Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.


Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Эмиль
*пожал плечами с улыбкой на губах* Ты не заметил, что здесь большинство - студенты? Которым очень часто задают домашнее задание. И они должны выполнить его к понедельнику. И задают, так скажем, совсем не мало. К тому же, по понедельникам в универ нужно часто ехать к первой-второй паре, а это рано! И нужно выспаться.

0

62

Каин Грэй
*задумался* Хм, да, я всегда забываю, что не всем студентам быть такими идиотами, каким был я *усмехнулся* Хотя, не таким уж и идиотом я был. Или не так уж и был...

0

63

Эмиль
*тихо рассмеялся* Ну так уж прям и был идиотом? Или не совсем идиотом или не совсем был?

0

64

Каин Грэй
Нуато! *уверенно закивал* главный раздолбай на курсе *усмехнулся* что-то мне подсказывает, что не совсем был.. *почесал лохматую голову*

0

65

Эмиль
Мне кажется, или ты этим гордишься? *улыбнулся, посмотрев на парня*

0

66

Каин Грэй
Ну, как тебе сказать *улыбнулся, зажмурившись* это, конечно, не красный диплом... но, по-моему, тоже неплохо, м? Не находишь?

0

67

*зашла в комнату, со сборником хокку в руках*
Привет вам обоим *взглянув на оживленно обсуждавших что-то однокурсников*

0

68

Nakamura Ren
А, да! И тебе мое почтение *весело улыбнулся и помахал девушке рукой* мы обсуждаем неналичие тут остальных ))

0

69

Эмиль
*мило улыбнувшись в ответ, села на диван и закинула ногу на ногу* Думаю, виной тому действительно в большинстве случаев учеба)

0

70

Nakamura Ren
Я и забыл, что учеба - это так страшно! *широко раскрыл глаза, а после почесал затылок*

0

71

Эмиль
*усмехнувшись* Да, есть такое иногда, но мне она все-таки как-то пока больше по душе, чем работа. Ну да, я лентяйка

0

72

Эмиль
Может и нахожу, только я не знаю все-таки какой у тебя диплом и есть ли он у тебя вообще. Не находишь? *улыбнулся*

Nakamura Ren
*повернулся к девушке* Привет, мой котенок. Как ты сегодня? Что за книга?

0

73

Nakamura Ren
Ну, если учеба заставляет делать домашние задания - это хуже, чем работа! *рассмеялся* из меня плохой ученый, да? ))

Каин Грэй
Ну, он у меня есть )) Правда, он у меня есть каким-то конкретным местом и чудом *рассмеялся*

0

74

Эмиль
О, ты его еще и местом специальным зарабатывал? *подумал что сказал, понял, что получилось как-то не так* Ну.. ты в общем понял.

0

75

Каин Грэй
*похлопала ресницами* А что со мной может быть не так? У меня всегда все хорошо и всячески замечательно. *повернула книгу обложкой к нему, на которой красовались иероглифы золотым тиснением* Басё "Весенние дни"

0

76

Каин Грэй
*некоторое время недоуменно смотрел на Каина, а потом расхохотался* да уж! Чего ж тут непонятного! Ну, если понимать не в буквальном смысле, то я еще смог бы смириться с таким положением вещей!

0

77

Nakamura Ren
*в ответ так же похлопал ресницами* Да я вообще спросил как дела просто *улыбнулся* Рад это слышать *посмотрел на книгу* Эх, не помню ни одного из его произведений *виновато*

Эмиль
Не, ну если тебе приятнее думать в буквальном, то я как бы тут не причем *смеется* Я вообще на самом деле хороший и ничего плохого не имел в виду. Просто устал и вот так вот у меня формулируются фразы *оправдался, типо*

0

78

Каин Грэй
*поморщился* не говори мне о буквальном! У меня и без этого ломка *хмыкнул* ничего - усталость, говорят, дело поправимое!

0

79

Эмиль
Ну с этой точки зрения, конечно, хуже *с веселой улыбкой кивнула, соглашаясь* А ты ученый? *посмотрела с любопытством*
Каин Грэй
Что ж, могу напомнить *не открывая книги*

***
Скучные дожди,
Сосны разогнали вас.
Первый снег в лесу.

0

80

Nakamura Ren
Я? Неее *замотал головой* если я стану когда-нибудь ученым - я сам себя застрелю от такого халатного отношения к науке! В смысле, за такое.. *задумался* короче, нет )) до ученого мне очень далеко ))

0

81

Эмиль
*рассмеявшись* То-то и я вижу, что не похож ты на него)) Так что охотно верю)

0

82

Эмиль
Оу.. *прикусил губу* Извини. Ладно, не буду, но ты первый об этом подумал! Да? У меня усталость - это хроническое.

Nakamura Ren
Хм... Красиво. *вроде как вспоминает, подошел к ней ближе* А давно читаешь?

0

83

Каин Грэй
*кивнула, сделав вид, что не обратила внимания на его приближение* Я выросла на этом. Это классика моего мира. *немного улыбнувшись, добавила* Папа так красиво их читал...

0

84

Nakamura Ren
Даа? Что бы мне еще сказать, пока ты мне веришь? *хитро улыбнулся и задумался*

Каин Грэй
Да, ладно! Было бы из-за чего извиняться! *рассмеялся и махнул рукой* Ну, да, Эмиль виноват как обычно *усмехнулся*

0

85

Nakamura Ren
*сделал еще шаг в ее сторону* А я когда-то хотел станцевать с тобой под снегопадом. Интересно, это еще может исполниться? *кивнул, тихо* Да, любящие папы - они такие...

0

86

Эмиль
м? Виноват? В чем виноват? Я не говорил, что ты виноват *помотал головой, ничего не понимая*

0

87

Каин Грэй
Мм.. прости *закрыл глаза рукой, потом отнял ладонь и посмотрел на Каина* теперь мне впору извиняться. У меня наболело несколько.. вот и вышло *потом рассмеялся для разрядки атмосферы* а с чего у тебя хроническая усталость?

0

88

Эмиль
*ухмыльнулась* Вот только не надо заблуждаться насчет моей доверчивости

Каин Грэй
Да, такие. Особенно для "папиных дочек". *в ее голосе теперь была какая-то теплая грусть, куда-то исчезла та боль, с которой она всегда говорила об отце*

0

89

Nakamura Ren
Ну вот! А я только начал! *возмутился* даже позаблуждаться не дают! *горестно вздохнул и опустил взгляд в пол, изображая оскорбленную невинность*

0

90

Эмиль
Эм... Как-то я не понимаю о чем речь идет... Чего у тебя так наболело? *пожал плечами* вечный недосып, постоянно уставший.. не знаю, как объяснить...

Nakamura Ren
*осторожно говорил* Папы очень любят своих дочерей... Даже больше, чем могли бы полюбить сына... *тихо вздохнул, вспоминая ту - реальную жизнь*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 13. Черно-белый аромат счастья.