Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Алекс Лан Росс
Да, а сейчас похоже еще немного прет тоже)
Да ладно, давай выкладывай, я придирчивый, но не на столько!)))

0

92

Oker Loun
А стихи на первой странице в "стихи" лежит -_- Тока никто так и не заметил)

0

93

Алекс Лан Росс
А я вообще там только по последним страницам лазил... Хотя нет, вру, твои стихи видел, но не помню *виновато улыбнулся* сейчас перечитаю, да!

0

94

Доброго дня всем ! Помогите мне успокоиться!

0

95

Марис Араши
Здравствуй, солнце, что случилось??? О_О

0

96

Oker Loun
не охота объяснять это неприятно... общался с очень неприятным тупым человеком..в помещении было жутко накурено... теперь задыхаюсь * жалобно начал* пожалей меня сегодня немножко...хотя я знаю что потом буду себя за это ругать..

0

97

Марис Араши
*улыбнулся, обнял Мариса и поднял на него взгляд* Ну, не надо задыхаться, ты нам живой нужен. А на того с кем общался плюнь и забудь.

0

98

Oker Loun
к сожалению это были правоохранительные органы и я был обязан общаться * прижался к Окер*

0

99

Марис Араши
Аааа.... зачем? О_О Ладно, если не хочешь, не говори. *обнимает крепче* Ну сейчас-то ведь можно забыть? Или прям совсем никак?..

0

100

Oker Loun
я как свидетель...а так ничего страшного...просто Такой тупой следователь задоющий тучу одинаковых вопросов... время тока потерял * вздохнул* ну ничего я все уже забыл) Так что давай о хорошем чем нибудь.

0

101

Марис Араши
Вот, правильно! *даже не стал что-то спрашивать* нужно поднимать тебе настроение! Только вот как...? Может, чаю, ежевики, тортика с ежевикой, пирожных, может еще клубники хочешь? Или еще какие пожелания?

0

102

Oker Loun
Хочу чаю зеленого и тортика да... и тебя покормить хочу!

0

103

Марис Араши
Хорошо, покормишь))
*убежал на кухню, вернулся с чаем и тортиком, поставил на стол, налил зеленого чая в чашку и протянул Марису* да, с жасмином, пойдет? И тортик с ежевикой, да, я испек!

0

104

Oker Loun
Ты самое чудесное чудо! * взял чай и отпил* вкуснятина

0

105

Марис Араши
*захихикал* обыкновенное чудо! Тебе большой кусочек или как?

0

106

Oker Loun
большой! Я нуждаюсь в сладком!

0

107

Марис Араши
Отлично! *улыбнулся, отрезал большой кусок торта, положил его на тарелочку, на тарелочку положил ложечку и подвинул все это ближе к Марису* угощайся, радость))

0

108

Алекс Лан Росс
Да, мне в стихах почти все понравилось!! Да, большенство!
Иди к нам чай с тортом пить!

0

109

Oker Loun
Ай здорово как * стал кушать тортик* а ты не хочешь?

0

110

Марис Араши
*задумался* Мм.. нет, пока что не хочется. *улыбнулся* вкусно?

0

111

Oker Loun
Очень очень вкусно! Спасибо! Ты волшебник!

0

112

Марис Араши
На здоровье, радость! Рад, что вкусно) Нет, волшебник ты, а я просто учусь!)

0

113

Oker Loun
я тоже лишь учусь * с наслаждением съедая очередной кусочек торта* с тобой я растолстею

0

114

Марис Араши
Не, не растолстеешь! От вкусного не тослтеют, от вкусного радуются)))

0

115

Oker Loun
Ну вот посмотри! * отставил тарелочку, и стал расстегивать свою рубашку, чтоб доказать*

0

116

Марис Араши
Смотрю *улыбнулся* смотри какой худой! Все висит на тебе!

0

117

Oker Loun
Нет нет нет! Меня через чур много! *ворчливо, но видно было что шутил*

0

118

Марис Араши
О, да, ты всегда и везде! И тебя оооочень много! *засмеялся*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-17 13:37:38)

0

119

Oker Loun
Очень * стал тискать Окер* я всех замучать успею

0

120

Марис Араши
*замурчал* нееет, это далеко не мууууки! Мммрррр..

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам