Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 6. Имени Сумасшедшего Шляпника


Флуд 6. Имени Сумасшедшего Шляпника

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Амэ Каэдэ
Как хорошо, что мы не в комнате и в меня не летят подушки! Хотя еще лучше, что не в ванной! Не хочу опять быть облитым из душа! Прелесть прелесть!

0

92

Марис Араши
=____= *делает вид, что понятия не имеет, что там Кукловод несет* О чем вы, монсеньор?

0

93

Амэ Каэдэ
Да так не о чем, после того удара, голова больная, ты же сама об этом говорила

0

94

Марис Араши
*засмеялся* у меня отличное настроение, не придирайся ко мне! Надеюсь, месье Адлер не накажет меня за эти слова "радость моя" *весело улыбнулся*

Амэ Каэдэ
Признаться, Вы меня интригуете! И чем же я необычен? *как бы опомнился и нежно улыбнулся юной особе* Простите, если я так налегаю со своими вопросами, я просто очень любопытен!

0

95

Oker Loun
Нет нет! Пусть только попробует! Так мило называешь!

0

96

Марис Араши
*улыбнулся* мне нравится твоя категоричность, mon ami!

0

97

Oker Loun
А мне как она нравиться!

0

98

Марис Араши
Ну вот, теперь мы определенно оба окончательно сошли с ума! *кивает* Зато кому-то наверняка все это будет весело читать!

0

99

Марис Араши

Марис Араши написал(а):

интересно какую же ты разделишь со своим кукловодом

*в первые две секунды впала в потрясение от того, что он помнит, а потом резко одернула протестующе-укоризненным шепотом* Марис, перестань ерунду говорить!

Oker Loun
*чуть подумав, берет пироженку в шоколадной глазури, отблагодарив прелестной улыбкой*

Каин Грэй
*лукаво улыбнувшись и понадеявшись, что слов Мариса он не слышал* Хорошо, на этот раз спорить не будем, но, кажется, совсем избежать этого спора не удастся, когда-нибудь он да возникнет

Скарлетт Роз

Скарлетт Роз написал(а):

Ах, что вы - это нестрашно, если милая Рэн сумеет все объяснить...

*уверенно кивнула* Конечно же, я непременно потом перепишу конспект и постараюсь, чтобы Вы остались мною довольны на следующем занятии, mademuasel.

Эрик Фаул

Эрик Фаул написал(а):

он прослушивает "неважные" вещино, скорее всего, сочтет Вас чокнутой и ходить не будет хД

*изумленная подобным заявлением, с холодным возмущением, которое в ней возникало крайне редко* Боюсь, с таким отношением к предметам долго он здесь продержаться не сможет. И, прошу прощения, но подобные заявления, не знаю, как mademuasel Роз, а мне кажутся наглостью.

0

100

Nakamura Ren
Ну, когда-нибудь - это же не сегодня *одарив свою любимую Марионетку столь же лукавой улыбкой, все же сделал вид, что действительно пропустил все мимо ушей*

0

101

Nakamura Ren
*он игриво поклонился леди*

Nakamura Ren написал(а):

Марис АрашиМарис Араши написал(а):интересно какую же ты разделишь со своим кукловодом*в первые две секунды впала в потрясение от того, что он помнит, а потом резко одернула протестующе-укоризненным шепотом* Марис, перестань ерунду говорить!

*шепотом, обращаясь к Марису* Марис, а что вообще значит это деление пирожным? Ведь со мной Рэн тоже делилась пирожным *на этот раз надеялся Окер, что Рэн не услышит его шепота*

0

102

Марис Араши
о.О *шепотом* что, до сих пор болит? Семестр прошел...=_=
Oker Loun
хмммм...знаете, необычные люди - это необязательно люди с яркой внешностью...их необычность складывается из мелочей - из чистой и открытой улыбки, из изящного жеста....даже небрежность в одежде может в этом человеке казаться необычной и притягательной...*смутившись окончательно, замолчала*

+1

103

Oker Loun
Ну и пусть читает * гордо*
Nakamura Ren
ай ай, это не ерунда * покачал пальчиком* это мечта!
Амэ Каэдэ
я не про то * весело*

0

104

Амэ Каэдэ
*от удивления Окер несколько раз тихо хлопнул в ладоши* Милая леди, вы просто невероятно прелестны! Что ж, я запомню данную подробность о себе. *искренняя, теплая и нежная одновременно улыбка была посвящена лишь юной Амэ* ах, не хотите ли еще сладкого, чаю?

0

105

Марис Араши
*тихий смех* Ах, ах! Тут даже нечего возразить!

0

106

Марис Араши
Ах, да, о чем это мы? *нервный смех*
Oker Loun
*спрятав горящие щеки в ладонях* Прости, если я чем-то расстроила...да, если можно, то ещё чаю...

0

107

Oker Loun
да мне разве возразишь...с моими то методами наказаний -_-

0

108

Амэ Каэдэ
Ну что ты! *восхощенно* как такая прелестная леди может расстроить! *подлил в чашку Амэ чуть горячего чая и поднес на блюдце еще пару пирожных* угощайся!

0

109

Марис Араши
*засмеялся* с такими методами наказаний возражать просто нечем! Так как основной речевой аппарат занят более интересными вещами! ах, прошу прощения за подробности

0

110

Oker Loun
*улыбка* Спасибо...*отпила ещё немного и в который раз восхитилась*

Я отлучусь минут на сорок - собачка оччень хочет гулять и грызет ухо =_=

0

111

Амэ Каэдэ
О том что ты прелесть и я хочу тебя обнять!
Oker Loun
Ты точно собираешься быть доктором

0

112

Амэ Каэдэ
На здоровье, если чего еще захочешь - проси, не стесняйся!

*смеется* какая милая собачка! Будем ждать, миледи)

0

113

Марис Араши
нет нет, кто тебе сказал такую глупость? *невинно улыбнулся*

0

114

Oker Loun
Ну просто такие разговоры

0

115

Марис Араши
Какие разговоры? *возмущенно* Ты первый начал! Я просто в подробностях описал твой метод наказания с не осуществимой попыткой что-либо возразить! *кивнул и сновы улыбнулся*

0

116

Марис Араши
А давай переименуем "Флуд 6." на "Палата №6"? Так будет более правдоподобно!

Отредактировано Oker Loun (2010-01-25 21:02:43)

0

117

Oker Loun
Ты хочешь проверить этот метод наказания на себе?

0

118

Марис Араши
*ошарашенно посмотрел на Мариса* а меня не за что наказывать! да да, я хороший! Правда-правда! да мне и не простят этого К тому же мне хватило Актового зала ах, самому пришлось напомнить И я не виноват, что так много болтаю!

0

119

Oker Loun
пациент, что же вы так волнуетесь? Наказывать ой я всегда найду за что, я ведь очень строгий!

0

120

Марис Араши
*подозрительно* и что, я совсем никак не смогу выкрутиться?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 6. Имени Сумасшедшего Шляпника