Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Даи Ленай
О, простите, сильно задумался *хмыкнул. Из задумчивости его вырвало прикосновение* Да, забываю.. каюсь *усмехнулся* поцелуи? Конечно, бывают. Иных ждешь по нескольку лет. Почти поцелуи с выдержкой *усмехнулся* я не против *это он о коньяке* Вопрос, да-да.. Век или столетие?

0

962

Azariah Eshbeyn
*кивнул в знак согласия* Да.

Марис Араши
Наказать ее надо! Мм... тебе чай-то сделать?

Даи Ленай
Не помню, чтобы я делал из Вас садиста. Падайте на здоровье, если Вам это нравится, главное, чтобы было все в поряке. Хотя бы в хреновом, но порядке...

0

963

Oker Loun
Да да! Чаю мне! Тебе помочь его сделать?

0

964

Azariah Eshbeyn
А разве они нужны? Такие поцелуи? *был откровенно удивлен, что не сразу убрал свою руку. После опомнился, и налил наконец коньяка и себе  своему собеседнику* Век... Он мне когда то сказал, что мне надо родиться было в другой век....а потом сказал что нет, иначе бы мы не встретились *сел в кресло* Страсть или любовь?
Oker Loun
О Дьявол! Ты чудо. Какое выражение... Ты не даешь мне даже немножко погрустить *улыбнулся*

0

965

Марис Араши
*улыбнулся* Как сам пожелаешь. Я-то чай не буду. *поплелся на кухню* А тебе какой? Черный?

0

966

Oker Loun
Черный с вишней, ты же знаешь

0

967

Даи Ленай
*засмеялся* Да вот еще! Дождетесь Вы от меня поводов для грусти, как же! А фраза... а что фраза, она старая))

0

968

Марис Араши
Знаю, но мало ли, может тебе сегодня какой-нибудь еще приспичит *улыбнулся, через минуту вернулся с чашкой горячего чая, протянул ее Марису*

0

969

Oker Loun
Пасибо чудо из чудес! *взял кружку с чаем*

0

970

Oker Loun
Спасибо *улыбнулся* фраза...она просто во время прозвучала. Определенно надо забирать из моей головы эту музыку....

0

971

Марис Араши
На здоровье *улыбнулся и умиленно посмотрел на него*
Мм... я затащил в Мир еще одного человека... Надеюсь, у нее не будет столько ошибок, как у других О.о

Даи Ленай
Было бы за что *дернул плечом, улыбнулся уголками губ* У меня бывает, что я угадываю нужные моменты. Мм.. какая музыка?

0

972

Oker Loun
-_- еще скажи что мы слишком жестоки при проверке анкет ТТ *вздохнул и отпил чаю* спасибо вкусный...жаль луну не поймал

0

973

Даи Ленай
О, такие поцелуи самое сладкое, что может быть. Кстати, один из них я пока еще не получил. А жду уже долго.. *хмыкнул, беря в руки бокал. С каким-то сожалением перестал чувствовать холод руки Леная, но... пригубил бокал и улыбнулся* Страсть. Тут без комментариев, можно? *а после вопрос* Слово или стон?

0

974

Марис Араши
Ничего, поймаешь еще. *улыбнулся* Я бы не сказал, что вы жестоки. А просто справедливы.

0

975

Oker Loun
песня , название которой у меня в подписи...люблю все ритмическое... Она меня тоже завораживает.
Azariah Eshbeyn
Ну вот теперь точно определились, что же слаще коньяка, нужно запомнить. *кивнул* Можно и без комментариев *улыбнулся и отпил коньяк* Стон, он музыкальней. Сегодня или завтра?

Отредактировано Даи Ленай (2010-03-22 22:46:34)

0

976

Oker Loun
ты мне поможешь ее поймать? *улыбнулся* -_- я сегодня честное слово насмеялся .... -_- меня про голоову убило и долго потом не отпускало

0

977

Даи Ленай
Ам... в подписе? В смысле в статусе?  Или я запутался..

Марис Араши
Конечно помогу! *восторженно* А я даже и читать не пытался)) Мне лень было. Зато пару ошибок поглядел, сейчас пойду еще полюбуюсь)) А мне про глаза понравилось)))

0

978

Даи Ленай
Попробуйте как-нибудь. Вам понравится *усмехнулся, приподняв бокал, словно для тоста, потом вернул себе и отпил* Сегодня. Завтра никогда не наступит. Шелк или бархат?

0

979

Oker Loun
Милый мой, не надо такое читать. Это вредно для морального и физического здоровья. *залпом выпив бокал коньяка и опустившись в кресло* 

0

980

Geoffrey Adler
*истерический смех со слезами пополам уже прекратился к тому времени, когда пришел милорд* Поздно, я уже осведомился содержимым. А вот ко второй даже на пушечный выстрел не подойду! Это просто невероятно *тихо засмеялся* Это чтобы психика не пошатнулась после таких грандиозных чтений?

0

981

Oker Loun
И правильно. Это было бы особо изощренным способом мазохизма. *усмехнулся, ставя бокал на столик* Зато теперь голова у меня болит заметно меньше.

0

982

Geoffrey Adler
Нет, я пока еще на такое не готов)) *улыбнулся* Ну, хоть что-то радует в этой жизни.

0

983

Oker Loun
На картинке, но меня уже отпустило *улыбнулся*
Azariah Eshbeyn
Попробую... на досуге *задумчиво но весело* Шелк, люблю то что холодит. Холод или жара?
Geoffrey Adler
Лорд! Боже мой! Вам вредно такое читать, вы подумали о своем здоровье?

0

984

Даи Ленай
*усмехнулся* Не мудрено. Столько времени пролетело... Вы его не заметили? А то я никак догнать не могу...

0

985

Oker Loun
его заметил мой интернет....
Ну вот, я пытался уснуть... но опять не удачно, как не честно

0

986

Даи Ленай
О, это весьма мило... У меня он замечал его пол дня.
Как же так? За Вас спит Ваша рамка. Мм... А что, правда не получается? Совсем?

0

987

Oker Loun
да...интернет, хуже стервозной женщины...

Да вот, не выходит... я ведь час пытался все уснуть, так старался, а что-то больше думалось... В общем то как и всегда... Еще и нет того, кто мог бы заменить бессонницу *вздохнул* целая дилемма... коньяк давно снотворным для меня не является

0

988

Даи Ленай
*помахал рукой куда-то в сторону* У Вас просто уже иммунитет к нему выработался, поэтому он и не действует. Ах, надо будет кое-что сделать с Вашей рамочкой, может, это и поможет. *загадочно улыбнулся*

0

989

Oker Loun
Оу, ты тоже у нас волшебник? *удивленно и весело* да меня завтра по головке не погладят, если к обеду снова начну засыпать...

0

990

Даи Ленай
Досуг должен быть длительным *подметил с ухмылкой, отпил еще конька, который, собственно, вновь закончился* На это у меня два ответа. Холод, потому что из него гораздо проще выйти. И жара, потому что тогда безумно приятны будут чьи-то руки *закрыл глаза* Свеча или камин?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.