Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Allen O'Nerry
У тебя идет снег? Как здорово, а у нас слякоть, да... Противно.
Я влезу - а что рисуешь?))

0

182

Oker Loun
А скука приятна?)
Это я уже оценил **
Банально - но я не умею заводить знакомства х) Поэтому первое время несу какую-то чушь)
Allen O'Nerry
А ва умеете рисовать? ** *заинтерисован*

0

183

Джулиан Райс
О, да, очень приятна)
Да ладно Вам, Вы нарвались на меня, а значит освоиться будет просто, обращайтесь, если что) К тому же я через чур общительный, обязательно найду к чему придраться *засмеялся* И не волнуйтесь, мы все тут сумасшедшие, а посему к чуше привыкли)

0

184

Oker Loun
Тогда вам повезло **
Значит мне очень повезло, что я так попал) *тихо рассмеялся* Осваивать пока рано - для начала меня должны хотя бы принять х)
А можно на "ты"?)

0

185

Oker Loun
*восторженная улыбка*да, снегопад целых два дня идет!
Кошку рисую.*смеется*с мышкой.)) Может, если получится то даже покажу.*засмеялся*
Джулиан Райс
*слегка улыбнулся*навыки есть. Мне просто очень нравится это занятие.))

0

186

Джулиан Райс
Конечно можно! Сразу надо было так!))
Кстати, я так и не услышал ответ на вопрос почему ты волнуешься? Или я слеп!)))
Ничего, месье Адлер тебя примет чуть позже, а осваиваться можно начинать уже сейчас!)

Allen O'Nerry
Ах, я тебе завидую! *улыбнулся* О, кошку или мышку покажешь?)) Или обоих сразу?))

0

187

Oker Loun
*легонько улыбнулся*они вместе нарисованы.^____^ Мне даже нравится, а я ведь акварелькой рисую...-______-""

0

188

*зашла и совершенно нечаянно громко закрыла за собой дверь, будто хотела, чтоб все, что было за стенами флуда там и осталось. Весело улыбнулась.* Всем привет.

0

189

Allen O'Nerry
А что, тебе обычно не нравится, когда ты рисуешь акварелью?
*тихо засмеялся* Смотри с фоном опять не начуди, а то Марис опять выть будет.

0

190

Susanna Etienne
Вечер добрый, Ириска!*весело улыбнулся и повернулся к девушке, незаметно подмигивая ей*

0

191

Susanna Etienne
Солнце!!!! Ааа! Привет! Я соскучилсяяя!!! *радостно подбежал и обнял*

0

192

Allen O'Nerry
Удовольствие - это главное) Уверен, что не просто навыки)
С удовольствием бы посмотрел **
Oker Loun
*не нашелся, что сказать - улыбаясь, разводит руками*
Банально - но я не умею заводить знакомства х) (с) Поэтому всегда волнуюсь, и чаше всего не захожу во флуды х) И ты не слеп - это я иногда некорректно выражаюсь х)
Надеюсь что примет)
А я буду начинать игру как новичок в лицее, или будто я уже учился до этого?)

0

193

Oker Loun
Неее)) Я же только тебе покажу xDDD утка

0

194

Джулиан Райс
Ммм, ну некоторые работки можно и тут посмотреть...))

0

195

Джулиан Райс
Ааа.. так это и было объяснение) Ну тогда понятно) А я все думал, зайдешь или не зайдешь?))
Примет! Точно!) Ну, может поругает немного, если будет за что *засмеялся*
Ам.. а вот это уже тебе решать) Можешь начинать как хочешь. Ты Марионетка? Если да, то можешь писать будто учишься уже и будем с тобой уже знакомы (просто если ты Кукловод, то я от тебя шарахаться буду первое время), чтобы лишнее время не терять) А то мне в игре еще самому со всеми нужно поперезнакомиться, хоть я и давно тут)

Allen O'Nerry
Ааа.... почему это я утка? *возмущенно*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-17 19:39:43)

