Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Даи Ленай
А, может, Вам тоже надо спать днем, а по ночам бодрствовать? Нет, я не совсем волшебник, просто есть свои способы ухаживать за ценностями. *улыбнулся*

0

992

Azariah Eshbeyn
Ну кто сказал, что поцелуи должны быть короткими? *снова отпил коньяка, оставляя на самом донышке бокала немного. Нравилось ему так делать* Свеча, потому что этот огонь, можно удержать в руках, и он будет принадлежать только тебе. А так же, свечи очень красиво тают... Объятие или прикосновение?
Oker Loun
Бывает иногда, днем отключаюсь... *кивнул* Вот как, это наверное красиво выглядит, такой уход, и наверняка мило

0

993

Даи Ленай
Ах, я с таким уже сталкивался. Может быть. Если Вам как-нибудь удастся уснуть ночью, а не днем, значит мой уход за Вашей рамочкой подействовал. Ах, это будет так забавно! "Я так давно уже это не использовал"

0

994

Oker Loun
Думаю что удастся...сегодня ближе к утру, будем считать, что это уже ночь

ах а мы домучаем флуд...

0

995

Даи Ленай
Тогда уж не уже, а еще *немного недоуменно* А то получается, что у Вас две ночи подряд.

Да пора бы уже..

0

996

Oker Loun
Ой действительно еще ночь *засмеялся*

ну мы можем себя за это похвалить... ага и Марис нас похвалит...он видимо совсем того уснул.

0

997

Даи Ленай
*улыбнулся* А по-моему, Вы все-таки устали. Уже словаааа путаетеее..)

Пусть спит, ему это тоже полезно)

0

998

Oker Loun
нет я не сплю...меня тут рассмешили, предложив живой товар

о да пускай спит... флуд..нужно название

0

999

Даи Ленай
Я не сказал, что Вы спите. Я сказал, что Вы устали)) Живой товар? Это кого же? И зачем?

Ваша очередь, этот был моим))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.