Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Так, я отвлекся..

Kato Fumiko
Приветствую, Юная Леди, как Ваше состояние?

Даи Ленай
Меня? Нисколько *усмехнулся* Любимое произведение.. хм... драматическое подойдет? "Сирано де Бержерак" Эдмона Ростана *потом слегка подумал и добавил* а еще больше люблю то, что сочиняют мои друзья и знакомые. *кивнул* знаю. Причем прекрасно знаю. И меня это несколько... а вот тут начинаю запутываться в том, что же я чувствую относительно этого.

Марис Араши
Ответ Вы знаете сами. Мы с Вами только что вывели его *пожал плечами и усмехнулся*

Oker Loun
В сущности, это и не было тайной..

0

902

Oker Loun
Зачем ты мне завидуешь? Главное чему?

0

903

Azariah Eshbeyn
драматическое... конечно пойдет. Помню как смотрел его в театре, это было чудесно...особенно после прогулка по ночному городу *добавил прикрыв глаза, бабочка все так же сидела на его пальце и слегка шевелила крылышками* Это настолько печальное знание? Что такого, в том что можно смешать две прекрасных вещи... да я считаю их прекрасными, ведь каждая дополняет другую, и получается упоительная смесь, она сладка для ночи, и ослепительна для дня.

0

904

Даи Ленай
Знаю знаю, поэтому не спорю
Oker Loun
Ты сегодня прелесть
Kato Fumiko
как это грустно

0

905

Даи Ленай
Я люблю бабочек, спасибо, месье Ленай. *благодарно приняла конфету и поплотнее закуталась в плед*  А просила я у вас, потому что боюсь просить о подобном кого-то еще.

Azariah Eshbeyn
В данный момент не слишком хорошо, господин Эшбейн... Но я уже иду на поправку.)

Oker Loun
Давай. А о чем? *с интересом*

0

906

Даи Ленай
Ммм... в театре. Помню, в каком восторге я был от "Фальстафа" в Опере... *как-то даже мечтательно улыбнулся. Бабочки, естественно, не видел. Зато отпил еще коньяка* Я бы не сказал, что для меня это знание печально. Оно.. да, Вы правильно выразились. Оно сильно двояко. Для меня, тем более.

0

907

Azariah Eshbeyn
А у Вас есть тайны?

Даи Ленай
Можно это останется моим маленьким секретом? Не все же карты сразу на стол надо выкладывать. Еще не пришло время червонного туза. А я сейчас начну говорить опять бред... про разговаривающие конфеты и бегающие телевизоры...

Марис Араши
*фыркнул, совсем обнаглев* я всегда прелесть.

0

908

Kato Fumiko
Что же с Вами случилось, Юная Леди?

0

909

Kato Fumiko
А что для тебя самое приятное?

0

910

Oker Loun
ах ах! Прости, конечно всегда! *чмокнул в губы*

0

911

Kato Fumiko
Тогда сегодня, она твоя спутница... Она пойдет юной орхидее *улыбнулся и посадил бабочку девушке на плече* какой приятный ответ, я еще чем-нибудь помочь могу? Может хотите безумного чаепития?
Oker Loun
Как это мило. В чем разница между небом и землей?
Azariah Eshbeyn
Ну раз двояко.. избавьтесь от него *задумчиво произнес* Море или океан?

0

912

Марис Араши
*на автомате облизнулся, потом возмутился* Ай-яй, как не хорошо! *засмеялся, представив себе ревнивого Мариса*

0

913

Даи Ленай
К чему мне это? *пожал плечами* я о нем не жалею.. *покачал головой* океан, потому что море - это всего лишь его часть, касающаяся берега.

0

914

Oker Loun
Тайны? Нет. К чему? Есть нераскрытые стороны, но это уже не моя вина.

0

915

Даи Ленай
В небо можно упасть. *пожал плечами* а на землю уже не поднимешься.

0

916

Azariah Eshbeyn
А разве не интересно иметь свою тайну? Ну, для меня еще много Ваших нераскрытых сторон.

0

917

Oker Loun
Чего смешного то?

0

918

Azariah Eshbeyn
а при чем тут жалеете. Так ведь легче жить, без чего-то что мешает *пожал плечами* и что даже вопроса мне не зададите... ах несчастный я несчастный *стал смеяться*
Oker Loun
верно, для этого и нужны крылья

0

919

Марис Араши
*пробубнил* просто мне весело, нельзя, что ли?

Даи Ленай
Они у меня будут.. я уверен..

0

920

Oker Loun
Да нет все хорошо!! Да! ты милашка!

0

921

Марис Араши
*посмотрел на него, прищурившись, потом поцеловал его в щеку* Хорошо, ты прощен *захихикал*

0

922

Oker Loun
Боже как я рад! *тоже засмеялся*

0

923

Azariah Eshbeyn
Плохое случилось, господин Эшбейн, очень плохое.

Oker Loun
Самое приятное - это море, солнце и песчаный пляж.
А еще белый помпон на новом берете. Это вообще замечательно)
И тортики вне конкуренции.

Даи Ленай
Не знаю насчет безумного, но от чашки чая я бы не отказалась.

0

924

Марис Араши
Ты чудо, радость! "Сегодня ветер очень теплый и спокойный. Это интересно"

Kato Fumiko
Ах, море. Солнце не люблю, к сожалению.
А какой тортик самый любимый?

0

925

Oker Loun
я тебе помогу, так приятно это делать...когда самому летать не суждено
Kato Fumiko
Тогда я всем принесу...вернее *он решил воспользоваться вновь способностью, тарелочки и кружечки поплыли по воздуху* какой будешь чай?

0

926

Даи Ленай
O-cha wo nomimasu... То есть зеленый ^^

Oker Loun
Вишневый. Чтобы было много-много взбитых сливок и вишен)

0

927

Даи Ленай
*вздохнул* это немного печально, что не суждено...

0

928

Kato Fumiko
Прекрасный выбор! *восторженно* Я тоже его обожаю!

0

929

Oker Loun
Но для меня она не будет тайной *пожал плечами* тогда к чему мне она?

Даи Ленай
Ну, тогда кто сказал, что мне это мешает? *спросил спокойно* ах, вопрос.. да. *кивнул* Шоколад или ваниль?

Kato Fumiko
Что же, Юная Леди? Что могло Вас настолько обеспокоить?

0

930

Kato Fumiko
Как же вы милы *улыбнулся, вскоре подал девушке кружку с зеленым чаем*
Oker Loun
О не печалься, все давно забыто
Azariah Eshbeyn
Не знаю, наверное я неправильно  подумал... Ах моя шляпа, я по тебе скучаю *улыбаясь* Ваниль... мне говорили я на нее похож. Полнолуние или новолуние?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.