Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Каин Грэй
Нет-нет, *помахал рукой* не обращай внимания! *приподнял бровь* мм... чего ж ты так? Много дел?

0

92

Каин Грэй
*покачала головой* Это не так. Не от того, родился мальчик или девочка, зависит такая отцовская любовь. Папа любил меня не потому что, я дочка, а потому что я ЕГО дочка. Он видел во мне свое отражение. Я смотрела на мир его глазами, и не потому что он навязывал мне свои взгляды, а потому что многие представления передались мне удивительным образом сами по себе.

0

93

Эмиль
Уверен? А то из меня прекрасный слушатель! *задумался* ну да, все времени нет.

Nakamura Ren
Ну, собственно говоря, я сказал тоже самое, только совсем в неправильном формате *виновато пожал плечами* Да, у тебя был отличный папа. Завидую... Вам обоим повезло...

0

94

Каин Грэй
Я верю *усмехнулся* спасибо. Но не думаю, что я просто сомневаюсь, что мне это поможет *покивал* это плохо, когда на себя времени нет. Надо освобождать, как думаешь?

0

95

Каин Грэй
*вскинула голову и произнесла твердо* Мой отец был исключительным человеком. Таких единицы на миллионы живущих на Земле.  *она помолчала, потом добавила уже мягче* У каждого в жизни свои везения. Тому, кому везет в одном, не везет в другом, и наоборот...

0

96

Эмиль
Надо-то надо, только вот и на это времени тоже нет *смеется* Ой, блин, мне же надо в одной темке написать... Меня ж попросили, что-то я торможу... *покачал головой*

0

97

Эмиль
*смеется* Ну хочешь, я могу изобразить маленькую доверчивую девочку, которая будет смотреть на тебя восторженными глазами и ловить каждое слово?

0

98

Nakamura Ren
Боже, закрыли эту тему, а то ты меня сейчас поджаришь... *сам не понял к чему сказал* Да... Ты не обращай внимания, я сегодня много глупостей говорю... Доканали меня эти сказки...

0

99

Каин Грэй
Эх, ты! *постучал пальцем по собственному лбу* о себе надо думать в первую очередь, а то забудешь, что ты тоже человек!!!

Nakamura Ren
А я буду рассказывать всякую чушь? *посмотрел на девушку точно щенок, не хватает только хвостом помахать*

0

100

Эмиль
*лукаво взглянув на него, кивнула* Ага, не правда ли, заманчивое предложение?

0

101

Каин Грэй
*слегка нахмурившись* Ты вообще о чем?.. Какие сказки? Ладно, хорошо, закрыли так закрыли.

0

102

Nakamura Ren
Крааайне *довольно заулыбался* прям даже никак не могу не соблазниться и не согласиться *рассмеялся* атож рассказывать чушь - это тааакое!!!

0

103

Эмиль
А я человек? *удивленно посмотрел на Эмиля* Вау!! Как интересно... Ну ничего, не привыкать))

Nakamura Ren
Ой, да просто задание для универа делаю... сказки надо проанализировать.

0

104

Каин Грэй
А ты сомневался в том, что ты человек?! *недоуменно переспросил* кто же ты тогда?

0

105

Каин Грэй
Ааа...что ж было меня так пугать...
Эмиль
*придвинулась к нему поближе и заглянула в глаза* Расскажи мне что-нибудь. Мне так скучно. *голосом малышки, которой не с кем поиграть*

0

106

Nakamura Ren
Ооо *лукаво улыбнулся* хочешь, я расскажу тебе, как сражался вчера со злыми дядями? И как почти победил в этом дико неравном бою?

0

107

Эмиль
*безразлично пожал плечами* Не знаю. Кто-то. Существо. А может, и не существо.

Nakamura Ren
Извини, сам запутался...)

0

108

Каин Грэй
С чего это вдруг такое отношение к себе? *нахмурился, встал с ковра, подошел к столу, стянул с него забытое небольшое зеркало на подставке и вручил его Каину, а после вернулся обратно на ковер, сел* Смотри. Если там отражается не человек, то кто?

0

109

Эмиль
*поспешно закивала* Да-да, очень хочу! *забеспокоилась* А с тобой все хорошо? Бу, злые дяди, как им не стыдно обижать таких хороших мальчиков... *была бы котенком, воинственно-недовольно топорщила бы щерстку*
Каин Грэй
Бывает, домашние задания вечно путают все мысли)

0

110

Nakamura Ren
Ну, неужели ты думаешь, что из такой потасовки можно выйти абсолютно целым? *спросил, но потом гордо добавил* но я же мастер-монстр! В смысле, все это лишь царапины! *геройски выпятил грудь* А дело было так... *замолк, приглядываясь к начальной реакции девушки*

0

111

Эмиль
*взял всученное ему зеркало, внимательно посмотрел в него и снова пожал плечами* а кто сказал, что именно так выглядит человек?

