Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.


Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lily
Сказочницам разве принято верить? *хитро* это же сказки... м? ))

Oker Loun
*Не удивился, а только сильнее прижал к себе, касаясь правой рукой затылка, а левой придерживая спину, ближе к лопаткам, ответил на поцелуй. Так же нежно, аккуратно... даже, наверное, бережно*

0

872

Эмиль
Ай! Вот обижусь на вас!
Сказочники не сами сказки! Им можно верить *обиженно надула губки*
Oker
Значит я угадала, как хорошо)))

0

873

Эмиль
*посмотрел ему в глаза, чуть отстранился, облизнулся, потом кречпе обнял, прижимаясь сильнее* никуда я от тебя не уходил. И не собираюсь уходить. Даже не мечтай *уже как-то веселее фыркнул*

0

874

Lily
Конечно же угадала! *улыбнулся, нагло взял чашечку с чаем и вдохнул аромат* Мм.. как здорово *сделал глоток* еще и так же вкусно!

0

875

Lily
Миледи *огорченно даже покачал головой* ну, что Вы! Признаться, у меня просто привычка такая. Я всегда всем верю, а говорить могу все, что угодно. Правда, за эту веру слишком часто плачу.. слишком высокую цену.

Oker Loun
Прям не уходил *мягко улыбнулся, прижимая к себе, а потом повернул голову, посмотрев в сторону стола* значит, наказал, сам того не желая *хмыкнул* ну, пойдем чай пить?

0

876

Oker Loun
*довольно улыбнулась и присела в кресло*
Эмиль
Это лучше, чем совсем разочароваться в людях и не верить им)

0

877

Эмиль
Я тебя не наказывал *бурчит, посмотрел в сторону* чай пить пойдем, но ты от меня и шагу в сторону не сделаешь! *повел его к столу*

Lily
А миледи собирается пить чай? *улыбнулся, разглядывая пирог*

0

878

Oker Loun
Миледи будет только кофе, ибо ей предстоит бессонная ночь.
*заглянула в ежедневник* Мм, впрочем еще не одна такая ночь)

0

879

Lily
Я уже разочаровался во всех, в ком мог, так что мне это не грозит *улыбнулся вполне себе жизнерадостно*

Oker Loun
*усмехнулся, идя следом за Окер* даже если бы ты захотел, я бы от тебя не отошел сейчас *заметил с улыбкой, когда они уже к столу подошли*

0

880

Эмиль
*фыркнула*
Люди не так уж и плохи *неисправимая оптимистка, наверное*

0

881

Lily
*удивился* и кто эе это из нас еще не заботится о здоровье? И почему же бессоные ночи предстоят нашей сказочнице?

Эмиль
Да вот еще, захочу я, как же! *весело фыркнул - кажется, это уже стало привычкой* Мм.. а ты шарлотку любишь? *с интересом взглянул на Эмиля*

0

882

Lily
Да, я в этом даже не сомневаюсь *ответил так же весело. Оптимист из него никакой, но и пессимистом он не был*

Oker Loun
Ну, кто тебя знает *сделал невинное выражение лица и улыбнулся* шарлооотку? *переспросил, задумчиво* и ее тоже, ага

0

883

Oker Loun
Мне можно *улыбнулась* Я живучая)
Надо закончить конкурсные рассказы, аж пять висит, чтоб их....
Доделать модель корсета, пока еже без жестких вставок, но шить все равно в ручную.
Доделать обереги и отвезти их к брату... мм, и на это всего четыре дня, а там еще работа есть.
Так что ночью не спать ))))
Эмиль
*показала язык и поставила рядом с юношей чашечку чая и шарлотку*

0

884

Lily
*изумленно покачал головой* Ничего себе, у вас работы... Желаю удачи во всем вышеперечисленном, ибо она никогда не помешает.
*сделал еще пару глотков из чашечки и потянулся за шарлоткой*

Эмиль
Ах, кто меня только не знает! *засмеялся* мм? Шарлотку тоже...  а что еще? *лукаво улыбнулся* вон кушай! Тебе леди даже все под нос поставила! *хихикнул*

0

885

Oker Loun
Это еще мало, это называется тренировки не посещаем)
У меня забрали плащи и одно платье на пошив, сказали, что если еще раз упаду в обморок, то буду манкой кормитьОо
*смеется*
*взяла чашечку с кофе в руки*

0

886

Lily
Ну, а что? *сделал выражение лица хулигана, который отказывается признаваться в мелкой пакости, а чашку к себе подтянул поближе и шарлотку тоже* ммм... спасииибо *доволен*

Oker Loun
И этот не знает, и тот *поддакнул, ухмыльнувшись* ммм... тебе полный список? *с усмешкой. А что? Он может и полный предоставить* Беспредел *даже почти огорчился* заставляю леди, хлопотать вокруг!

Lily
Простите, леди *улыбнулся, беря в руку чашку и отпивая глоток* ых... *отставил и глубоко вдохнул сквозь зубы* горяяячий...

0

887

Эмиль
Ничего *смеется*
Пейте чай ^ ^ И смотрите не обожгитесь)

0

888

Lily
*ужаснулся* миледи, вы еще и в обмороки падать горазды? Нет, ну понимаю я - мне можно! А вам нельзя так себя изводить! *покачал головой* ай-яй!

Эмиль
Да! Тебе не стыдно? *это он уже начал про леди напоминать, потом задумался* нет, как-нибудь без списка перетопчусь, мне и так пока неплохо живется. *посмотрел как хлебает чай, вздохнул и с скарказмом спросил* чего ж не залпом? Глядишь, не заметил бы...

Отредактировано Oker Loun (2010-02-15 22:37:50)

0

889

Lily
Я уже обжееегся!!! *страдальчески, чуть ли не до слез обжегся, а...*

Oker Loun
Теперь уже не стыыыдно... *пробормотал, утирая слезу. Хоть язык высовывай, до чего обжегся* Он горяяячий!!! *пожаловался весь из себя такой несчастный*

0

890

Эмиль
Сначала надо думать, а потом делать, но это не про тебя, я уже понял. *вздохнул, чего ему делать-то? рядом с чаем на столе стоял графин с холодной водой и пару стаканов. Налил в стакан воды и протянул его Эмилю* пей, глупое создание, остуди свой пыл *усмехнулся*

0

891

Oker Loun
*весь из себя несчастный, чуть ли не до слез, взял стакан, воды в рот набрал и сидит, остужая многострадальный язык. И только после этого сглотнул, часть воды из стакана в чашку вылил* фух... какая жестокость! *тряхнул головой, вновь беря чашку и осторожно пробуя* фух.. да, так лучше *теперь уже начал улыбаться*

0

892

Oker Loun
я в обмороки не падаю! Это впервые =_= Подумаешь неделю не спала и забыла выпить с утра кофе.
НЕ ай-яй, а жизнь такая *смеется*
Эмиль
Как малое дитя *улыбнулась и вышла*
*вернулась со льдом и стаканом холодной воды*

0

893

Lily
Ооо... класс, спасибо *возрадовался и один кусочек льда в рот себе запихнул, за щеку, а потом сидит, аж рот открыл* елки ж! Фоводно!!! *ага, лед-то холодный...*

0

894

Эмиль
*засмеялась прикрыв рот ладошкой*
Ребенок, честное слово!

0

895

Эмиль
*все стоял наблюдал за ним, потом захихикал* ты такой смешной!

Lily написал(а):

Ребенок, честное слово!

Сказочница, он утверждает обратное!

0

896

Lily
Аф-аф.. *зажмурил один глаз и захрустел ледышкой, потом запил ее теплым чаем и снова возрадовался* даааа...

0

897

Lily
нет, миледи, жизнь такая, какой ее делаем мы. *улыбнулся* а посему я настоятельно вам приказываю спать, хотя бы час в день!

0

898

Oker Loun
*Похлопал глазами, глядя на Окер* в каком месте я смешной? *брови вверх поднялись так, что, похоже, аж волосы зашевелились, уступая место бровям*

Lily
Да вот! Я не ребенок! Вот..

0

899

Oker Loun
Обратное? Переубедим *улыбнулась*
увы, сейчас нельзя ничего править, иначе снова начнутся переезды, а этого не хочется.
Эмиль
*улыбнулась*
вы смешной. мой дорогой))

Мм, может рассказать сказку?

0

900

Эмиль
Не спорьте со сказочником! Ребенок, значит, ребенок))) В этом нет ничего плохого)))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №8. "Любит ~ не любит" гадаем на ромашке.