Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Эмиль
Друг мой, а что вы потом будете пить? *строго* Пить - вредно.

0

122

Kato Fumiko
Я же не собираюсь пить много *развел руками и одновременно пожал плечами* а в небольших количествах алкоголь - это лекарство, да.

0

123

Эмиль
Ох, какой же вы... Ну смотрите у меня! *грозит шутливо пальчиком*

0

124

Kato Fumiko
Обещаю, напиваться не буду! *усиленно кивает и улыбается*

0

125

Эмиль
Я за этим прослежу. *гордо*

0

126

Kato Fumiko
*усмехнулся* эх... ладно, проследишь в другой раз, принцесса... а мне пора. Иначе меня будут бить за то, что не соблюдаю постельный режим.. Приятных снов! *ушел*

0

127

Эмиль
Спокойной ночи, мой друг!)

0

128

Грустным вечером, когда-то в мае, плыли по небу облака, которые превращаясь в тучи плакали осколками былого счастье. Ты знаешь, счастье...оно ведь испаряется! Ты, опять не веришь мне, а жаль. Я танцевать с тобой буду! Ведь в танце мы ближе. Ты опять не веришь, что мне этого хочется. Да, что ты можешь знать? Когда я устал, то я смеюсь, но от чего-то больно. Ну же не криви носик, я умею чувствовать боль, когда я этого действительно хочу. Пустота? Мы в плену у нее... и нас никто не придет спасти. В пустоте не видно крыльев, ни белых, ни черных. Мне обидно? Вряд ли, я умею находить в грусти счастье, иначе бы давно умер. Хочешь сказать, что я мало жил? Ох, ты будешь не прав, исказители пространств, живут в людских сердцах, а теперь это я. Я не умею плакать! Браво! Ты мне веришь, ведь ты никогда не увидишь моих слез, да и мир тоже. Мы нашли, хоть что-то, в чем наши мнения сошлись, это заставляет улыбаться... А что заставляет ветер убегать? Ты, знаешь ответ?...

0

129

...В нежной юности, в лад сопрягая слова,
Мы подарок Фортуны ценили едва,
Принимая, как данность, услугу.
И меж дел постигая сие ремесло,
Мы не знали, куда нас влекло и несло, -
А несло нас, однако, друг к другу.

Наши звёзды поврозь миновали зенит -
Но, однажды связав, нас роднит и хранит
Этот жар, этот дар полуптичий.
Вот летим - и на разные свищем лады,
Может быть, вразнобой - но не видя беды
В изобилии внешних различий.

То ли щебет из уст, то ли крик из души -
Несущественно: главное - честно пиши
(Тем и схожи, что так-то и пишем),
Без амбиций, без междоусобиц и драк,
Не снижая полёт! - и напишется так,
Как затеяно замыслом высшим.

*оказавшись рядом с Ленаем, Адлер, проведя пальцами по его щеке, поцеловал его в губы, игриво улыбнувшись, потом же, в самой развязной позе раскинувшись на диване, воззрился на друга* И какое сумасшествие у нас на сегодняшний день?

0

130

Geoffrey Adler
Сумасшествие ммм*задумчиво и начиная расхаживать из стороны в сторону по комнате* во-первых, привет, во-вторых! За окном дождь, разве ты не слышишь, а еще наверное полнолуние... *посмотрел на Адлера улыбнувшись*

0

131

Даи Ленай
*удивленно изогнув бровь* И с каких это пор ты уделяешь внимание таким формальностям, как приветствия? *улыбнулся в ответ* Разумеется, слышу, пожалуй, и насчет полнолуния ты прав, а из этого следует...?

0

132

Geoffrey Adler
А ихз этого следует ммм наверное, что я опять попаду в пустоту... опять исчезнут крылья...опять придется добывать черной краски! Ты, знаешь через сколько бед я прохожу чтоб ее добыть??? *посмотрел на друга остановившись* а еще..мм может напиться? Мечта страсть желание. Так все становиться скучноооо

0

133

Даи Ленай
Я похож но того, кто оставит друга без крыльев, отдав на растерзание дождливой ночи при полной Луне? *как всегда полушутя, но как всегда тон не менял сути* Знаю, черная краска нынче дорога, особенно для крыльев твоего размера. *протянул ему руку, не вставая с дивана и не меняя позы* Иди сюда, тебе вредно скучать, друг мой

0

134

Geoffrey Adler
Нет, ты похож на идеал этого мира, и ты это знаешь *подошел* крылья... крыльев больше нет, вернее осталось лишь одно... крыло *сел на диван* да как говорил один гений "Самое страшное на свете - это скука". И о чем же мы будем сегодня говорить? Чтоб меня развлечь. Ну ка скажи... Хвалить меня будешь? А может ругать? За то, что свожу людей с ума, или за то, что не могу кого нужно заинтересовать? За то, что трачу свои способности на всякую чушь? Или за то, что умру от остановки сердца? Или может еще за то, что я не умею плакать?

0

135

*заглядывает во флуд* Есть здесь кто-нибудь, или даме предстоит скучать в одиночестве?

0

136

Даи Ленай
*приобняв одной рукой за плечи* Сводить с ума для тебя так же естественно, как для птиц - летать, естественно и для меня, но это сумасшествие иного рода. Что значить "кого надо"? Это не твой вариант, mon ami, к сожалению или к счастью. Плакать не умею и я, так что не мне тебя за это ругать. А если бы ты не тратил способности на эту, как ты выразился, "чушь", мир потерял те краски, что ему можешь дать только ты. А вот такой смерти от собственной глупости я тебе точно не прощу, можешь на нее не надеяться.

0

137

Geoffrey Adler
*почтительно склонив голову, присела в реверансе* Добрый вечер, милорд. *тихо* Так странно, вечером здесь обычно много кто бывает... Куда же все подевались? *оглядела комнату*

0

138

Nakamura Ren
*слегка улыбнувшись* Bon soir, cherie. Раз на раз не приходится, как видишь.

0

139

*появился во флуде и с интересом огляделся* эхееее?

0

140

Всем дня вечера суток!

0

141

Марис Араши
И тебе здравствуй *улыбнулся, то ли заходя во флуд, то ли находясь в нем со вчерашнего вечера*

0

142

Эмиль
Привет, как твое состояние? *спросил, устало сев на диван*

0

143

Марис Араши
Все могло бы быть намного лучше *улыбнулся, тряхнув головой. Сам находился на ковре перед камином* сам как?

0

144

Эмиль
И у меня, все могло быть намного лучше *лег на диван и закрыл глаза* первое, я дико переживаю, второе я хочу к нему, третье я адски устал, четвертое я болею... пятое и главное...осталось 10 дней до сдачи проекта

0

145

Марис Араши
С первым, вторым и четвертым я с тобой солидарен *усмехнулся* и не важно, что речь идет наверняка о разном *обернулся, взглянул на парня* а как с проектом? Он готов или на какой стадии?

0

146

Эмиль
поверь... я думаю на счет первого мы думаем об одном и том же *не открывая глаз* проект... да как сказать, еще дофигища делать... но хотя бы форма есть здания устойчивая

0

147

Марис Араши
Я это предполагал *вяло усмехнулся* а что за здание? Просто, или что-то определенное?

0

148

Эмиль
Школа... это курсовик, нужно доделывать планы фасады разрезы и все все все...*вздохнул*

0

149

Марис Араши
Эхеее... *дернул плечом и усмехнулся* школа, однако.. а планировку по кабинетам надо?

0

150

Эмиль
ну да с кабинетами, все до мелочей стоит сделать...так еще потом рендарить -_- фиг знает скока времени будет. Блин голова болит, это видимо от переутомления и простуды...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.