Nakamura Ren
Да-да. К тому же, такую сказку еще задали, о которой я впервые слышу... "Медведь - липовая нога". Ты знаешь такую? Эх.. Окер, наверняка, знает... Он их столько перечитал...

0

112

Эмиль
*смотрит, широко раскрыв глаза* Но ведь эти царапины теперь будут напоминать тебе о том, что ты герой! *после последней фразы затаила дыхание, приготовившись слушать переложение рыцарского романа на современный лад*
Каин Грэй
*удивленно покачала головой* Впервые слышу... Хотя в общем-то я в детстве больше зарубежные сказки любила...

0

113

Каин Грэй
Человек и сказал *пожал плечами* Я человек, хотя иногда и сам начинаю в этом сомневаться... - ты тоже человек. Вон, Рэн тоже человек. Говорят, есть еще люди, которые где-то внутри себя чудовища. А так.. все мы люди.

*дрогнул, услышав имя, произнесенное другому человеку, но не важно. тут же отвлекся. Постарался отвлечься*

Nakamura Ren
Ну, они заживут! *махнул рукой* на мне все, как на собаке! *ухмыльнулся, а потом начал рассказ* скажу честно, что вообще все, что со мной тогда произошло я бы с удовольствием отказался воспринимать. Начиная с момента, когда мне сказали, что я отправляюсь, что называется "на дело". Это не то, что обычно воспринимается, просто у нас это называется именно так. Обычно ничего такого - просто "веселая прогулка" до объекта. Объект обычно движущийся. И никогда не знаешь, какой именно объект требуется нам на этот раз. Сразу говорю, я не бандит какой, так что никого убивать мы не планировали, да..

0

114

Nakamura Ren
*шепотом* я даже понятия не имею кто ее написал. Хотя сказка наша.. отечественная, так сказать.

Эмиль
*усмехнулся* сомневаться... ну да, когда тебя каждый день псом называют *поморщился* кто угодно начнет сомневаться, даже если ты не это имел в виду. *внимательно посмотрел на Эмиля* Хоть и эмпат из меня пока ужасный, но твои реакции можно заметить и не вооруженным взглядом. Что такое?

0

115

Эмиль
*осторожно* Прямо криминальные хроники... *с напряженным ожиданием в голосе* А что было потом?..

0

116

Каин Грэй
Да, ладно *улыбнулся* я уже и сам согласился, что я пес.. как-то по-другому уже и не получается. Я начал проводить аналогии и понял, что так оно и есть. Я маленький глупый пес *фыркнул и тряхнул головой* что? *опомнился несколько* да, нет. Все в порядке.

Nakamura Ren
Так вот. Но, понятное дело, если идешь на эту пресловутую прогулку - оружие тебе положено. Ибо по-другому нельзя никак, да *он покивал. Получалось складно, и его это вполне устраивало* хотя я обычно отнекиваюсь от подобного рода авантюр, мол, я не для этого создан и все такое. Как-то мне оружие никогда не нравилось. Не люблю. Оно тяжелое и холодное *он передернул плечами* так вот. Объект на этот раз оказался таким же сомнительным, как и в прошлый раз. Правда, в прошлый раз все вышло хуже. *выглядел он сейчас как заправский такой детектив, что ли.. ну, или еще кто-то в этом роде* но это другое. А сейчас. По сути, я там нужен был очень слабо. Немного поговорить и разойтись.. но нам не очень повезло на этот раз.

0

117

Эмиль
Боже, врет, как дышит *возвел взгляд к потолку* Ну и ладно, значит я к другому источнику прибегну. Он-то мне не откажется рассказать *усмехнулся*

0

118

Каин Грэй
Ничего я не вру *хмыкнул и фыркнул одновременно, вторую часть старательно пропустил мимо ушей* И вообще, надо чего-нибудь выпить..

Никто не хочет горячего шоколада?

0

119

Эмиль
Нет, я не хочу шоколада. А Рэн ушла, ее, кажется, не стоит ждать. Врешь! Ну да ладно. Я вообще хочу ликера *жалобно пропищал, плюхнулся на диван*

0

120

Каин Грэй
Вообще на кухне есть, я видел *кивнул* если нас потом никто не побьет за спиртное, я сам не прочь выпить... *поднялся с ковра и задумчиво посмотрел в сторону кухни* правда, я бы выпил не ликера.. но ликер тоже подойдет. Будешь? *и ладно, если их потом кто-нибудь бить будет* да, вру *согласился*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.