Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.


Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Алекс Лан Росс
Ну, само доводиться прям совсем оно не может, помогать все равно кто-то должен)  Мм...обязательно, как только зайду в нее - сразу к тебе за свежей литературой! *весело улыбнулся*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-16 17:07:26)

0

962

Oker Loun
Угу т.т У меня много кому есть помогаааааааать ТТ Фантазия, мои сущности ТТ

0

963

Алекс Лан Росс
Сущности? А их много?)

0

964

Oker Loun
ОЧЕНЬ -_- Считать не буду... если основные, то вот Рой, Наойа, Тэни(этот в коме сейчас)... ещё Дариан, Кайр, Араши, Карен, Сейри,Лугиа, Арминси... так Тт Ну если никого не забыл. то вот эти...

0

965

Алекс Лан Росс
Боже, как ты не путаешься в них?! О_о

0

966

Oker Loun
Их на самом деле гораздо больше -_- Просто не хочу сейчас считать...штук сто наберётся, несчитая спящих сейчас

0

967

Алекс Лан Росс
Нет-нет, не надо никого считать, голова иначе заболит... Боже, откуда столько много?.. Еще и спящие Т_Т

0

968

Oker Loun
Часть из моего мира -_- Часть из миров с другими людьми >< Это я не считаю тех, кто был в принципе и умер ТТ Таких как в Отверженном, например ><

0

969

ВСЕМ ДА!!! *ворвался во флуд. Устал безмерно за сегодня, но тут открылось на время второе дыхание, так что во флуд просто влетел. В руках держит плетеную корзинку без ручки, зато полную ежевики. Черной такой, спелой*

0

970

Алекс Лан Росс
Т_Т как все грустно...

0

971

Эмиль
Приветствую)
Oker Loun
Грустно?

И я вас ненадолго покину. Пришли ко мне, поискать информацию в нете. Но скоро вернусь)

Отредактировано Алекс Лан Росс (2010-02-16 17:34:30)

0

972

Алекс Лан Росс
Быстро сбежал *улыбнулся ехидно, провожая взглядом уходящего Алекса* ладно-ладно )) мы тебя ждем!

0

973

Алекс Лан Росс
ну, грустно, что умерли.
Хорошо, будем ждать.

Эмиль
Солнце!!! *кинулся к нему, но вовремя остановился и посмотрел на корзинку* что это?

0

974

Oker Loun
Это? *переспросил, приподняв в руках корзинку* это ежевика *довольно улыбнулся и посмотрел на Окер* мы же с тобой говорили и выяснили, что ты ее любишь

0

975

Эмиль
даааа *протянул, заглядывая в корзинку* люблюююю... *потом одумался, поцеловал Эмиля в губы и вернул взор корзинке* второе приятное поражение?

0

976

Oker Loun
*улыбнулся широко и довольно, чуть прикрыв глаза* ну, если тебя это приятно поразило, то да *он протянул корзинку с ежевикой Окер*

0

977

Эмиль
Я очень давно не ел ежевику, а посему да, приятно поразило *улыбнулся, взял корзинку и поставил ее на стол* ну, один я все равно все это не съем... Будете помогать, раз клубника кончилась!

0

978

Oker Loun
Ну, если это так надо *тряхнул головой с улыбкой и опустил взгляд с видом обреченного каторжника. А потом из-под челки посмотрел лукаво на Окер* я постараюсь пересилить себя *прям вид ну страдальца. Не меньше*

0

979

Эмиль
*реально удивленно уставился на него* Эм... пересилить в чем?

0

980

Oker Loun
Это будет моим маленьким секретом *весело улыбнулся, подходя к столу, ухватывая одну ягоду из корзинки и подкидывая ее в воздух. После запрокинул голову и поймал ягоду ртом*

0

981

А вот и я)

0

982

Эмиль
Эээ... ну так не честно! *фыркнул, надул губы и обиженно посмотрел на него*

0

983

Алекс Лан Росс
Быстро! *улыбнулся* отлично!

0

984

Алекс Лан Росс
Привет! *весело помахал рукой, обернувшись* у нас тут сегодня ежевика! Будешь?

Oker Loun
*А после обернулся к Окер, вновь изобразив на лице невинность* что нечестно? *ласково улыбнулся и наклонил голову набок*

0

985

Эмиль
Буду, конечно ^^
Oker Loun
Ну как смог, так пришёл)

0

986

Эмиль
Ааррр... *привыкший мурчать вдргу зарычал* Ни-че-го *фыркнул* можешь не говорить.

Алекс Лан Росс
Вот и замечательно! *подвинул карзинку с ежевикой ближе к нему* раз будешь - угощайся))

0

987

Алекс Лан Росс
Ее много *улыбнулся* так что, думаю, хватит на всех! ))

Oker Loun
*удивился? Слабо сказано. Что-то последнее время Окер частенько на него так реагирует. Подошел ближе, обнял за талию* ты же говорил, что не умеешь обижаться? *с улыбкой посмотрел в глаза парня*

0

988

Эмиль
Oker Loun
*взял ягодку*Спасибо*попробовал*Вкусно ^^

0

989

Эмиль
Обижаться? *хмыкнул* а кто сказал, что я обиделся? *чуть наклонился назад, отвечая на взгляд Эмиля своими зелеными полу прикрытыми глазами* Обижаться я не умею, но если вдруг такое случиться, то это будет на долго и ох как неприятно *ехидно улыбнулся*

Алекс Лан Росс
*хихикнул* на здоровье, а чего только одну? Тут целая корзина, кушай не стесняйся) Мм... а может вам, ребятки, чаю сделать, м?

0

990

Oker Loun
Спасибо, не откажусь от чая)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.