Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Марис Араши
Боже, у кого-то едет крыша? *___*
*засмеялся* или просто не одному мне весело?  Дааа, я мур! А ты прелесть)

0

902

Эмиль
А откуда ты их знаешь? *улыбнулся* и почему только частями?

0

903

Oker Loun
Мне много для счастия не надо...а крыша давно съехала дооо вот так "ТУ ту ту ту" няяяяя он выиграл он выиграл!!!!!!!!!!

0

904

Oker Loun
А, мне часто рассказывают )) а когда картинки смотрю, интересно иногда - что за персонажи )) иногда хочу узнать характеры )) а частями, потому что всех - мне лень узнавать ))

Марис Араши
Чай? Ммм... с мелиссой и душицей )) Да )))) если найдем ))

0

905

Марис Араши
Кто выиграл? *в непонятках*

Эмиль
Какой ты ленивый))) *улыбнулся* не думал, что тебя такая ерунда интересует

0

906

Эмиль
Тащи чаю! Доооо
Oker Loun
В масстарте! Устюгов да! Да только что! няяяяяяяяя -_-

0

907

Марис Араши
Боже *улыбнулся* ну, поздравляю, да.

0

908

Oker Loun
-_- да радостяяяя

0

909

Oker Loun
*смеется* оо... меня много чего такого интересует, от чего я сам в шоке ))

Марис Араши
Да, ты что? Молодец! С большим отрывом? *это про Устюгова, а потом отцепился на время от Окер, пошел заваривать чай*

0

910

Эмиль
15 секунд..но не суть! Он все чисто от стрелял! До! Он нормально так приехал, почти не торопясь!

0

911

Марис Араши
радостя, а смайл не довольный опять)

Эмиль
И чего же еще такое из ряда вон выходящее тебя интересует? *так, Эмиль благополучно смылся на кухню, а посему Окер забрался на подоконник, облакотившись спиной о стену, закинул на этот же подоконник ноги и уставился в окно*

0

912

*вернулся с кухни с подносом, на котором расставлены чашки и чайник. Поставил на стол, разлил по чашкам чай* Зеленый с душицей и мелиссой *улыбнулся* прошу ))

Марис Араши
15 секунд - не так плохо )) а больше в старте из наших никто не участвовал?

Oker Loun
Ммм... это так важно? *взял чашку, подошел к Окер на подоконнике и протянул чашку с чаем ему* мой зимний цветок..

0

913

Oker Loun
ой прости лучше так ^__________^
Эмиль
мм пасибочки за чай! Ан нет, Черизов шестой по моему... но он три раза промазал. Шипулин еще... но тот помему намазал много

0

914

Эмиль
Кто зимний цветок? *удивился, взял чашку, улыбнулся* спасибо, солнце. Ну, мне просто интересно.

0

915

Марис Араши
Это искренне или натянутое одолжение? О.о

0

916

Oker Loun
Это просто ня!!! Мур мур мур! Ты прелестя! Да я просто ленюся переходить на английский чтобы ставить нормальные смайлы * смех*

0

917

Марис Араши
Хм... немного наших. Из старых вообще только Иван... ну, да ладно *махнул рукой* значит, наши взяли золото.. очень хорошо )) есть, за что выпить )) чаю ))

Oker Loun
Ты *тряхнул головой, сходил себе за чашкой, спер из принесенной вазочку несколько печенек и вернулся к Окер, а потом избитой фразой* тебе полный список? ))

0

918

Марис Араши
*засмеялся* понимаю, мне тоже бывает лень! Ну тогда я спокоен и рад еще больше!

Эмиль
Я - зимний цветок? С чего бы это? *улыбнулся, ну, двумя словами теперь Эмиль не отделается* да, огласите весь список, пожалуйста))

0

919

Эмиль
о да из старых он только... Чудов не прошел квалификацию в масстарт, так же как Круглов

0

920

Oker Loun
это хорошо)

0

921

Марис Араши
Еще бы! ^___^ О, не поленился))) А у нас скоро флуд закончится) Следующий будет "Мелодия весны", да, не забудешь?))

0

922

Oker Loun
не забуду солнышко)

0

923

Oker Loun
Конечно, ты )) потому что ты цветешь, и этим сильно меня радуешь *а потом задумался и замялся* единственный список, который я не могу изложить сходу ))

Марис Араши
Неудачники ))

0

924

Марис Араши
Хорошо *довольно улыбнулся* мурр

0

925

Эмиль
ну не надо уж так
Oker Loun
кыся ^___^

0

926

Эмиль
А я не люблю цветы *улыбнулся* ни в каком виде. Кроме Роз и Сакуры. Мм.. тогда сиди и думай)

0

927

Марис Араши
Мур мур? *улыбнулся* да, я кыся) Кем я только не являюсь)

0

928

Марис Араши
Я вообще крайне злой и вредный, да? ))

Oker Loun
А почему? *сделал большие удивленные глаза* и почему этой участи избегли розы и сакура? )) *уселся на подоконник рядом с Окер* а если думать вредно?

0

929

Oker Loun
о да))

АА Зайцева стала второй в масстарте...почти выиграла золота...Нойнер буквально на полторы секунды опередила!

0

930

Эмиль
мы все вредные

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам