Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
думать всем и всегда вредно, а если это вредно для всех, то исколючений нет, поэтому думай. *улыбнулся* Не знаю... просто у роз есть шипы, а Сакура - это дерево.

0

932

Марис Араши
Сколько счастья, я прям не могу))

0

933

Oker Loun
о да)) Одно сплошное счастье

0

934

Марис Араши
Это у нас хроническое, наверное ))

Oker Loun
Ты не любишь цветы, потому что они беззащитные? *переспросил удивленно, заглядывая в глаза, и нагло игнорируя то, что его заставляют думать. Сегодня он на это явно не способен*

0

935

Эмиль
наверное

0

936

Эмиль
*кивнул* беззащитные и слишком красивые. Они вырастают на радость людям и на горе самим себе. Их срывают и ставят в вазу, а они тихонько погибают, засыхают и рассыпаются в пыль.

Марис Араши
Наконец-то)

0

937

Oker Loun
я не нравлюсь тебе страдающим?

0

938

Марис Араши
Главное, не переживать по этому поводу ))

Oker Loun
Есть очень опасные цветы *улыбнулся, глядя на Окер* а есть цветы краснокнижные... а ты все равно цветок для меня. Ты Аконит *снова улыбнулся* он очень красивый, но его не срывают, потому что он ядовит. А ты именно этот цветок, потому что он волчий ))

0

939

Марис Араши
А что, кому-то ты нравишься страдающим? *удивленно и возмущенно одновременно*

Эмиль
Он фиолетовый *улыбнулся, просто нравился фиолетовый цвет* Да, я такой, я ядовитый... *прикрыл глаза* слишком ядовитый...

0

940

Эмиль
мм я всех только достою своим вреднячиством)
Oker Loun
Амэ -_-

0

941

Oker Loun
Слишком для чего? *улыбнулся, чуть наклоняя голову и глядя на Окер, оставляя чашку на подоконник рядом, но подальше*

Марис Араши
Все мы рано или поздно достаем вреднячеством ))

0

942

Эмиль
особенно я...хотя мне положено по статусу *смех*

0

943

Марис Араши
Вот видишь )) для тебя это издержки профессии ))

0

944

Марис Араши
*закатил глаза* Она исключение.

Эмиль
*помотал головой* да так, не для чего, не обращай внимания)

0

945

Эмиль
ага точнооо -_-

0

946

удачи всем и счастья

0

947

Oker Loun
*улыбнулся* ну, не обращать внимания, так не обращать внимания *кивнул, тряхнув головой* как чай? ))

Марис Араши
*подумал-подумал, поперебирал смайлы и...* ^_^

0

948

Эмиль
замечательный, я уже все выпил *улыбнулся, отставил чашку, посмотрел на него* почему ты все время трясешь головой?

0

949

Oker Loun
Еще хочешь? *дааа... этот чай был у Эмиля любимым. И ему нравилось, когда он нравился кому-то еще* почему? Не знаю.. просто нравится )) по крайней мере, когда она не болит )) точнее, просто ощущать, что она не болит ))

0

950

Эмиль
А что, она у тебя часто болит? *уивленно* Мм.. давай, мне понравилось))

0

951

Oker Loun
Ну, не то, чтобы очень часто *улыбнулся* но последнее время от перепадов давления на улице начинает гудеть )) *взял чашку Окер, отправился к столу, налил еще чая, спер еще печенек и притащил обратно* вот ))

0

952

Эмиль
Merci, mon cher *улыбнулся* Ну да, от погоды такая фигня бывает.

0

953

Oker Loun
*снова устроился на подоконнике* ага.. раньше не было, а сейчас устал, наверное )) думаю, пройдет ))

0

954

эх а флуд не добили

0

955

осталось всего-то полсотни сообщений. )
Привет. ))

0

956

Susanna Etienne
Привет... ну да немного

0

957

Доброго всем времени суток! *садится на подлокотник кресла*

0

958

Nakamura Ren
Добрый вечер принцесса * улыбнулся*

0

959

Добрый вечер всем...

0

960

Да, я вот тоже решил заглянуть... Приветствую всех.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам