Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.


Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Ну где мой чай? -_- названия придумал не я да да не знаю кто но не я

0

2

*протянул руку* давай ромашку! *весело улыбнулся* Будет тебе сейчас чай... с ромашкой! *засмеялся и убежал на кухню*

0

3

Oker Loun
ах! Ну хорошо чай! Я успокою свои нервы

0

4

Марис Араши
Чего же ты такой нервный? *спосил, войдя в комнату и ставя поднос с обычным содержимым на стол*

0

5

Oker Loun
наверное потому, что не  уверен... немного в одном

0

6

Марис Араши
в чем же?

0

7

Oker Loun
Это секрет * приложив указательный палец к губам улыбнулся прикрыв глаза*

0

8

Марис Араши
*фыркнул* я так и знал! Вот вечно у всех какие-то секреты! Не честно. *налил в чашку чаю и протянул Марису* чай-то я зря что ли делал?

0

9

Oker Loun
нет что ты, просто если скажу, тебя расстроит это * покачал головой принимая чашечку с чаем*

0

10

Марис Араши
*о чем-то догадываясь посмотрел на Мариса* меня расстраивает больше то, что ты молчишь не говоря ничего, тем более утверждая, что меня это расстроит...

0

11

Oker Loun
давай будем о хорошем? Правда, я не грущу больше

0

12

Марис Араши
*вздохнул* о хорошем, так о хорошем...

0

13

Oker Loun
не вздыхай ляля))

0

14

Марис Араши
*тихо засмеялся* Господи, как ты меня только не называл уже

0

15

Oker Loun
а ты посчитай! Все названия!

0

16

Марис Араши
да я не упомню всего же)

0

17

Oker Loun
ой ой ой, не упомнит он, вот еще одно название забывалушка

0

18

Марис Араши
*засмеялся* скорее склерозник!

0

19

Oker Loun
неа! Я красивее назвал!

0

20

Марис Араши
Действительно))
Ах, ну вот, поперло меня на длинные посты. Я там тебя не слишком напрягаю чтением всей своей ерундовины, которую пишу?

0

21

Oker Loun
нет что ты! Мне становиться дико стыдно, за то что я сам не всегда могу много писать

0

22

Марис Араши
Ты пишешь главное, а это важнее)) Я просто привык всегда все растяяягивать)))

0

23

Oker Loun
а я не умею растягивать наверно * смех* вот и я что-то более менее длинное, но дико бредовое написал, не пужайся, я иногда сумасшедший немного

0

24

Марис Араши
*улыбнулся* а мне нравиться, когда ты сумасшедший))

0

25

Oker Loun
чем это? * с любопытством*

0

26

Марис Араши
*игриво пожал плечами* не знаю, у тебя большой поток мыслей, которые ты часто высказываешь, а потом так забавно горишь, что это не ты *захихикал* это так мило!

0

27

Oker Loun
ах у меня может раздвоение личности!

0

28

Марис Араши
*шепотом* хочу тебя огорчить, здесь все этим страдают! А если и не все, то большенство!*улыбнулся* так что оправдаться у тебя все равно не получиться) Это все равно, что убеждать меня в том, что я милый)

0

29

Oker Loun
а ты и есть дико милый! О да, как котик, мур мур мур

0

30

Марис Араши
*фыркнул* тоже мне, милый...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.