0

196

Oker Loun
а ты что думал?)) Ой, очепятка...х)) Шутка, вот!xDD

0

197

Allen O'Nerry
А я вообще не думал, да! *гордо* А все ж выкладывай! посмотреть все хотят, я уверен!))) А все ж очепятка более веселая xD

0

198

Allen O'Nerry
*посмотрел на еще неперерытые темы, испугался х)* А где~?)
Oker Loun
Решение зайти пришло внезапно Оо Энергетика притянула х)
Анкета *так же внезапно! х)* писалась где-то в час ночи, вроде) Поэтому поругать там есть что х)
Спасибо) Я - марионетка. Тогда, наверно, буду как бэ старым учеником)
А поечму ты шарахаешся от кукловодов? Оо

0

199

Джулиан Райс
Если тебя это интересует, то почитай тему "Второй этаж. Комната №16. Каин Грэй и Nakamura Ren" в теме "Специальный корпус" до начала отыгрыша сегодняшнего дня) Вот. А если проще сказать, то меня жестоко бросила Кукловод, и теперь я их ненавижу, да.
А рисунки можно посмотреть в тебе "Арт" - "Рисунки". На пять тем ниже флуда))

0

200

Эмиль
*умехнувшись, покачал головой* Нет, мальчик, тебе это не нужно и у тебя иной характер. Так что оставь эту науку, в большей даже степени являющуюся искусством, другим.
Марис Араши
*каких только улыбок ни знали эти губы, но та, что скользнула по ним сейчас была, казалось, давно забыта, однако она вернулась: улыбка просто счастливого человека, который счастлив самым естественным человеческим счастьем: будучи любимым объектом своей любви - "И так Маленький Принц приручил Лиса..." - то были единственное, что услышал в ответ на свои мысли Марис* Хорошо, когда ее в меру, а для тебя она - неотъемлимая часть тебя. И я знаю, что на самом деле она нравится тебе, поэтому не пытайся ее в себе осуждать или избегать ее. Хотя, не сомневаюсь, что сей аргумент покажется тебе недостаточно веским, поэтому приведу другой: она нравится мне. Так зачем ее скрывать?
Oker Loun
*кивнул, слегка улыбнувшись* Да, mon cher, советую меня так больше не называть. Но на первый раз прощается, да и к тому же хорошее настроение служит прекрасным оправданием в данном случае.

0

201

Oker Loun
а ты когда-нибудь думаешь?))*едва заметная ухмылка*А может я стесняюсь?xD

0

202

Geoffrey Adler
месье Адлер!!!!! *радостный вопль, подбежал и обнял, перед этим отойдя от Санны* ммм, это пока не запрещалось? *весело улыбнулся* Хорошо, я больше так не буду! Да, я очень послушный.

0

203

Allen O'Nerry
*радостно улыбнулась* Да, я люблю зубы всем вырывать... хехе.

Oker Loun
Сколько рааадости! *рассмеялась и тоже обняла*

Ну, рассказывайте, как вы?.. ))

0

204

Allen O'Nerry
Нет, а надо? *искренне удивился* Ты стесняешься уток? О_о

0

205

Susanna Etienne
Я отлично! За других не ручаюсь))) А ты как, милая? Давно я тебя не видел!

0

206

Эмиль
Объект моей скуки, ты собираешься здесь засвятиться или желаешь, чтобы я окончательно свихнулся?

0

207

Oker Loun
Интерисует. *углубился в чтение*
Оу, действительно жестоко.
Спасибо **

0

208

Джулиан Райс
Перестань меня благодарить, я этого не люблю)
Ох, прям-таки углубился)
Да, но я как-то справляюсь! *торжественно*

0

209

Oker Loun
*хихикнул*вроде этого не требуется.

Susanna Etienne
Ой-ой.*закрыл ладошками лицо*Не надо трогать зубы! К нам не летает Зубная Фея! Теперь слишком дорогие перелеты!*тихо засмеялся и убрал руки от лица*

0

210

Allen O'Nerry
Совсем? А то я мог бы)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам