Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Azariah Eshbeyn
Вы правы. А что, нужно, чтобы была тайна о Вас, чтобы знали все, но не Вы?

Даи Ленай
Мм... Для кого-то Ваше прошлое может быть чьим-то настоящим.

0

932

Oker Loun
До до я такой -_- как я устал

0

933

Даи Ленай
Уверен, она тоже по Вам скучает *усмехнулся* Ночь. Мне не важно, какая луна, для меня она всего лишь светящееся пятно. Ночью я все равно ничего не вижу. Только чувствую. Поэтому... просто ночь. Письмо или белый лист бумаги?

Oker Loun
Да, кстати. Это было бы довольно забавно. Иногда так интересно разгадывать собственные тайны.

0

934

Марис Араши
Второй раз говорю: иди отдохни.

Azariah Eshbeyn
Ну что же, это вполне можно, нужно только узнать о Вас побольше.

0

935

Oker Loun
Если найдете во мне тайну, о которой я сам не знаю, сообщите - буду ее раскрывать *усмехнулся*

0

936

Azariah Eshbeyn
Да ужасно скучает! *улыбнулся и поднялся с места* Ах сегодня будет лучшая ночь за месяц, я не сомневаюсь... Будем играть... будем сходить с ума *он покружился на месте* коньяк коньяк! Какая сладость*бокал подлетел к нему, он залпом выпил* Белый лист, я сам придумаю что написать на нем. Поэзия или проза? *резко остановившись и посмотрев на кукловода* А знаете что-нибудь, такое же сладкое как коньяк?
Oker Loun
Как это?

0

937

Даи Ленай
У господина Леная даже коньяк сладкий... *полувосхищенно-полуудивленно*
Спасибо за чай)

Oker Loun
Он восстанавливает силы и успокаивает нервы. *улыбается*

Azariah Eshbeyn
Это неважно, господин Эшбейн, я хочу об этом забыть...

0

938

Azariah Eshbeyn
Обязательно, я постараюсь. Даже самому стало интересно.

0

939

Oker Loun
Бууу только с тобой...я один не люблююю *капризно*

0

940

Даи Ленай
О, Вы все-таки чего-то можете не знать? *удивился* Знаете, мне сложно это объяснить. Но попробую на чувствах. К примеру, когда-то давно Вам было плохо и больно, Вы рассказываете об этом кому-то, и этот человек воспринимает все так, будто это происходит в данный момент. Вам было плохо тогда, а ему плохо сейчас. Мм.. это самое простое, что я смог вложить в объяснения...

Kato Fumiko
Я обязательно как-нибудь приготовлю его для тебя))

0

941

Марис Араши
Мм.. ты хочешь, чтобы я ушел с тобой отдыхать?

0

942

Kato Fumiko
Не за что, может чего нибудь сладкого? Или конфетки хватит? *засмеялся* коньяк, конечно...сладость моя и радость
Oker Loun
ах ты об этом *засмеялся а после вздохнул "поэтому шрамы никто видеть не должен...ненавижу жалость и лишние ахи и вздохи"* об этом я знаю. Но моя жизнь очень веселая! Я же конферансье!

0

943

Oker Loun
Может быть! Хочу тебя заобнимать да да

0

944

Даи Ленай
*недовольно фыркнул* "Это только начало" Тогда не буду Вас путать, пусть объяснение останется таким. "И все-таки, есть то, о чем Вы не знаете"

0

945

Марис Араши
Ты и так меня весь день тискаешь *удивленно* мало, что ли? *улыбнулся* ну ладно, делай со мной все, что хочешь.

0

946

Oker Loun
И правильно, не надо старенького дяденьку путать... у него и так в голове все запутано *его это определенно веселило* ах хочу походить по канату...а может по лезвию..как прекрасно *закрыл глаза* я опять лечу вниз...

0

947

Oker Loun
Все что хочу? Мур,  а я хочу много ! Давай чай пить

0

948

Даи Ленай
Не надо только врать про свой возраст *засмеялся* Ах, лететь вниз лучше, чем подниматься выше к солнцу, чтоб сгореть. Может, Вам Люсьена позвать? Он Вам и канат, и лезвие, и вулкан с лавой устроит и все, что захотите *улыбнулся* Он как раз сейчас свободен.

Марис Араши
Да, все, что захочешь. Мм... тут куратор совсем недовно посудой орудовал, где ты был? *улыбнулся*

0

949

Oker Loun
не знаю...на луне!

0

950

Oker Loun
Нет не нужно, я сам справляюсь... Это так легкое безумие... Скоро вновь буду падать вверх... Горки горки! *вновь взял налил себе коньяка* Еще немного и буду спокоен.

0

951

Марис Араши
Ой, а что ты там делал?

Даи Ленай
*умиленно вздохнул* Вам вредно пить.. и вообще. Пить вредно.

0

952

Oker Loun
Смотря что и в каких колличествах. Мне все равно ничего не будет и от бутылки коньяка... Зато с куревом я не дружу угу *довольный как кот улыбнулся* Что ты переживаешь за меня?

0

953

Oker Loun
Я хотел луны жареной

0

954

Даи Ленай
Да, я помню, Вы говорили. *пробурчал* И как мне по-Вашему не беспокоиться о Вас? Что за глупые вопросы? Почему Вы кушаете, когда хотите есть?

Марис Араши
*уставился на него с любопытством* И как?

0

955

Oker Loun
Потому что я никогда нехочу есть! *рассмеялся* Пространство пространство подчинись, приведение явись! *он просто пошутил, ничего даже делать с пространством не стал* А коньяк моя отрада

0

956

Oker Loun
а вот...не поймал я лунуууу *жалобно*

0

957

Даи Ленай
Лучше бы Вы и правда приведений напустили. Мм... это был не логичный ответ на мой вопрос. А беспокоиться я все равно за Вас буду, хоть убейте.

Марис Араши
Как так? *возмущенно* Она что, убежала от тебя?

0

958

Даи Ленай
И как жаль, что я не увижу этой ночи.. *легко вздохнул и отставил пустой бокал* И опять же я выберу что-то средние, потому что проза в стихах великолепна, а стихи в прозе - неподражаемы. Такое же сладкое, как коньяк? *задумался* хороший шоколад, дым кальяна на хорошем алкоголе, поцелуи, которых хочешь, хороший виски и скотч... *совсем задумался*

Kato Fumiko
Я могу помочь?

Oker Loun
Ну, что же.. тогда договорились..

0

959

Oker Loun
Да! Убежала она такая наглая и не послушная

0

960

Oker Loun
Бу... как не красиво... Всем нравиться делать из меня садиста. Нет определенно пока я падаю я мазохист... в этом сомневаться не приходиться
Azariah Eshbeyn
*засмеялся и подошел ближе* В задумчивости вы  правда милы. Все время забываете о вопросах, что должны задавать мне в ответ *дотронулся до его руки* Штраф. Разве бывают поцелуи долгожданными? И еще коньяка? А то Окер совсем расстроиться что я пью один.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.