Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Влюбись, если осмелишься


Влюбись, если осмелишься

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Нина Хезервэй
2. Возраст
17 лет
3. Рост
160 см
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Высокая эффектная блондинка - она как будто только сошла с обложек модных глянцевых журналов. Красивое, изящное лицо . Волосы совершенно белые. Как будто кто-то просто удалил из них весь цвет. Именно такой она была до обращения и теперь её волосы навсегда сохранили этот цвет. Глаза большие, голубые, но слишком грустные и порой кажутся совершенно бледными и выцветшими. На лице та же бледность, как будто девушка мало спала или давно не ела.  Фигура, манера речи, жесты, всё выдает в ней породу аристократов. Длинные изящные пальцы и нежная кожа цвета молока. Четкая линия губ. Может она не идеальна, но уж точно приближена к этому идеалу по возможности.
5. Характер (более 3-х строк)
избалованная, эксцентричная, злобная, мстительная…
Нет, не так.
Милая, добрая, отзывчивая, дружелюбная…
Тоже не то. Её характер просто не способен был только положительным или только отрицательным. Она прежде всего очень спокойная и уровновешенная. И всегда уставшая. Когда сто лет живешь на земле, невольно становиться скучно. А теперь подробнее. Ну нет. Конечно, котёнка она не обидит… но вот милостыню не подаст никогда. У неё вообще очень тонкие грани между правилом и извращением. Иногда она забывает в каком времени живёт. Но это бывает редко и чаще от скуки. Потому что Нина очень часто скучает. По людям, которые давно умерли… которые умрут на её пути. Но в целом она вполне терпимая. Любознательная даже где-то. Несмотря на то, что знает гораздо больше многих людей, она не боится узнавать новое. Не боится признаваться, если не знает что-то. Бывает срывается. Может впадать в депрессии. Иногда начинает курить. Целыми пачками выкуривает сигареты. А после этого признается, что её тошнит от запаха табака. Она может цитировать известных авторов, а сразу после этого рассказать пошлый анекдот. Это вполне в духе Нины. Она не бывает серьезной во всём. Ей нравятся фильмы про любовь. Она любит читать слезливые книги. И очень обижается, когда ей говорят, что она тратит время зря. В общем её очень трудно понять. Но вместе с тем практически не возможно не любить.

6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
нет
7. Предпочтения:
Любит дождь, не любит пауков
8. Кукловодили Марионетка
марионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)
Пирокинез
Иллюзии

10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
Родилась в Лондоне в приличной Английской семье, однако отец умер, а мать вышла за муж второй раз. Кира познакомилась со своим отчимом, когда ей было десять лет. Уже тогда она была очень красивой и нежной девочкой. Всё выдавало в ней то, что через несколько лет она расцветёт как прекрасный цветок. До 14 лет их семью можно было смело назвать идеальной. Она даже начала называть Сэма отцом.
Когда девушке исполнилось 14 лет в её жизни и в её семье настал переломный момент. Однажды ночью Кира проснулась от странного звука. Она почти сразу поняла, что в её комнате посторонний, однако совершенно успокоилась, когда из темноты в лунную полоску света шагнул Сэм. Его лицо в этот вечер было добрым как никогда и Войнова вздохнула спокойно.
- Ты напугал меня. - улыбнулась девушка садясь в кровати и подвигаясь давая отчиму сесть рядом.
- Я не хотел, принцесса, прости.
С некоторых пор он называл её так. И действительно. Девушка была воплощением диснеевских историй. Он зажег ночник. Отчим ласково улыбнулся и  присел рядом, на край кровати. По его метущемуся взгляду девушка поняла, что у него что-то случилось.
В эту ночь он рассказал всё. Как всё это время видел в ней существо, с которым хочет жить, как он влюбился в неё с первого взгляда и думал, что сможет стать ей отличным отцом, но со временем понял, что любит её по настоящему. С каждым словом он всё больше распалялся. Оттого что рассказывал, но не видел на её лице ни капли тревоги, возмущениЯ.. вообще ничего. На протяжении всего рассказа лицо Киры оставалось непроницаемым.
- Вы закончили? - наконец спросила она. - А теперь слушайте меня.
Её голос никогда не был таким холодным и жестким. Черты её прекрасного лица обрели нечто зловещее. Чего никогда не было в её взгляде.
- Вы вернётесь в постель, к моей матери... Она Никогда, вы слышите?, Никогда не узнает о том, что вы мне только что говорили. А вы... Никогда больше не переступите порог моей комнаты.
В эту же ночь Девушка собрала свои вещи и ушла из дома. Три года она скиталась по Лондону. Жила то там, то здесь. Она знала, что союз Сэма и её мамы распался. Выяснилось, что он действительно полюбил Войнову. Она потом приходила на его могилу. Он покончил с собой и оставил только записку. Письмо девушка нашла под своей подушкой. Он оставил его незадолго перед смертью и знал, что Она захочет ненадолго вернуться.
Он рассказал ей о том, что не смог найти её, хотя очень долго искал. Он не переставал любить её и не терял надежды. Однако всему приходит конец. девушка не вернулась к Матери. Она предпочла уехать подальше от города. И в памяти осталось только его лицо, когда она сказала чтоб он больше не приходил. Потому что она не смогла сказать ему, что любит его так же сильно и горячо, как он любил её когда то....
В общем после очень долгих скитаний она, наконец, решила учиться в этой школе

11. Ориентация
Би
12. Национальность
Англичанка
13. Ключ
"один - чтобы выиграть"
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
493085326 (без надобности не писать)
15. Желаемый статус
Девочка - проблема Девочка - Мечта
16. Пробный текст (минимум 8 строк)
С другой ролевой

Много лет она искала этот загадочный дом. Много лет расспросов, неточных фактов и слухов. Нина, которая всегда всё доводила до конца, теперь была удовлетворена. С каждым шагом она была ближе к своей цели. На какой-то момент она просто остановилась в стороне от дома и закурила сигарету. Конечно, мысль о том, что желаемое, окажется не таким уж замечательным, тревожила её.... Но энергетика, исходившая от демонического дома была просто потрясающая. Нет никаких сомнений, что это была стоящая находка.
Хезервей стояла на пороге дома. Длинная жизнь, интересные события. Но почему-то ей казалось, что не всё ещё она видела, не всё ещё узнала.
Постояв немного перед дверью, она всё-таки толкнула её и оказалось внутри. Едва нога Нины ступила в дом, как дверь за ней захлопнулась. Да... вот она, ловушка. Только если для людей это ловушка с, возможно, смертельным исходом, для демонов вроде Хезервей это золотая жила. Она вдохнула запах растеренности и смятения, витавший в этом доме.
- И сколько же ты душ поглотил? - лаского мурлыкнула она, проводя по столику. - Придется тебе поделиться.

0

2

1.

Nina написал(а):

Когда сто лет живешь на земле, невольно становиться скучно.

Кхем, в смысле? У нас жизнь реальная
2.

Nina написал(а):

Именно такой она была до обращения и теперь её волосы навсегда сохранили этот цвет.

что за обращение?
3. Способностям выставить уровни
4. В БИО пишем. О том как девушка почувствовала способности, о том как заметила, либо не заметила метку. О том почему она, живущая в Лондоне, вдруг неожиданно приехала в лицей в Лион. Так же пишем были ли ранее кукловоды
5. Во внешности написать расположение метки
6. Ключ не полный, правила перечитайте

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Влюбись, если осмелишься