, когда хочешь хоть немного понять структуру их мыслей.
Удовольствие ничто, по сравнению с тем, что дарит улыбки близких.
Мм, кстати, мой хороший, вы заняты в игре? Не сыграете ли с Лилу?
Azariah Eshbeyn
Именно неопределенностью.
*скривилась, словно съела кислый лимон*
Воды? Как хотите, мой хороший.
*пошла за водой и чаем*
Florence Cordier
Мм, все когда-то бывает впервые. Вы садитесь, дама вас не отравит и ничего плохого не сделает.

0

208

Geoffrey Adler
*И Рубикон был перейден, и последний шаг сделал Флоранс. Теперь он стоял в самом центре комнаты. Молодому человеку стало немного неуютно от чересчур пристального внимания*
"Я ответил на все письма сегодня. Вам написала мама, но ее письмо я открывать на стал".

Azariah Eshbeyn
*от боли даже не морщится, ладонь с метки убирает. Никакого внимания, смотрит в сторону.*

Роксана Сириус де Вито
*осторожно присел на стул подле дамы*
"Я учту".

0

209

Роксана Сириус де Вито
Да, я так и понял. Она сильно гнетет, согласен *а вот на ее реакцию на воду, ответил уже мысленно* Если здесь есть дорогой алкоголь, впору закрывать лицей. Все-таки здесь часто шастают дети. Или он здесь все-таки есть?

Florence Cordier
*чуть закатил глаза, ощущая, как жжет веко. Наслаждался этим, похоже, вовсю.* Ты боишься посмотреть на меня?

Отредактировано Azariah Eshbeyn (2010-03-16 23:27:34)

0

210

Azariah Eshbeyn
*отрицательно покачал головой*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.