Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

. . .

0

2

А у счастья бывает аромат? Может быть...это аромат медленно тянущегося времени, которое наконец останавливается. Закроем глаза, протянем руки к друг другу, верно ,ты, скажешь, что я сошел сума. Нет, Шляпник просто вернул себе потерянное безумство... Как же я люблю изумруды...мм А может они пахнут счастьем? Хотя они далеко не черно-белые? Ты веришь мне... Ах я люблю алый, люблю алый цвет...цвет твоих искусанных полнокровных губ, как они великолепны! Ты волнуешь...запах..черно-белое? Ты не любишь белый? Значит ты любишь черный... такого уж правило нашего мира. Чем же пахнут цвета? Ягодами... а белый? Смесь всех на свете запахов в равной доли? Нет... у белого запах грязи, у черного - запах солнца. Закрой глаза доверься мне. Ты слышишь лишь мой голос. Тебе кажется что они не совместимы? Отнюдь... Твоя маска все еще на тебе, в ней твои глаза еще прекраснее! Тебя всегда интересовала, какова же плата за безумство... Оно тебе нравиться? Оно тебя возбуждает? Оно твоя мечта. Но ты боишься, боишься той цены, что нужно уплатить. Ты просишь открыть секрет, которого нет. Безумство в каждом из нас и оно пахнет черно-белым счастьем, которого нет и никогда не будет. Создатели миров не уродились в этом веке, так же как в этом году умерли все подсолнухи... Знаешь.. подсолнух это маленькое солнышко... не знал... теперь ты знаешь.

0

3

*Ходит из стороны в сторону* ммм что бы такое нарисовать то! ТТ но еще нужно не забывать о проекте...ноооо хочу и нарисовать

0

4

Рассуждениями месье Леная, как всегда, зачитываешься, ей-богу.. Только вот сначала захотелось сказать, что если не нравится, можно исправить ^___^""

Марис Араши
Меня всегда так забавляет твое желание рисовать)) Особенно, когда ты не знаешь что именно.

0

5

Oker Loun
По моему ему понравилось) раз он стал рассуждать) Интересно и многое ли ты почерпнул ТТ из этих изречений

Что тут забавного? ТТ....ТТ ну я такая натура... Ну вот хочется но что не знаю!

0

6

Марис Араши
Кто знает)) Ам.. ну, для меня понятно все и даже что-то новое, но объяснить я это не смогу)) Скорее, это просто надо почувствовать. мм.. а что, ты совсем ничего не понял? О.о

Замечательная натура, не хнычь))  Прочто ты очень милый, поэтому и забавно. Боже, неужели у тебя фантазия всегда спит, когда тебе рисоват хочется?

0

7

Oker Loun
оу понял и очень многое... я с ним много общаюсь, что бы этого не понять

-_- ниче я не милый... нет она не спит..фантазия просто хочет все сразу! И не может на чем то определенном заострить внимание

0

8

Марис Араши
Ну вот видишь))

Не спорь со мной! Ты и милый и все тут! М.. ну нарисуй все сразу х)) Представляешь себе такой каламбур? Или просто подряд рисуй, что поймаешь за хвост первым, то и рисуй и так по очереди.

0

9

Oker Loun
не знаю... ладно подумаю еще что нарисовать * сел на диван и насупился* пока проект ТТ

0

10

Марис Араши
*улыбнулся* Ага, подумай. И про проект не забывай. Чаю хочешь?

0

11

Oker Loun
Да хочу чаю *кивнул* да делаю делаю проект план первого этажа сетку колон выправляю

0

12

Марис Араши
А тебе сегодня какого? И надо к нему что-нибудь? *ушел на кухню* А сколько там всего этажей?

0

13

Oker Loun
три, в школе больше не стоит делать.  Черного простого, без ничего...я так люблю

0

14

Марис Араши
А у нас четыре этажа было)) Но это уже много. *вернулся с чашкой черного чая, протянул ее Марису* Ну да, я так и думал, решил просто уточнить.

0

15

Oker Loun
*взял кружку* по всем правилам, на 4 этажах должны быть помещения с малой проходимостью и посещаемостью...пожарная безопасность, ведь школы строятся с коофициентом надежности 1, так же как и садики

0

16

Марис Араши
*улыбнулся* Ну да, ты прав. Обычно, даже, четвертые этажи вообще закрыты, чтобы туда не ходили.

0

17

Oker Loun
поэтому у меня три..угу... сижу мучаю -_-

0

18

Марис Араши
*вздохнул* Да уж... *сел в кресло, подобрал под себя ноги, наклонил голову на бок* Почему тебе было интересно, что я отвечу на вопрос куратора? *это о про пост говорит*

0

19

Oker Loun
потому что у меня странные знания о боли. *задумчиво и отпив чай* а еще..наверное я почти знаю, что такое боль значит для него... я го тогда удивил * смеется* да наверное поэтому стал его экспериментом

0

20

Марис Араши
И чем же ты его удивил?

0

21

Oker Loun
да так одной своей реакцией...но это секрет... * улыбнулся*

0

22

Марис Араши
Мм.. *медленно кивнул, устроился на кресле лежа* А я с ума схожу... У меня по квартире бегают плюшевые зайцы... И меня все спрашивают, что я курил, а я ничего не курил... а мне не верят... причем эти же самые зайцы... Забавно, правда?..

0

23

Oker Loun
Более чем! *восторженно* эх, а на меня свалилась какая то вселенская усталость, но от чего-то так хорошо

0

24

Марис Араши
*слегка улыбнулся* Это все чай. В нем заварены лепестки свободы и с цветами легкости. На самом деле это ромашка. Мне ее зайцы принесли. Только это оказались грибы и я не стал их наливать в суп *немного подумал и засмеялся от собственного бреда*

0

25

Oker Loun
Вот как, как интересно... какие любопытные зайцы, а ты их поймать не пробовал? *улыбнулся и закрыл глаза "какое все таки сегодня было утро, с тобой так хорошо"*

0

26

Марис Араши
Пробовал. Но они начинают пихать мне подсолнухи и просить, чтобы я выбрал один. А пока я считаю сколько на них семечек, они прячатся за белого медведя и называют его березой, но я-то вижу, что это дуб!

0

27

Oker Loun
Ничего себе! Какие вредные зайчики-запутывальщики! А медведь не ест семечки?

0

28

Марис Араши
Нет, он ими кидается *возмущенно* Говорит, что это листики, а похоже на желуди! И они так больно бьют по голове. Будто грецкие орехи, и размером с камень, но такие мягкие! А ты когда-нибудь падал в небо?

0

29

Oker Loun
Я и сейчас в него падаю, так же как поднимаюсь в бездну, а за мной катится рояль..не знаю что он ко мне привязался

0

30

Марис Араши
*захихикал* Это все зайцы! *с полной уверенностью* А вообще, он хочет, чтобы ты на нем поиграл. Это же так интересно, когда кто-то кому-то мешает! Ах, а небо оно такое разное! Как мармелад! На вкус почти одинаковый, а форма разная. А еще оно газированное!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.