Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Марис Араши
Рендарить? *недоуменно поднял брови* это как? *кивнул понимающе* у тебя температуры хотя бы нет?

0

152

Эмиль
у меня уже неделю каждый вечер небольшая температура... Ладно не суть *улыбнулся* рендерить...мм это с объемки снимать так сказать фотографию качественную... с помощью специальной программы... Иногда на рендер одной картинки может уйти около 6 часов. При этом на компе ничего толком не поделаешь..

0

153

Марис Араши
Ааа... эта температура от переутомления, если к вечеру... *покивал сосредоточенно* отдыхать тебе, конечно, надо больше, да.. *выслушал внимательно* это типа оно само делается, да? А тебе остается только ждать?

0

154

Эмиль
Ну да, но перед этим надо объемку сделать...  Тоесть я весь проект строю свой. А потом чтобы показать и сдать мне надо оформить планшет, вот и объем и показываем как бы фолтографиями с объемки но ОООчень высокого качества вот... ТТ...Тт а они делаються так долго. А собирать планшет в корле ТТ легче удачиться ТТ

0

155

Марис Араши
*сидит в шоке* как все сложно, однако! И все это надо сделать за 10 дней?!

0

156

Эмиль
ну как бы да... 10 дней ХОХО! 10 дней и ночей! Ведь у меня есть ночь, я могу не спать!

0

157

Марис Араши
Ты с ума сошел?! Я, конечно, понимаю, что сам фактически не спал два месяца... но...

0

158

Эмиль
что значит но? Проект важнее всего! Доооо!! Хотя два мсье меня точно убьют *смех* ну ничего...главное постараться.... печататься ведь в следующий четверг уже

0

159

Марис Араши
Ну, убить не убьют, но откровенно отругают *усмехнулся* но, в сущности, ты прав. Проект - это важно. Хотя здоровье то же очень важно. Нет. Здоровье важнее, по-любому. *тряхнул головой*

0

160

Эмиль
...мсье Ленай...может меня убить...вернее да отругать, медленно верно и с талантом садиста.... *стал смеяться* здоровье...все вы вечно о нем...проект важнее

0

161

Марис Араши
Проект не может быть важнее здоровья *поучительно так. С видом заправского сельского преподавателя* проект - это временное, а здоровье - это навсегда. Да...

0

162

Эмиль
а на сколько это навсегда... фиг знает * весело* мм да нет, я знаю.. я буду спать...наверное сегодня посплю голова слишком болит

0

163

Марис Араши
Ну, на всю жизнь, точно! *покивал убедительно* поспи-поспи.. это полезно. Хотя бы несколько часов.

0

164

Эмиль
я думаю, что эту ночь я нормально посплю...стоит.. наверное *вздохнул* сны совсем не сняться

0

165

Марис Араши
А о чем думаешь, когда ложишься спать? *посмотрел на мальчика и слегка наклонил голову набок*

0

166

Эмиль
мечтаю.. иногда что то вспоминаю, а иногда просто отключаюсь

0

167

Марис Араши
Хм... говорят, что снится то, чем забита голова... когда отключаешься сразу -тогда понятно, а так... *задумался*

0

168

Эмиль
а еще.. я никогда не видел цветных снов, всегда черно-белые и я редко их помню

0

169

Марис Араши
Хммм... может, просто не помнишь? Эх, я, конечно, наполовину во снах живу... но не знаю, смогу ли тебе помочь...

0

170

Эмиль
да зачем помогать...и так не плохо. Нет, точно, я вижу все черно-белое

0

171

Марис Араши
*усмехнулся* ну, говорят, когда не видел другого - его и не хочется...

0

172

Эмиль
да верно говорят *кивнул*

0

173

Марис Араши
Везет же, когда такое есть *рассмеялся*

0

174

Эмиль
наверное везет...вот нашел подзарядку..новая клипа от моей любимой группы...позитивно и красиво

0

175

Марис Араши
А что за группа? *с интересом*

0

176

Эмиль
Buck Tick )))

0

177

Марис Араши
*заткнулся* много мне это не дало )) но я посмотрю, что за группа.. послушаю ))

0

178

Эмиль
японская..можно сказать старая..начинали они свою карьеру в 1989, воть... мм Атсуши Сакураи это нечто! Дьявол!. Аниме может смотрел "Кровь триединства"?

0

179

Марис Араши
Легкая музыка...
Не то, чтобы смотрел.. просто кое-что о нем знаю ))

0

180

Эмиль
музыка да легкая) о кстати -_- я тебя мучил во флуде переводами как раз их песен). В аниме этом опенинг как раз их песня Dress

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.