Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам


Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Geoffrey Adler
нуууу *надул губы* что, совсем нельзя поумиляться? Ну, хоть чуть-чуть!? А? А? Мм... что, совсем никто? *искренне удивился* такого не может быть! Это что же, я первый что ли?

0

62

Oker Loun
о да моя вишенка! Я понял что не зря сделал тебе медальку
Эмиль
Давай жду ответа)

I Hate you all
Я ненавижу вас всех
слова: Sakurai Atsushi

Все могло кончиться и более развратно, но эту попку
Так приятно тискать и лизать, кусаясь,
Лицо, раздирая зубами щеку, когда со мной кончает даже праведник
Я - Эрос. Танатос. Я - воплощенная страсть.
И я ненавижу вас всех!

Жизнь могла кончиться и менее интересно
Просто исчезнуть, как пропасть в водовороте
Так скучно, а момент оргазма похож на замедленную съемку
Когда прошлое и будущее разлетаются на осколки
Грязь внутри каждого только и ждет, чтобы ее пнули на свет
Я - Эрос. Танатос. Я - воплощенный секс.
И я ненавижу вас всех!

Я не нашел ничего, во что можно верить
Может, в тебя? Хоть во что-то, кроме секса
Badabadida...

0

63

Марис Араши
Отвеееет... я ответ в другом месте выложу )) но, думаю, ты поймешь, что это был ответ ))

0

64

Эмиль
*начал задыхаться от такой наглости. Громко недовольно фыркнул и ушлепал в неизвестном направлении, но кажется ушел к месье Адлеру жаловаться на то, что этот лохматый наглый "пес" не обращает на него внимания*

0

65

Oker Loun
жалуйся мне)
Эмиль
хорошо хорошо))

X-lover
(Запретная любовь?)
слова: Sakurai Atsushi
музыка: Bryan Black
аранжировка: XLOVER

Капельки пота
Мы растворимся в сексе и липкой крови
Думая о тебе
Я насыщаюсь*

Каждый раз, когда ты дрожишь...
Каждый раз, когда я убиваю...

Мои любимые запахи -
Аромат твоего тела и крови
Думая о тебе
Я насыщаюсь

Каждый раз, когда ты дрожишь...
Каждый раз, когда я убиваю...

Каждый раз, когда ты дрожишь...
Каждый раз, когда я убиваю...
Я думаю о тебе
И насыщаюсь
(с)

0

66

Марис Араши
Вааа ^___^ Да, теперь я самый счастливый!

0

67

Geoffrey Adler
Я не знаю, с каких это пор мы перешли на "ты". Может, просветишь? Не планируешь сегодня дать мне выспаться?*сжимает кулак так, что ногти впиваются в кожу и криво усмехается*

Эмиль
Увольте, мне и без этих воспоминаний неплохо жилось. Что же касается нрава учеников, не считаю, что для нормального образовательного процесса мне следует залезать на стол или исполнять капризы учеников. Тему своего детства я поднимать не хочу, благо у меня на то есть веские причины.

Марис Араши
Советую, да. Йоко Канно, например. Великолепный композитор, по-своему, я бы сказал, гениальный.

0

68

Марис Араши
И тебе пожалуюсь! Вы ж рядом сидите *улыбнулся*

0

69

Марис Араши
Вот только разгребу все, что у меня тут, ага...

Octave Fontaine
Это не каприз *ухмыльнулся лукаво* это деловое предложение *а потом широко улыбнулся*

Oker Loun
*Только посмотрел к в его сторону, сверкнув взглядом, а потом глаза спрятал под лохматой челкой, посмотрел на ежевику. И ее тоже расхотелось. Сидит, молчит, в пол глядит*

0

70

Octave Fontaine
А меня месье решил игнорировать, да?)))

0

71

Эмиль
*недоверчиво так взглянул на него "из-под теплых крылешек" Короля и Принца, снова фыркнул* Я же сказал, что могу научиться...

0

72

Oker Loun
ну вот и славно золото мое
Octave Fontaine
приму к сведению))
Эмиль
угу угу )))

HEAVEN
Рай
Слова: Сакурай Атсуши
Музыка: Имаи Хисаши

Твои глаза - сумасшедшее красивое голубое-голубое небо,
В них родились истерики, смех, страсть и любовь… Займемся любовью,
Обменявшись через проволоку поцелуем,
У ангелов, занимающихся на границе любовью,
От танцующих крыльев осталась лишь тень.

Ты танцуешь, окрашивая небо,
Ты танцуешь по пути на небо.

В этом великолепном мире, который скоро родиться,
Цветущую сакуру ласкает ветер.
В этом прекрасном мире, который скоро уйдет в тень,
В груди расцветают красные связи*.

Твои глаза в небе сумасшедшие и красивые,
И даже вампиры поют, танцуют и любят… Займемся любовью,
Ночью, когда мы не сможем уснуть от выстрелов.
Твои ресницы, мокрые от дождя, сладко дрожат, став бабочкой.

В этом великолепном мире, сходящем с ума,
Цветущую сакуру ласкает ветер.
В этом прекрасном мире, который скоро сгниет,
В грудь вставили белые связи*,
В этом великолепном мире, который скоро родиться,
Цветущую сакуру ласкает ветер.
В этом прекрасном мире, который скоро уйдет в тень,
В груди расцветают красные связи.

… В груди расцветают красные связи.
(с)

0

73

Марис Араши
*вцепился в него весь такой обиженный*

0

74

Oker Loun
кто это смеет обижать мою вишенку??

0

75

Oker Loun
*резко соскочил со стола и быстрым шагом ушел. На балкон. Воздухом дышать*

0

76

Oker Loun
Месье, между прочим, аж на предыдущей странице вопрос задал, но ответа на него так и не получил)

Эмиль
И каковы же будут условия сделки?
*тяжело вздохнул*

0

77

Octave Fontaine
Да не, никаких.. я передумал *это произнес незадолго до того, как удалиться на балкон*

0

78

Octave Fontaine
*удивился* что, правда? Я же помню, как отвечал! Ах... видимо, написал и страницу обновил... Ай-яй, какой я плохо! Тогда пошу прощения!

Эмиль
*посмотрел ему вслед и вздохнул*

Марис Араши
Ах... Что-то я совсем с ума сошел...

Ладно, Господа... пора мне на боковую.. Всем доброй ночи...

0

79

Oker Loun
бывает...и я...

я тоже спать)) всем удачи

0

80

*выполз с балкона, когда почти все уже ушли. Из-за холода дико ныли кости, но он от этого сейчас не так сильно переживал. Прошел по комнате заплетающимися от боли ногами и сел на диван, поглядев в камин*

0

81

Эмиль
Эти проявления в большой степени индивидуальны, ибо зависят от того, что вызывает смущение. *взяв две ягодки из корзинки* По-твоему, это называется "риск потерять достоинство? *рассмеялся: развеселило Адлера явно не предложение, а формулировка* Сразу видно, что ты меня не знаешь.  А если тебе так уж хочется лицезреть меня сидящим на столе рядом с тобой, то я непременно тебе это устрою, только не сегодня. Не вижу причин отказывать в такой мелочи.
Марис Араши
*кивнул и погладил его по щеке* И были совершенно правы: как самый настоящий котенок.  *должно быть, представив себе ту самую картинку* Котенок, ловящий солнечных зайчиков...Как подходило это под то утро, и как похоже на тебя. *нежно целуя* А глупость и детсость совершенно разные понятия. Первого в тебе никогда не было, а второе я очень люблю в тебе.
Oker Loun
Чуть-чуть можно, так уж и быть. *пожав плечом* Разве что моя мать, которую я, однако, довольно быстро научил обращаться ко мне менее банально-фамильярно. В остальном, никто и никогда. Так что можешь считать себя первым, ибо материнские нежности не в счет.
Octave Fontaine
"Мне для этого договоренность не требуется. А было это еще в тот первый день, когда тебе пришлось вспомнить, кто на самом деле ты, и узнать, кто я. Выспаться же я тебе непременно дам: все, что от тебя за это требуется - хотя бы двадцать минут примерного поведения". *тот же мягкий бархатный голос, внимательный взгляд золотых глаз, устремленный на Фонтена, и легкая усмешка на  губах*

0

82

Geoffrey Adler
Да, я и сам пока не очень хочу сидеть на столе *произнес Эмиль, который, да, уже успел перебраться на диван. Сидит, растирает плечо, надеясь, что хотя бы так пройдет боль. Хоть немного...* Понятное дело! Откуда же мне Вас знать. Я вон, как оказалось, даже Окер-то плохо знаю... чего уж о Вас говорить... *хмыкнул невесело* а меня Вы обучите этой науке? *ага, вот такой вот наивный вопрос*

0

83

Geoffrey Adler
* оставалось вновь лишь смущаться* хорошо... я буду знать, что я как котенок *ответил на поцелуй, в голове были слишком счастливые и смущающие мысли. "Я так тебя люблю...и вечно скучаю"но даже после таких мыслей, он не смог не противоречить* разве детскость это хорошо?

0

84

Geoffrey Adler
*задумался* Раз так... Предполагаю, что такое обращение к Вам в таком случае не совсем будет для Вас приятным?.. Я в принципе назвал Вас так потому, что было очень хорошее настроение.

0

85

Доброе утрое всем, кто тут появиться...

Отредактировано Oker Loun (2010-02-17 10:08:25)

0

86

Oker Loun
Приветствую)

0

87

Алекс Лан Росс
Привет)
Мм.. ну как, вдохновение вчера поднесло новые идеи для творчества?

0

88

Oker Loun
Привет)))Стих написал т.т Кривой косой, но всё же ТТ Вот... Кого-то у меня попёрло ><

Ты будешь лишь моей игрушкой.
Как для ребёнка погремушкой.
Ты не принадлежишь себе,
Угодно было так судьбе.

Пытался ты мне отомстить -
Убить, на части разрубить,
А я смеялся, говорил,
При всех во лжи тебя корил.

Ты обвиняешь всё меня,
Мне, говоря, что демон я.
Что подразумеваешь ты?
Что это не твои мечты?
О чём же, ангел, ты мечтал?
Чего ночами ты желал?

Зелёные красивые глаза
С презреньем смотрят на меня.
Во взгляде ненависть видна.
Но к счастью, не она одна.
Попытка перебороть страх
Потерпит очередной крах.

Весьма удачно, признаю,
Скрывал ты душу от меня свою.

0

89

Алекс Лан Росс
И ничего он не косой! Мне очень понравилось, своеобразный очень. Люблю такие стихи!)

0

90

Oker Loun
Я рад))))) Вот я вчера баловался -_- Пёрлооооооооооооооооооооооооооооо... у меня ещё есть стихи... но они страшные ><

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №9. На встречу ветру! На встречу летним грозам! На встречу мечтам