Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.


Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алекс Лан Росс
И лучше не спрашивать, откуда я ее достал *ухмыльнулся*

Oker Loun
А что же тогда ты делаешь, а? *чуть хмуро спросил, но, правда, вскоре улыбнулся* чай? Ммм... нет. Думаю, лучше кофе...

0

992

Эмиль
Хорошо, не буду спрашивать)

0

993

Эмиль
Кофе вредно для сердца *хмыкнул и отошел от парня* Сейчас ты будешь пить чай! *торжествующе произнес*

Алекс Лан Росс
Отлично, сейчас все сделаю! *улыбнулся и убежал на кухню, вскоре вернулся с подносом в руках, поставил все на стол и налил в две фарфоровые чашки свежезаваренный чай* прошу, господа!

0

994

Oker Loun
*взял, поблагодарил, уллыбнулся*

0

995

Алекс Лан Росс
Вооот! Правильно *удовлетворенно хмыкнул, нагло усаживаясь на стол*

Oker Loun
Тогда мое сердце уже мертво *усмехнулся как-то хмуро. Проследил взглядом за убежавшим парнем, а после объявил* я опять обожгусь..

0

996

Эмиль
*щелкнул ему по носу* слезь со стола *недовольно погрозил пальчиком* я тебе обожгусь! *подвинул к нему графин с холодной водой*

Алекс Лан Росс
Мм... может сладенького? Или ты не любитель?

0

997

Oker Loun
Почему же) Люблю шоколааааааааааад)

0

998

Добрый вечер) а вы молодцы почти прикончили флуд. Окер думай название следующего))

0

999

Марис Араши
Здравствуй)

0

1000

Oker Loun
А мне нравится сидеть на столе! *возмутился и тряхнул головой, а потом посмотрел на графин* ну... не. так я не обожгусь!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.