Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.


Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эмиль
Ты просто смешной и все *улыбнулся*
*нервно засмеялся, посмотрев на списки активных пользователей* Кто пришел! Надо же...

Lily
Да-да, надо переубеждать! *весело*
Ах, ну раз так, значит так...

0

902

Lily
Вам, может и нет! *нахмурился, насупился, скрестил руки на груди и сидит, смотрит в чашку* а я не ребенок! Вот!

0

903

Oker Loun
*мгновенно перестал бубнить и изображать обиженного воробья, выпрямился и в мгновение ока оказался рядом с Окер, обнимая его за плечи* Ммм?

0

904

Эмиль
*усмехнулся* Кукловод заглянуть решила... Какая снисходительность ее высочества до низшего общества ее подчиненных *явно намекал на соотношение: она Кукловод - он Марионетка* даже плюсики понаставить решила... Во дает... *засмеялся* издевается, что ли? *вопрос был риторический*

0

905

Oker Loun
*прищурился* не акцентируй на этом внимание *мягко улыбнулся и коснулся губами виска Окер* просто не акцентируй внимания, потому что это фактически прошлое. Всего лишь прошлое..

0

906

Эмиль
*улыбнулся, легкомысленно пожав плечами* да меня просто сам ее приход удивил. А больше удивили эти плюсики... Ну да ладно, Бог с ней *прикрыл глаза, закрыл рот ладошкой и сладко зевнул*

0

907

Oker Loun
Пора тебе спать *кивнул, улыбаясь как-то слегка печально и грустно, но с пониманием. Конечно, он понимал, что Окер ну очень надо идти спать. Иначе он не выспится второй раз. А тут уж точно вина Эмиля будет. И никак иначе*

0

908

Эмиль
*по-детски потер глаза, тихо с возмущенным тоном* ну.. уходить не хочется..

0

909

Oker Loun
Знаю, что не хочется *мягко улыбнулся, все еще обнимая Окер, а потом аккуратно поцеловал его в прикрытое веко* но иначе ты не выспишься, или выспишься, но все равно будешь убитым. Или добьешь себя... или... *в общем идей было много и ни одна не радовала* а я постараюсь приехать завтра с работы пораньше...

0

910

Эмиль
*снова так сладко зевнул и недовольно фыркнул* ну... ну... ну... *вот и что ответить не знает*

0

911

Oker Loun
Ну, вот *страдальчески улыбнулся. А чего страдает? Ну, так понятно чего.. пора уже... времени-то сколько* знаешь же, что я прав...

0

912

Эмиль
*заметно расстроенно вздохнул* нууууу лаааааднооооо.... *протянул недовольно*  Тогда буду тебя завтра ждать. И ты обязан будешь придти ко мне во сне!! *требовательно*

0

913

Эмиль
Все... *спит на ходу* убежал я *поцеловал его в губы и снова незаметно скрылся за дверью*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-16 00:42:19)

0

914

Oker Loun
Обязательно! *кивнул с улыбкой, заглянул в его глаза* и не расстраивайся. Я завтра тоже буду. Надеюсь, даже сбегу с работы пораньше... *легко поцеловал - мягкое прикосновение к губам, ненавязчивое и оттого еще более чувственное*

0

915

*вошел в комнату, зевнул и осмотрелся* Все учатся и работают *улыбнулся и уселся на подоконник, глядя в окно*

0

916

Oker Loun
Здравствуй)

0

917

Алекс Лан Росс
Добрый день *улыбнулся* Как Ваше настроение?

0

918

Oker Loun
Настроение ^^ О, классное) Мне ноутбук купили))) К уже стоящему дома компу -_-

Я на немецкий...вернусь скоро)

Отредактировано Алекс Лан Росс (2010-02-16 13:10:27)

0

919

Алекс Лан Росс
Мм.. Ноутбук - это шикарно! Одно другому не помеха))

Хорошо, хорошо, я все равно никуда не собираюсь до самого вечера)

Отредактировано Oker Loun (2010-02-16 13:14:01)

0

920

Oker Loun
Вот я и тут))) Я же обещал ^^ Правда мама подумывает комп сбагрить -_- Я говорю, что пока мне не купят внешний жёсткий диск и не восстановят старый, фиг!

0

921

Алекс Лан Росс
Действительно не долго)) Куда это она собирается его сбагрить?

0

922

Oker Loun
А продать -_- По дешёвке. Я сказал, что пока НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... вообще я весёлый.... Может даже писать буду

0

923

Алекс Лан Росс
Зачем его продавать? Может, он еще понадобится. Веселый это же замечательно, ммм.. что писать?
А у меня все тормозит и Мир постоянно выкидывает...

0

924

Oker Loun
Писать...ну... эээ... своё писать)))

0

925

Алекс Лан Росс
Ах, свое... *засмеялся* ну да, это нужно, особенно что я не понимаю о чем вообще речь.
Кстаааати, хотел попросить у Вас прощения за пару лопнувших сосудов в Вашем теле, ибо потом стало жутко стыдно))

0

926

Oker Loun
Ну дело в том, что я пишу своё творчество -_- Ну если вообщем, то фэнтези, мистику, ужасы, психологию и иже с ним)

Да ничего страшного) Всё хорошо!

0

927

Алекс Лан Росс
Ам... это же интересно! Особенно ужасы, да!))

^____^"

0

928

Oker Loun
Ну я не знаю как иначе назвать садизм, который я пишу*капля*

0

929

Алекс Лан Росс
Так Вы только что сказали название - садизм! *весело* Неужали все на столько плохо?

0

930

Oker Loun
Ага -_- С пыточными инструментами, всё как полагается... плюс психологический садизм в комплекте -_- Мир такой. Без этого никак. И можешь ко мне на ты) Не люблю когда выкают Тт Чувствую себя старым дедом

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.