Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Oker Loun
вот как *задумчиво откусив пироженку, прикрыл глаза*

0

872

Марис Араши
Да, вот так. Вкусно? *наклонил голову на бок*

0

873

Oker Loun
ага вкусно) спасибо)

0

874

Марис Араши
Да на здоровье, обращайся, для тебя ничего не жалко)

0

875

Oker Loun
почему для меня ничего не жалко? ммм кстати как назовешь следующий флуд?

0

876

Марис Араши
*улыбнулся* не знаю, ты такой человек, который быстро к себе располагает и для которого в последствии можно будет сделать, что угодно. Мм.. не знаю.. "Весенняя мелодия".

0

877

Oker Loun
угу угу...я же фея ты этого не слышал * отпил чаю* значит весны хочется? Или гормоны? .

ах я тебя покину... часа на два с половиной... угу -_- посплю немного, а то сеня всю ночь спать не буду почти

0

878

Марис Араши
Ага, я глухой *засмеялся* нет, просто очень хочу весну. Я ее очень люблю)

Хорошо, я все равно тут буду)

0

879

*явился-таки во флуд. Снова уставший, но более или менее довольный. Наверняка просто тем, что вообще пришел. И тут же принялся оглядываться* Дааааа... всем ))

0

880

Эмиль
Я тут один пока что... Ну, или вообще один. Не уверен, что кто-то еще припрется, ага *медленно подошел и обнял его*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-21 21:22:06)

0

881

Oker Loun
*медленно... ооочень медленно. Нет, Эмиль, конечно, не выдержал, рванувшись к Окер, крепко обнимая и тут же целуя. И только после этого уже среагировал на все остальное* ммм... что-то случилось?

0

882

Эмиль
*удивленно* с чего ты взял? Ничего не случилось, все хорошо.

0

883

Oker Loun
*Покачал головой и пристально посмотрел на Окер* давай ты кому-нибудь другому это говорить будешь... я вижу, как все хорошо.. глупая присказка, которая на деле ничего не значит..

0

884

Эмиль
Ааррр.. Кто тут психолог, ты или я? *буркнул* я говорю, что все хорошо. Просто я тут просмотром всякой ерунды балуюсь ^___^""

0

885

Oker Loun
Если я не учился на психолога, это не значит, что я совсем уж дурааак *заметил, покачав головой* хотя, я, конечно, дурак, но это дела не меняет! Вот! *а потом заинтересованно* а что за ерунда?

0

886

Эмиль
Кто тебе сказал, что ты дурак? *вздохнул* К тому же, психолог и дурак это разные вещи вообще не пересекающиеся друг с другом! *обиженно* Я "Vampire Knight" смотрю

0

887

Oker Loun
А я и не говорил, что психолог и дурак - это разные вещи )) я же не психолог )) я дурак )) *весело улыбнулся, наклонил голову и коснулся лбом лба Окер* это аниме какое-то?

0

888

Эмиль
Ты сам понял что сказал?)) Ты сейчас подтвердил, что психологи и дураки - это одно и тоже)) *косо посмотрел ему в глаза* угу, оно самое. Я же говорил, что я ребенок! *улыбнулся*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-21 22:03:48)

0

889

Oker Loun
Нет, не понял.. если я не психолог, а дурак, то почему психолог и дурак это одно и то же? *тряхнул головой, широко раскрыв глаза* полнометраж или сериал? ))

0

890

Эмиль
*захихикал* ладно, не бери в голову! *чмокнул его в нос* сериал, 2 сезона по 13 серий

0

891

Oker Loun
Лишнее подтверждение, что я дурак *довольно улыбнулся и зажмурился* это ведь не так плохо, правда? )) Ммм... я только если Хеллсинг смотрел ))

0

892

Эмиль
Что не так плохо? Что ты дурак? *в недоумении* А я не смотрел *улыбнулся* и не собираюсь. По крайней мере, пока не припечет. Меня раздражает Алукард... *посмотрел на него и тихо засмеялся*

0

893

Oker Loun
Ну, да *покивал для убедительности* а мне нравился Алукард )) правда, я больше радовался на Люка Валентайна )) но если ты не смотрел, тебе это мало что даст )) *потом недоуменно поднял брови* чего ты смеешься? ))

0

894

Эмиль
Представь себе, я знаю кто такой Люк *улыбнулся* я почти всех героев оттуда знаю, да *внимательно посмотрел ему в глаза и слегка наклонил голову на бок* просто так

0

895

Эмиль
Oker Loun
Ах вы чудесные прелести тута сидите ня!

0

896

Oker Loun
Знаешь, но не смотрел? *глаза большие такие, удивленные* ну, если просто так, тогда ладно. Хотя... мне нравится твой смех )) так что.. ))

Марис Араши
Здравствуй! *весело улыбнулся Марису* давно не виделись ))

0

897

Марис Араши
Радость вернулась))

0

898

Эмиль
Ага, знаю *улыбнулся* Это так странно? *весело фыркнул* смех ему мой нравится, какие мы)

0

899

Oker Loun
Нет, не очень )) приблизительно так же я знаю кусок персонажей Наруто, Инуяши, Тетради смерти и еще каких-то аниме-фендомов )) *лукаво улыбнулся* какие? ))

0

900

Эмиль
Ах ужасно давно!!!!!!! Давайте же праздновать и пить чаююю мур мур мур
Oker Loun
Окер Окер ты большая "МУР МУР МУР" ня

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам