Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 241 страница 270 из 366

241

Амэ Каэдэ
Приду я к тебе через час-полтора.. не страдай прелесть моя

0

242

Марис Араши
бу.....даже подпись убрал Т__________________Т

0

243

Амэ Каэдэ
ММ ну тут пока вдохновляет именно эта картинка мм это на время * аж уркнул посмотрев на подпись* скоро верну нашу с тобой

0

244

Марис Араши
я с тобой разговаривать не буду *всхлипнула*

0

245

Амэ Каэдэ
Ну что за дела! -_____- на тех кто скоро помрет не обижаются только развлекают!

0

246

Allen O'Nerry
добрый вечер

0

247

Allen O'Nerry
Еще не вечер, и будет еще весело... Не сегодня так завтра * улыбнулся* День вполне положительно у меня приняли мои расчеты. А у вас как?

0

248

Allen O'Nerry
Скрасить скуку, мм вам стоит влюбиться * улыбнулся удобнее усевшись в кресле* М а мне нужно продолжить мои расчеты, ох мои любимые цифорки

0

249

Allen O'Nerry
Ну да не для того она была создана... я сам не знаю для чего * нацепляя очки, он всегда это делал если что-то читал или писал, достал тетради и калькулятор* вы же не против разговора, люблю сочетать приятное с полезным..

0

250

Allen O'Nerry
Это хорошо, что не против * Задумчиво смотря в тетрадку* Ответов нет на вечные вопросы, наверно наверно....хотя...сделаем шаг на встречу истине..скоро, иначе быть не может

0

251

Allen O'Nerry
Спасибо, могу считать это комплиментом * найдя в кармане резинку и зацепив волосы в хвост* Свами тоже весьма приятно беседовать * грустно посмотрев на пачку сигарет, в которой последних оставалось лишь три*

0

252

Allen O'Nerry
*кивнул в ответ* да курю..иногда, не часто... скоро мои сигареты закончиться...но никто же не снабдит меня ими...из Японии.. * огорченно вздохнул* За расчетами да... меня успокаивает

0

253

*"Сходить с ума, так не в одиночку" Подумал Парень зайдя во флуд и оглядевшись. Не найдя никого. Он вздохнул, стал задумчиво покусывать мизинчик на левой руке. "Что бы поделать? Так я педагог или как?.... так ну скорее всего или как, по другому быть не может в моем случаи" Он покрутился на одном месте. В руках была бутылка красного вина. Он завалился в кресло откупорил бутылку и выпил, залпом и облизнувшись. "Теперь хоть шалить хочется...мм блин и скрипки нет..... скукотаа"* Каждый день из года в год, повторяться петля.. воздушные шарики, осень сплю, нет не усну * он нес бред, но было весело* Как же я вас всех люблю мои милые образы * выкрикнул он в пустоту, и выпустил силу, яблоки штук 15 летали в воздухе, он покусывая губу на них посмотрел* Проклятие первое... сколько времени лететь в бездну? День или это происходит за секунды * зеленные глаза были игривы и немного безумны* Ну почему же никто не приходит на чаепитиееее * обиженно добавил взглянув на часы*

0

254

Парень зашёл тихонько и сел в кресло неподалёку у входа. Он был несколько в задумчивом настроении, но Леная заметил сразу и помахал ему рукой, улыбнувшись*Привет*довольно весело и довольно хитро смотря на Даи отметил он и подумал*Он милый, как обычно*от этих мыслей стало ещё веселее, чем было, хотя казалось, куда бы веселее.

0

255

Ярэ-ярэ, дорогой мой, что вы тут устроили? У нас какой-то праздник?  *присаживаясь на подлокотник кресла и вытягивая стройные ножки*

0

256

*Ленай улыбнулся " Зрители зрители...ммм чаепитие начинаться"* Трум турум, дымы и госпада... как хорошо что вы пожаловали в наш театрю... вы милый мужчина, с волосами цвета огня, и вы милый юноша, прекрасный как подснежник... и вы милая леди, с прекрасными ножками * леди удостоилась поцелуя в ручку, Ленай поднялся с кресла, одернул воротник рубашки, слегка взъерошил волосы* И так наше Чаепитие с фокусами... начинаться * будто начал рассказывать сказку* Начнем с вас, милый юноша нежный как цветок, ваши пальчики ммм, вы художник не так ли? * обращался он к Аллену* Вы наверное будете чай сладки?* Переходя к месту где сидел Алекс* А вы мой прекрасный поглощенный страстью кукловод * обнимая его со спины за плечи и чмокнув в ухо* Вы будите горячий кофе правда? * Аллену же в это время в руки упало зеленое яблоко* Оно выбрало тебя дитя * сказал Ленай, теперь уже очутившись около прекрасной леди* А вы наша принцесса, вы будите красное вино да?

0

257

*вежливая полуулыбка, ничего не обещающая, но все же красивая* О да, мне, пожалуйста, красное вино...Цвета королевской крови....приятное и терпкое...игристое и чистое...

0

258

Алекс только кивнул*Да, буду именно это*На губах играет всё та же улыбка, он наблюдает за каждым движением Даи, также посмотрел на вошедших сюда людей и улыбка чуть изменилась. Видимо после кое-каких заключённых выводов, а потом снова следил только за Ленаем, откинувшись на мягкую спинку кресла и чуть прикрыв глаза, что, впрочем не мешало наблюдать.

0

259

*Улыбнулся* Я не сомневался в вас принцесса * бутылка с вином подлетела по воздуху, так же как бокал в руки девушки, пока вино наливалось, внимание Леная переключилось на Аллена, к нему уже мило по воздуху плыла кружечка с чаем на блюдце, ложечка так же прилагалась* Почему именно вас, молодой человек, мм а вы знаете что такое выбор, или метод относительности? На это толком никто не даст вам ответа, особенно в этой комнате и особенно сегодня * улыбнулся приложив указательный палец к губам. И так двое были обслужены*  А теперь вы мой милый Алекс * он опять про крутился на пятках и повернулся к своему кукловоду* Значит согласны на кофе, мм жаль не выпить на брудершафт * облизнув пересохшие губы. Чашечка кофе скоро была у Алекса в руках* Что же ас ждет в этот вечер, снег метель...или проклятие номер два... падение с высоты..мм тогда сон исчезнет * обратился он смотря куда то в потолок*

0

260

Парень взял кофе, помешал его и отпил, улыбнувшись Даи. Мысли находились не совсем тут, скорее совсем не тут... а может просто витали в пространстве. Хотя возможно они были заняты только Даи, наблюдением за ним и тому подобным. Вот и не соображалось никак. Парень подумал *Да уж... понять бы о чём я думаю*

0

261

Нет нет я сегодня не месье.. сегодня я сказочник... а может быть еще немножечко шляпник * отозвался молодой мужчина на благодарность Аллена. Тут он заметил появление еще одной прекрасной и милой принцессы* Какая прелесть сегодня заглянула к нам на на огонек, Милая белокурая принцесса! * восхитился Ленай* Будете тортик? с чаем? * Лукаво улыбнувшись пришедшей девушки* Такие принцессы обязаны питаться всем сладеньким, ведь они так чудно думаю * Тут он услышал знакомый голос, это был несравненный Аристократ, только его голос мог так выделиться* Баа И вы тут... несравненное его превосходительство * раскланялся перед Жоффреем* Неужели и вы заглянули ко мне на чае питие в вашем случаи на распитие коньяка не так ли? * лукавая улыбка* Нет ничего я со скукой не борюсь, ты что не видешь сколько у меня дел? * топнул ножкой и выпрямился, а с ростом 190, это смотрелось весьма забавно. Одно из яблок летавших в воздухе, упало почти на голову Адлеру, но очутилось в руках, по причудливой траектории* Вот еще немного, и ты бы узнал как Ньютон осознал свой закон* Хихикнул Даи и пошел приставать к своему кукловоду* Алекс прелесть моя... * Стал затискивать его, при этом подняв кружку с кофе куда-то вверх в воздух.. В комнате повеяло прохладой, ощущение стало будто вы в старом заброшенном доме, будто пространство изменилось. Ленай шепотом проговорил* Началось, проклятье номер три....страх....

0

262

*Доброго вечера*поздоровался, заметив вошедших, заодно и со всеми, с кем не удосужился ранее. Далее Даи стал его затискивать, парень, впрочем, и не думал сопротивляться. Ему итак хорошо было. И новое появившееся чувство ему совсем не мешало... во всяком случае, пока не мешало.

0

263

Алекс Лан Росс
*чмокнул молодого мужчину в губы и хихикнул* а кругом ходят призракиии мм ты видишь да? * искажение пространства сила Леная, еще более сильная чем плавающие стаканчики в воздухе* Я отлучусь на минутку о мое дитя да?

Geoffrey Adler
*"Как весело о мой милый друг вы приняли игру" Ленаю стало весело, он знал, что эти мысли Адлер услышит* Коньяк... о Господь с вами как же я мог забыть а вас о повелитель! * Голосом слуги который провинился* Ай ай ай * закружился, вскоре подал Адлеру Бокал с коньяком* Вот повелитель, как вы любите * улыбка была лукавой*

0

264

*Есть что-то такое*кивнул юноша, после уже сам его поцеловал.*Конечно, отлучайся, раз тебе так нужно*кивнул он, краем уха он прислушивался к истории, в голове немного прояснилось.

0

265

* Дела дела дела, и вот только теперь юноша с глазами цвета северного неба, добрался до флуда. Оглядевшись и увидев всех кого желал он подошел к Адлеру* М коньяк....не не не не пойдет! Я его заменю не так ли? * взяв бокал еще у своего куратора, и поставив его на камин, в наглую сел на подлокотник кресла, в котором сидел Жоффрей* Достойная замена? * поинтересовался, лукаво улыбнувшись*

0

266

Geoffrey Adler
Ну вот и договорились, господин король * облизнул пересохшие губы* Хочется чего-нибудь сладкого * проговорил, наклонился и Жоффрея поцеловал. Остальные... до остальных дела не было сейчас никого*

0

267

Geoffrey Adler
*Ленай был удивлен тем что бокал так быстро оказался там где не должен был "О быстрый же у тебя мальчик... Ну вы Мисье Адлер и приручатель..." Ленаю было весело* Простите повелитель этого не повториться * раскланялся*
Lily
Нет нет вы милая принцесса, только принцесса, вот вам, приятного чаепития, и слушайте сказки, в них иногда больше правды, чем в реальной жизни * отдал чашечку с чаем девушки, улыбнулся, и направился к креслу где сидел его кукловод*

0

268

Geoffrey Adler
*Улыбнулся* Ну постоянно же жить в обыденности не интересно * отстранился и сел нормально, Слушал сказку, начала которой успел услышать. "Я вас все таки отвлекаю Король, мыр тогда пойду покурю" А ведь знал что услишат его те кто надо, спрыгнул с подлокотника, стал искать в карманах зажигалку и сигареты, на пути к балкону*
Lily
Добрый вечер, все таки прекрасную сказку вы заказали *улыбнулся*

0

269

Lily
до встречи
Geoffrey Adler
Да ладно я ведь только до балкончика... * было начал, но понял что ему не выкрутиться. Тогда расслабился.. " Вы настойчив,  Мой Король" заметил Марис, он начал привыкать к тому, что этот человек слышит его мысли" Я и забыл...замена меня на коньяк...значит вам понравилась такая идея * Ответил на поцелуй, уже и не думая никуда вырываться"

0

270

*"Какой же грустный вечер....тишина...и так пусто....как странно" подумал Марис стоя у окна и оглядывая пустую комнату, в которой вчера еще было шумно  и весело*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист